03.03.2024

Giorgio Armani Si Passione Perfumed Body Lotion - total red в уходе за телом

Не припомню, чтобы специально покупала парфюмированные кремы или лосьоны, просто не вижу в них особого смысла, но получить в подарок всегда приятно. Так мне попал лосьон для тела Giorgio Armani Si passione в подарок за покупку на официальном сайте (тут грустное хнык из-за ухода брендов и закрытия официальных ИМ). В целом можно сказать я нейтрально отношусь к композиции Si Passion, мне он нравится, но не до умопомрачения. А в сегодняшнем посте расскажу вам про Молочко для тела Giorgio Armani Si Passione Perfumed Body Lotion

Общая информация.

Бренд Giorgio Armani.

Произведено во Франции.

Цены нет, так как отдельно лосьон не продаётся.

Объём 75 мл.

Срок годности 12 месяцев после вскрытия.

Туба из гибкого пластика ярко-красного цвета, с чёрной откидной крышкой. На обратной стороне состав и другая информация на английском языке.

Дозатор обычный, выдаёт много.

Дополнительной упаковки и защиты от вскрытия не было.

Цвет у лосьонами белый.

Консистенция лёгкая, даже немного гелевая, капля форму не держит, растекается. Распределяется легко, растягиваясь на большую площадь тонким слоем.

Аромат логично очень схож с Si passion, но конечно же попроще, нет многогранного раскрытия. Отчётливо слышится фирменная смородина, к ней присоединяется ананас и грейпфрут, от тепла кожи раскрывается ваниль и пачули. Цветы и древесные нотки не слышу вообще, хотя наверное они балансирует весь аромат, ведь я не скажу что он прямо приторно-фруктово-ванильный. А ещё есть пудровость, которая делает аромат богаче. Думаю ценители одноимённого парфюма без труда узнают его и в лосьоне.

Применение. Лосьон больше для баловства и для аромата, чем для ухода. Он минимально увлажняет и чуточку смягчает кожу. С сухостью не справится. Однако, с ним всё равно комфортно, он не липкий, не жирный, плёнку после себя не оставляет, одежду не пачкает, очень быстро впитывается. Слышится он близко к коже, не шлейфит, естественно. А вот стойкость отличная, с утра и до самого вечера. Использую его, если мне самой хочется вдыхать этот аромат, но при этом не душить окружающих, например, в закрытом помещении. Либо можно его использовать перед романтическим свиданием, думаю партнёр оценит тонкий аромат.

Расход большой за счёт жидкой консистенции, но я редко его достаю, поэтому живёт он у меня довольно долго.

Итог. Giorgio Armani Si Passione Perfumed Body Lotion- Молочко для тела — приятное баловство, не более. Повторять я бы его не стала, но было бы интересно попробовать и другие лосьоны от Armani, например, Acqua di Gioia.

Опыт использования одни раз в месяц в течение 1 года.

Оценка 4/5.

Kitty2703 04 марта 2024, 06:57
Очень красиво! Цвет платья   Я тоже такие лосьоны не воспринимаю как полноценное уходовое средство.
Matur 04 марта 2024, 07:02
Спасибо, очень любила в своё время это платье, а теперь не влезаю в него 😒
Nika_Nika_ 04 марта 2024, 19:05
Я люблю пахучие лосьоны, но беру попроще, потому что смысла с них особо не вижу) Но ваш пост — эстетическое удовольствие)
Matur 04 марта 2024, 19:11
Спасибо, мне приятно