Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.08.2022
2604

Jo Malone Peony & Blush Suede


Как быстро и абсолютно точно сделать меня счастливой? Подарить букетик пионов. Запах и цветы любимы с детства.


Peony & Blush Suede мой излюбленный аромат Jo Malone. Другие красивы, но именно он когда-то с ходу зацепил при первом его затесте в корнере бренда.


Jo Malone London Peony & Blush Suede:

Верхние ноты: красное яблоко.

Средние ноты: пион, роза, жасмин, гвоздика (цветок).

Базовые ноты: замша.

Парфюмеры: Christine Nagel.

Концентрация: Eau de Cologne.

Группа ароматов: дневные, свежие.

Семейства: цветочные.

Год создания: 2013.

Объём: 30/100 мл., made in England.

Аромат мягкий, теплый, уютный и очень спокойный. Это не яркий сочный букет пионов — только теплая замша с откровенным цветочным подтон в котором угадывается пион. Я не слышу в нём розы и яблока да и, откровенно говоря, не люблю данные ноты в парфюмерии. Жасмин? Возможно, порой совсем лёгкое случайное дуновение свежести. Да и разве так важен анализ каждой присущей ноты? Для меня определяющее значение имеет конечный букет — будем мы с ним дружить или он весь такой интересный и прекрасен, но на себе его чувствовать не хочу.


Нанеся каплю на запястье и на волосы — в нос ударяет аромат летнего сада, совсем лёгкое заигрывание красок послеполуденных солнечных лучей, но в целом окутывающее спокойствие. Этот аромат не будоражит сознание, он будто бы говорит: «все хорошо, расслабься и ни о чём не беспокойся». Без сладости, без удушья. Приятный намёк любимых цветов. Через минут 20 запах на руке становится ещё более окутывающим уютным — для меня это мягкая замша пропитана букетом пионов.


На волосах через пол часа запах все так же немного игривый — более сочный, чем на коже тела. Он таким и останется на волосах на протяжении 24 часов точно.


С кожи тела спадёт быстрее, однако вечер продержится без проблем (думаю, от 6 до 8 часов ему можно дать спокойно).


Шлейф — прекрасен, многогранен, весь спектр при первом пшике раскрывается ещё больше в его шлейфе. В моём случае, только в случае нанесения на волосы.


55£цена
10/10оценка
3 года, 5р/в месяциспользование





Лучшее за месяц

Комментарии

Chernika9 31 августа 2022, 15:45
красивый пионовый пост, очень интересные снимки, хотя я лично равнодушна к пионам, но пост мне понравился.
Estoy 31 августа 2022, 16:05
Спасибо ☺️
enn83 31 августа 2022, 16:06
Я сегодня нанесла этот аромат в 8.00 на затылок и шею. Ровно 2 пшика. Время 16.00, отчётливо слышу его до сих пор и буду слышать до вечернего душа, проверено. Нравится этот запах, но рука к нему тянется не так часто. Почему- то он меня обязывает- к платью или юбке, распущенным волосам и не очень жаркой погоде. Спасибо за пост.
Estoy 31 августа 2022, 16:09
О, да, он обязывает. Согласна про погоду на все 100%. И про юбку и платье хорошо понимаю о чём вы. Он хорошо сочетается с такими образами.
AnyaMalina 31 августа 2022, 18:09
Люблю и замшу, и пионы, но тут их для меня нет( мыло и свечи из шведского магазина
Estoy 31 августа 2022, 18:18
А какой аромат для вас вот именно пион (если есть такой)? Любопытно, мне все с пионом интересны ☺️
AnyaMalina 31 августа 2022, 19:11
L’occitane для меня пион, пусть и парфюмерныйя)
Estoy 31 августа 2022, 20:12
Понятно ☺️ Спасибо 👍
kirika 31 августа 2022, 21:32
Есть такой аромат, больше нравится в прохладную погоду, необязательно зимой, просто на свежем прохладном ветерке.

Любимым пионом не стал, хоть и симпатичный. Любимый же у Ex Nihilo в Lust in paradise, очень нравится там ягодная кислинка.
Estoy 01 сентября 2022, 09:19
Согласна с вами про погоду 👍☺️
kirika 01 сентября 2022, 18:04
Ветерок идёт этому аромату :)
Estoy 01 сентября 2022, 18:13
Совсем лёгкий, летний ☀️
Matur 31 августа 2022, 22:03
Прекрасные фотографии, передающие атмосферу…
Estoy 01 сентября 2022, 09:30
Спасибо ❤️
Vikkival 02 сентября 2022, 13:43
Для меня это даже не букет, это целый куст. Кустище)). Ношу на зимних праздниках — охапка свежих летних цветов на морозе это что-то восхитительное) — и, конечно, 8 марта). В более тёплую погоду не пробовала… страшно)). У меня флакон миниатюра и микродозу нанести не выходит, к сожалению — а обычным пшиком боюсь и сама сойти с ума от яркости и окружающих нервировать)) Это самый яркий и шлейфовый аромат, который у меня был… к счастью, только часов 5-6 активно, а дальше близко к коже) Но очень люблю! Если б был не такой яркий, всегда бы пользовалась. Даже думаю о 30 мл — может там расыпылитель получше))… а ещё похожий запах у линейки Intral от Darphin. Все средства напоминают этот аромат пионов… но узнала я об этом только после знакомства с Jo Malone)))). Раньше просто обожала запах ухода Intral, не задумываясь о природе аромата)
Estoy 03 сентября 2022, 10:49
Спасибо, что поделились 🥰