12.08.2022

Гидро-крем для лица с коллоидным серебром Evolut

Привет!

Моя кожа не склонна к воспалениям, хотя Т-зона немного жирновата. Но жарким летом могут появляться одиночные воспаления. Это не проблема, но не очень приятно. Приглядела я себеГидро-крем для лица Evolut с коллоидным серебром.

Привлекли меня в этом креме ключевые компоненты. Да и сам состав в целом очень неплохой.

Флакон пластиковый, выглядит довольно симпатично. Есть удобный помповый дозатор.

Использовать средство можно, как в качестве дневного, так и ночного крема.

Крем светло-бежевого цвета, текстура лёгкая, аромат свежий.

Вся лёгкость крема видна при его распределении по коже.

Впитываемость практически моментальная.

Моя кожа комбинированного типа, довольно возрастная, пористая. Описание крема мне понравилось и, в принципе, могу сказать, что оно правдивое. Правда, не скажу, как он будет действовать при очень проблемной коже.

Крем понравился тем, что он универсальный. И утром, и вечером он хорошо ухаживает за кожей, действительно её матирует, совершенно не липкий и не жирный. Средство может служить хорошей базой под макияж, так как кожа после него бархатистая и мягкая, без маслянистого блеска.

Крем не забил мне поры, даже на носу, кожа выглядит более увлажнённой, ухоженной и здоровой. В качестве рутинного средства ухода он подходит превосходно. Каких-либо сногсшибательных результатов на морщинки и заломы я не заметила, но этого и не обещают. Благодаря тому, что крем лёгкий, с тающей текстурой, он прекрасно подходит для жаркого лета. В целом, я кремом весьма довольна.

Срок использования: 2 месяца.

Цена: 500 — 600 рублей.

Объём: 50 мл.

Производство: Россия.

Оценка: 5/5.

Спасибо за внимание!

Lerakaramelka 12 августа 2022, 18:54
Интересное средства, впервые такое вижу, если честно.
Pinkmoon 12 августа 2022, 18:56
Я тоже пока с этим брендом знакома только по одному крему.)
Arian 12 августа 2022, 20:15
Спасибо за обзор! Нравятся средства этого бренда (пенка, мыло, санитайзеры), но кремы и маски попробовать никак не рискну, боюсь, что не хватит увлажнения.
Pinkmoon 12 августа 2022, 20:43
А я пока ничего не пробовала, хотя и хотелось бы.
Julia_St 14 августа 2022, 12:40
Была пенка для умывания от этого бренда — хорошая, мне понравилась, покупаю иногда. Ещё была маска -бустер фиолетовая. Не вау, но неплохо.
Pinkmoon 14 августа 2022, 14:44
Спасибо. Тоже надо попробовать.)
Svet-ka 15 августа 2022, 04:33
у меня тоже была пенка для умывания, не очень понравилась, отдушка неприятная и какая-то пленка на лице, ее приходится смывать в два раза дольше, а у этого крема отдушка есть?
Pinkmoon 15 августа 2022, 21:22
Мне запах показался легким.