25.08.2022

Лёгкий шлейфовый аромат Brocard Casual Oksana Robski

Рада приветствовать Вас!

Данный аромат я выбирала по отзывам, больших надежд не возлагая, я получила прекрасный лёгкий вариант на каждый день.

Парфюмерная вода Brocard CASUAL Oksana Robski

Аромат объёмом 45 мл, как положено в коробке и слюде. Срок годности 5 лет. Аромат исключительно женский.

Флакон оформлен из плотного стекла, крышка пластиковая. Выглядит очень даже неплохо для своей стоимости, нравится градиент, он прям изюминка оформления аромата.

Нравится сочетание, и хоть переход на сторонах без надписей кажется не таким плавным, всё равно задумка интересная.

группа: цветочные фруктовые.

Верхние ноты: Арбуз и Киви;

средняя нота: Цикламен;

базовые ноты: Мускус и Ладан.

Стартует аромат очень мощно, буквально сносит с ног, хорошо, что фруктами. Словно летним днём на твоей улице под окнами развернулся небольшой рынок со свежими фруктами. Сначала кажется, что аромат проник в каждый уголок твоего дома, но со временем привыкаешь и ощущаешь его не так ярко.

Как только фруктовые ароматы уселись в твоей голове, то мгновенно приходит очередь цикламена. Я очень люблю цветы, и цветы такие нежные прям то, что надо. Ощущение чистоты, спокойствия и лёгкости. Даже не так, ощущение, словно я нахожусь в самом центре моего любимого парка в Партените «Айвазовское», вокруг меня огромное количество цветов, а я сижу с фруктовой нарезкой, которая состоят из арбуза и киви, необычное сочетание. И вот в один прекрасный момент они все слились воедино и наполнили пространство вокруг.

Аромат то очень яркий, то немного приглушённый, словно дуновение ветра сбивает сладкий цветочно-фруктовый поток.

Пульверизатор работает исправно, распыляет адекватное количество аромата. Я использую один пшик на запястья, второй в область шеи и третий сверху.

Трубка тонкая и длинная.

Стойкость аромата с ощущением для других, но в рамках твоего поля, около метра, около 2 часов, я же ощущаю его на себе порядка 4 часов, с постепенным оседанием близко к телу. Аромат такой лёгкий, дарит тёплое время года, я бы даже сказала, жаркое. Я чётко ощущаю в нём сухой воздух без малейшей влажности и свежести.

Аромат мне понравится, он лёгкий, с явным цветочно-фруктовым наполнением, я такие просто обожаю.

17 месяцев, 2р/в неделюиспользование