Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.09.2022
2210

SkinCeuticals Phyto Corrective Serum

Моя любовь к космецевтике в принципе безгранична и сыворотки из этой ниши появляются у меня каждый новый сезон. А корректирующая зеленая фито-сыворотка для межсезонья просто прекрасный выбор. Ранее я пробовала Phyto-C Gel, который идеально подходит для восстановления кожи после зимы и именно поэтому для весеннего сезона я выбрала SkinCeuticals Phyto Corrective.

Так называемые корректирующие и успокаивающие кожу «зелёные» сыворотки я всем советую попробовать. Это действительно находка для чувствительной кожи в те периоды, когда её следует подлечить.

Обычно мои проблемы с кожей в межсезонье ограничиваются тусклым цветом лица и излишней сухостью, но этой весной я переехала в более жаркий климат и кожа моментально среагировала мелкими воспалениями, к которым я была не готова.

Сыворотка смягчает и восстанавливает раздражённую кожу, при этом она очень комфортна в использовании. Средство хорошо распределяется по коже, быстро впитывается, можно использоваться как в качестве дневного ухода за кожей, так и вечернего. Я использовала на ночь после очищения кожи и как правило кремом не закрывала. Увлажнения было достаточно

Сыворотка не только хорошо увлажняет кожу, но также быстро снимает покраснения на коже, успокаивает ее, быстро подлечивает воспаления, которые начинают проходить через 3-4 дня после начала использования продукта и больше не возвращаются.


После применения кожа мягкая, цвет лица более ровный, наутро после использования кожа выглядит более свежей и отдохнувшей. Новые воспаления не появляются. Не конфликтует с другими уходовыми средствами и её можно использоваться регулярными курсами, всё-таки мне кажется, что на постоянной основе к этому средству кожа просто привыкнет и оно станет уже менее эффективно. Или, возможно, это мои предубеждения, но я предпочитаю постоянно менять сыворотки и подстраивать их под тот или иной тип проблемы для её оптимального решения.

Также сыворотка не только помогла решить проблемы с высыпаниями на коже, но и способствовала адаптации кожи в новом климате. После курса этой сыворотки я с лёгкостью вернулась к обычным увлажняющим сывороткам, которые сейчас работают на поддержание оптимального увлажнения моей кожи.


Сыворотка не забивает поры, не раздражает кожу и не провоцирует дополнительные высыпания. После использования на коже не остаётся ощущения липкости и нет никакой плёночки.


Ваша Надя

Лучшее за месяц

Комментарии

iri-sa 04 сентября 2022, 10:53
Спасибо, присмотрюсь, очень актуально.
Purshinka 15 сентября 2022, 02:41
Спасибо)
Norelena 04 сентября 2022, 18:15
У меня такая есть, как раз сейчас начала ею активно пользоваться, после всех разъездов и загара :)
Purshinka 15 сентября 2022, 02:41
Мне кажется, что для кожи просто отличное решение  
Leonova4042 04 сентября 2022, 19:52
Какие у вас любимые увлажняющие сыворотки?
Purshinka 15 сентября 2022, 02:41
Сейчас это Pacifica :)