27.08.2022

Царство Ароматов Крем универсальный для всей семьи Cream Mousse

Этот крем у меня появился во время отпуска в Крыму. Зашла я в магазин Крымской косметики и при всём моём равнодушии к кремам для тела этот крем купился сам и всё благодаря его потрясающему аромату.

Крем упакован в ярко фиолетовую баночку, имеет объём 220 мл. Внутри есть пластиковая защитная мембрана и ложечка. Аромат у крема невероятно вкусный: сначала я чувствую вишню, яркую, вкусную и свежую. Именно будто надкусываешь ягодку. Потом чувствую манго в смеси с тропическими фруктами. Легкий аромат держится на коже примерно час.

Сам крем достаточно густой, питательный. Но впитывается быстро.

Мне очень нравится этот крем:

• Насыщенная текстура, но быстро впитывается

• Отлично питает и увлажняет сухую кожу. Можно намазать плотным слоем как маску.

• Не липкий

• Аромат просто невероятный

• Можно использовать после загара. Я предварительно кладу крем в холодильник

• Упаковка

6 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа
Состав: Water, ButyrospermumParkiiOil (масло ши), OleaEuropaeaFruitOil (масло оливковое), GlycеrуlStearateCitrate, PerseaGratissimaOil (масло авокадо), MacadamiaTernifoliaSeedOil (масло макадамии), CaprylicCapricTriglycerides, CеtearylAlcohol, CocosNuciferaOil (масло кокоса), Sorbitol, Glycerin, CetearylAlcohol (and) GlycerylStearate (and) PotassiumPalmitoylHydrolyzedWheatProtein, MangiferaIndicaSeedButter (масло манго), CherryJuice (сок вишни), FicusCaricaFruitExtract (экстракт инжира), Pantenol, Allantoin, PolysaccharidKonjakMannane, SC-СО2-ЕxtractAmaranthusCruentus, СО2-ExtractMixAloe ВarbadensisLeaf, PyrusMalus(Apple)Fruit, VitisViniferaSeed, EchinaceaPurpurea, ArctiumLappa (экстракты амаранта, алоэ, яблока, виноградных косточек, эхинацеи, лопуха), TocopherylAcetate (витамин Е), RetinylPalmitate (витамин А), PotassiumSorbate, SodiumBenzoate, CitrusAurantiumDulcisOil (масло эфирное апельсина), (Limonen).

Berkusenok 29 августа 2022, 11:48
Спасибо, люблю царство ароматов !)
Berkusenok 29 августа 2022, 11:48
Есть у них много интересных продуктов, спасибо за обзор).
Natella666 29 августа 2022, 21:27
Спасибо) что еще посоветуете посмотреть?