23.09.2022

Gucci Beauty Rouge à Lèvres Satin в оттенке 203 Mildred Rosewood

Всем привет! Сегодня хотелось бы показать и рассказать о помаде, оттенок которой, как мне кажется, будет идеальным на осень — Gucci Beauty Rouge à Lèvres Satin в оттенке 203 Mildred Rosewood.

Линейка Rouge à Lèvres Satin состоит из 36 оттенков разной направленности — здесь можно найти и нежный нюд, яркие алые оттенки, сдержанные рыжие и экстравагантный черный.

Производитель заявляет, что помады в данной линейке характеризуются устойчивостью, несмотря на относительно не плотную кремовую текстуру, которая почти не ощущается на губах — тандем увлажнения и высокой пигментированности.

ГЛАДКИЕ, КАК АТЛАС
Насыщенные и стойкие помады придают губам яркий цвет и смягчают их благодаря ультра-легкой текстуре и увлажняющему эффекту.

Футляр

С первого взгляда сразу понятно, что это продукт дорогого бренда — футляр очень эстетичный, увесистый, резной.

Выполнен из металла, тактильно очень приятный и несмотря на относительно глянцевую поверхность — не собирает отпечатки пальцев. Что также необходимо упомянуть, так это цвет — цвет футляра не дешёвое золото, а вполне себе сдержанное и благородное, возможно даже немного под старину.

Органолептические свойства

Знаю, что многим не нравится отдушка помад gucci — напоминает аромат помад бабушек, но меня это не смущает. Однако, если Вы противник подобных ароматов, то лучше откажитесь от покупки. В процессе носки аромат я не ощущаю.

Сама помада имеет типичную кремовую текстуру, которая приятно обволакивает губы при нанесении. Не подчеркивает сухость и шелушения.

Пигментация у помады высокая, в один слой уже выглядит приемлемо.

Искусственное освещение
Искусственное освещение

Свет от окна
Свет от окна

Использование

Я пробовала носить данную помаду и на карандаш, и без — разницы особой нет. В обоих случаях она не убегает за контур и не подтекает, не расползается.

Стойкость как у всех кремовых помад — чашку кофе может и переживет, но обед точно нет.

Комфортно ощущается на губах, абсолютно не сушит их. В процессе носки не скатывается в белую полосу.

Что примечательно, вне зависимости от того, как долго вы её носите — финиш остается тем же.

Итог

Помада мне понравилась и я поняла, почему многие хвалят данную линейку. Исходя из всего вышеизложенного могу рекомендовать её Вам к покупке.

1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Agn 23 сентября 2022, 19:44
Действительно, приятный осенний цвет. Спасибо, что показали!
xiaomaoomi 24 сентября 2022, 12:20
Спасибо, что заглянули!
Plodovayamushka 23 сентября 2022, 19:44
Цвет совсем не розовый/фиолетовый? Как-то плохо понятно по фото и свотчам, может больше есть? Какая там база, если помаду тоненько размазать — вылезет розовый?
А то я недавно купила после постов здесь — на фото красиво-коричнево-красная, а на деле совершенно фиолетовая 🤷
xiaomaoomi 23 сентября 2022, 19:52
В нём совершенно нет ни розового, ни фиолетового.
Plodovayamushka 23 сентября 2022, 19:59
xiaomaoomi 23 сентября 2022, 19:52
Я тёплого оливкового подтона.
Victoria_K 23 сентября 2022, 19:53
Гусси — это святое
🌺🌺🌺
korzaanastasia 23 сентября 2022, 20:31
всё-таки у Гуччи обалденные помады — что текстуры, что оттенки. Причем именно на губах раскрывается вся красота. В стике как бы и не подумаешь
xiaomaoomi 24 сентября 2022, 12:21
Согласна, думаю теперь попробовать поискать нечто подобное в бюджете)
korzaanastasia 24 сентября 2022, 18:30
Я что-то сомневаюсь, что такие оттенки и текстуры можно найти в бюджете, хоть я и далеко не сноб. Всё имеет свою цену. Я вот белорусские помады с большим удовольствием на каждый день ношу, но объективно понимаю, что Гуччи они мне не заменят)
xiaomaoomi 26 сентября 2022, 21:05
Ближайший аналог по текстуре — одна линейка помад от революшн про, которые нынче не достать:(
А так, в сравнении они прям очень похожи. По оттенку не уверена конечно.
Nehalennia 24 сентября 2022, 09:26
Очень красивый оттенок, а как замечательно подходит к вашему тону кожи — просто загляденье :) Спасибо, что показали!
xiaomaoomi 24 сентября 2022, 12:21
Merlion11 24 сентября 2022, 09:53
В ней нет ни розового, ни фиолетового… на мне она коричневая! Вот прям отчетливо коричневая! Помада забавная — на всех смотрится абсолютно по разному😃😃😃я очень ей довольна по техническим характеристикам, но цвет… приручила ее, комбинируя с другой помадой, чтобы добавить немного бордо
xiaomaoomi 24 сентября 2022, 12:22
Да, цвет очень интересный — на всех смотрится по разному)
Liliya Panarina 24 сентября 2022, 11:25
Люблю этот финиш!
У вас очень красивый цвет. Действительно розовое дерево.
xiaomaoomi 24 сентября 2022, 12:22
Спасибо, что заглянули)
AnyaMalina 29 сентября 2022, 05:13
Каждый раз любуюсь на оформление, а тут еще и оттенок прям про меня
Спасибо, Полина
xiaomaoomi 29 сентября 2022, 19:48