04.09.2022

Солнцезащитное масло-спрей для загара Garnier Ambre Solaire spf-15

Привет, прекрасные!

Лето, отдых, море, солнце… Заграничный отдых нынче бьёт по карману, приличный отель на семью обойдётся недёшево. Не беда. Можно подобрать бюджетный отдых. Кто куда, а я в Крым. Ура! Долгожданный отпуск. Наконец-то. Да здравствует Крым! На морском побережье не обойтись без солнцезащитного средства.

Август 2022 года был довольно жаркий. Отдых удался на славу.

Во время отпуска совсем не хочется быть синьорой-помидорой или облезлой кошкой, но получить красивый равномерный загар безусловно хочется. К тому же защита от солнца необходима и важна всем и всегда.

Представляю вашему вниманию моего надёжного солнечного, точнее солнцезащитного помощника — солнцезащитное масло-спрей для загара Garnier Ambre Solaire spf-15.

Солнцезащитное масло-спрей для загара Garnier Ambre Solaire spf-15. Флакон пластиковый прозрачный в тёмно-коричневом цвете, оснащëн дозатором для удобного нанесения.

Объëм флакона 150 мл. Маслом-спреем Garnier пользуюсь больше 10 лет. Оно будто проявляет уже имеющийся загар и закрепляет его надолго. Даже в зимний период, придя в бассейн, кожа сохраняет лёгкий эффект загара, который остался с лета. Жаль, что у масла c теперь защита невысокая, приходится наносить его несколько раз за день, из-за чего средство расходуется в разы быстрее своих сородичей (spf-30, spf-50).

Текстура средства жидкая, текучая, маслянистая, присутствует видимый блеск. После его нанесения руки маслянистые, на воде остаются разводы. Не рекомендую одевать одежду сразу после нанесения масла на кожу, лучше выждать полчаса, а лучше всего наносить средство непосредственно на пляже, где на вас только купальник. После пляжа предпочитаю принять душ и смыть остатки солнцезащитного средства. Затем уже нанести на кожу увлажняющий лосьон.

Оценка 4 балла из 5.

Цена без учёта скидок 800 руб.

Срок тестирования — более 10 лет (в летний период несколько раз в день). 10 флаконов точно израсходовала.

Garnier Ambre Solaire SPF 15

Garnier Ambre Solaire SPF 15

Curly-sue 04 сентября 2022, 17:06
10 флаконов, вот это постоянство! Я каждое лето какой-нибудь новый пробую. Где в Крыму были? такой роскошный пляж
Agolenka 04 сентября 2022, 18:33
Я тоже пробую разные и новые средства, но есть бюджетные достойные проверенные варианты. Я за лето на семью несколько флаконов расходую, особенно, когда солнце активное и за окном 30 градусов. Мы ездили на машине, половину Крыма проехали, день-два, и ехали в новое место, больше всего понравились пляжи с белоснежным песком в районе Оленевки и на Тарханкуте (напоминают пляжи Таиланда), море чистое и прозрачное, туда хочется вернуться. Хотя, обычно, я не езжу в одно место 2 раза. Столько ещё неизведанного.
Фото в посте сделаны на косе Беляус, там песок с ракушечником вперемешку, море красивое.
Marsy 04 сентября 2022, 19:06
Я таким пользуюсь лет 30 )))
С детства, никогда не сгорала с ним, а только красивый и ровный загар, хотя у классической версии спф почти не было.
В этом году покупала такой и чередовала с обычными кремовыми вариантами, тоже неплохо.
Agolenka 05 сентября 2022, 12:24
Я тоже чередую с кремовыми текстурами и солнцезащитными спреями. Из бюджетных средств часто к нему возвращаюсь.
Victoria_K 04 сентября 2022, 21:35
Вот хорошая у них эта линейка
Agolenka 05 сентября 2022, 21:21
Их недорогих нравятся Garnier и Nivea. С маслом ноги хорошо загорают👍
Victoria_K 05 сентября 2022, 21:30
Да, и Лореаль тоже…
Agolenka 08 сентября 2022, 18:04
Уже не помню про Лореаль… Столько всего перепробовала, что-то отложилось в памяти, что- то нет.
YuliUfUf 05 сентября 2022, 15:43
Я загорала с ним дома, но в самый солнцепек все лето. Ни разу не обгорела, хотя кожа светлая. Но к сожалению и яркого загара на мне не бывает
Agolenka 11 сентября 2022, 11:37
Я и в нашей полосе пробовала, на нашем юге, в Европе, в Африке, в Азии. Нигде не подводит, даёт равномерный красивый загар. Цвет загара зависит от собственного пигмента кожи, у меня чаще всего золотистый загар, тоже светлая кожа. А ребёнок смуглый, у него шоколадный загар.