15.08.2022

Самые деликатные румяна в розовом оттенке: Luxvisage Silk Dream Blusher 01

Всем привет! Компактные холодно-розовые румяна — моя давняя хотелка, хоть у меня и есть подобный оттенок в палетке Cheek Parade от Benefit, ее сложно брать с собой из-за больших габаритов. Воплотить в жизнь мое желание получилось благодаря белорусскому бренду Luxvisage. Итак, хочу вам представить румяна Silk Dream Blusher в оттенке 01.

Внешний вид

Эстетичным и качественным оформлением белорусская косметика никогда не отличалась, однако в этот раз им удалось сделать более менее приличную упаковку. Румяна находятся в пластиковой прозрачной шайбе с черной окантовкой. Пластик не хлипкий, тест-драйв падением на кафель выдержал с честью.

Произведены вообще-то согласно ГОСТу, а это вам не хухры-мухры)

Сами румяна не имеют тиснения и выглядят как просто пузатый кругляшок. Текстура неоднородная, при детальном рассмотрении можно увидеть множество комочков и микротрещин. Однако на ощупь они действительно оправдывают свое название «silk dream», мягкие, шелковистые и как будто невесомые.

Невесомые ещё потому, что очень неохотно набираются на пушистую кисть. Они летают где-то в воздухе, в самой шайбе при наборе, оставляя лишь едва заметную розовую пыльцу на поверхности кисти. Но я всё же смогла найти к ним подход, в виде тонкой кисти-факел от NYX. Она оставляет дырки в рефиле, но румяна набирает активнее.

Описание оттенка 01

Розовый, с лиловыми нотками, является самым светлым и холодным в линейке. Финиш умеренно сатиновый, без шиммера. Пигментация очень деликатная, даже с пальца на кожу оттенок переносится мягко и практически незаметно. Чтобы добиться явной розовинки приходится долго и нудно наслаивать.

Продемонстрирую, как выглядят румяна на лице. Здесь я нанесла их с помощью стандартного двойного захода кисти в шайбу. На снимках румян почти не видно, но они есть)

А здесь я уже наслоила оттенок для чуть более заметного результата:

Развернутое мнение

Переборщить с этими румянами невозможно, ну только если забить на кисти и намыливать себе румянец прямо рефилом. Оттенок полупрозрачный, не пятнит и при желании растушевывается в 0. Румяна не подчеркивают текстуру кожи и выглядят максимально естественно, как свежий морозный румянец. Думаю, что они отлично бы подошли светлокожим девушкам, которые хотели бы попробовать данный продукт, но боятся превратиться в марфушеньку-душеньку. За другие оттенки не ручаюсь, так как не все они обладают такой деликатной пигментацией.

Стойкость на моей комби коже около 4-5 часов. Не особо много, но чем богаты, тому и рады.

Оценка: 8/10.

2 балла снимаю за то, что пылят, а в целом, это ещё один продукт в копилку белорусских находок) Базовые шелковистые румяна, в базовом оттенке, который можно наслаивать до нужной вам степени интенсивности.

Цена: 350р

Срок использования: 1,5 месяца

Благодарю за внимание ♥️

👉 Посмотреть этот продукт на странице о свадьбе

softpink_cashmere 15 августа 2022, 10:16
какая милота   вы как куколка! такая свежая и юная   очень комплиментанрый вам цвет!
AnnaMurr 15 августа 2022, 11:57
Спасибо огромное
Eirin-wind 15 августа 2022, 10:32
Боже, ваша фарфоровая кожа и кокетливые стрелки заставляют трепетать от восторга. Вы прямо Бэмби!)))
AnnaMurr 15 августа 2022, 11:58
Спасиииибо     Очень приятно
Lerakaramelka 15 августа 2022, 10:34
Ооо, эти румяна у меня лежат в закладках, но останавливает то, что есть такого оттенка жидкие😅.
AnnaMurr 15 августа 2022, 11:59
Какие? Я бы тоже хотела такие жидкие )
Lerakaramelka 15 августа 2022, 12:28
Lilo 902
RedSmile 15 августа 2022, 10:58
Красивые и вам очень идут )
AnnaMurr 15 августа 2022, 11:59
Katerinka_Od 15 августа 2022, 11:00
О, я их очень люблю.
У меня оттенок 06 — на сайте «темный персик», а для меня это нейтральная пыльная роза. Очень свеженький, красивый финиш. Нормальная пигментация. Вот стойкость слабая. и быстро заканчиваются. У меня, по-моему, еще ни одни румяна не закончились, кроме этих.
AnnaMurr 15 августа 2022, 12:01
Да, я тоже подозревала, что расход у них немаленький. Один раз кистью проведешь — уже ямка. Все из-за их пыльности. Ну ничего, цена не кусается, не жалко
Katerinka_Od 15 августа 2022, 12:09
таки да!
Julia0410 15 августа 2022, 17:32
И я себе их приобрела. По вашему совету, спасибочки 👍
Katerinka_Od 15 августа 2022, 18:15
Мне очень приятно!))))
Елена Ставер 15 августа 2022, 11:51
Вам очень к лицу этот оттенок!🌺
И сами румяна — хорошие.
У меня есть такие же.
Беру их в дорожную косметичку: компактная шайба, хорошо закреплённый рефил, и сам оттенок — освежающий морозец на щеках, хорош в любое время года для моего цветотипа.
AnnaMurr 15 августа 2022, 12:01
Спасибо   Тоже думаю брать их в дорожную косметичку
Helga_W 15 августа 2022, 16:27
У меня когда-то были эти румяна, помню, взяла их чтобы вообще освоить этот продукт, да и кожа очень бледная! Ещё помню, что в упаковке под рефиллом была вполне рабочая родная кисточка. Я носила их с собой и один раз обновляла в течение дня. Очень мне нравились они, и сколько после них всего было, и сколько времени прошло, по сей день это у меня единственные румяна, которые я полностью использовала в ноль! Отличный продукт, особенно для белоснежек и начинающих. 🌟Вам очень хорошо с ними! 😍
AnnaMurr 15 августа 2022, 16:38
Спасииибо   Думала, вдруг и у меня есть кисточка, а я не знаю. Пыжилась, пыталась открыть, но ничего нет (
Helga_W 15 августа 2022, 17:22
Наверное, убрали кисточку из упаковки, упростили. Когда-то прилагалась кисточка, и вполне неплохая, я её даже оставила 😊
Julia0410 15 августа 2022, 17:31
И у меня нет кисточки (((()
Princessa_incognito 05 апреля 2024, 10:12
А можно узнать, что за тени и что за помада использовались в этом макияже?
AnnaMurr 05 апреля 2024, 10:15
Тени из палетки худы new nude, а помада, кажется, Vivienne sabo matte constance 31
MariyaBeauty 07 апреля 2024, 10:57
Полностью с вами согласна, я очень люблю их и именно этот оттенок, но пылят( хотя сначала думала что может кисточка моя хулиганит)