10.08.2022

Говорю и показываю: Natasha Denona Rose Cheek Duo

Эта двушка у меня появилась еще в феврале и сразу завоевал мое сердечко, но руки до поста дошли только сейчас, когда в оба продукта уже подходят к концу.

Внешний вид.

Упаковка уже привычная для мини двушек, только на этот раз она в розовом золоте, разумеется, отпечатки от пальцев на ней остаются и в идеальном виде она только после протирания и ненадолго, но это я готова простить. Окантовка рефилов выделена чуть более бронзовым оттенком, что на мой взгляд добавляет изящности.

Открывается не до конца, но использованию это не мешает.

Закрывается на магнит.

Внутри небольшое, но вполне пригодное для походных условий зеркало, которое не искажает.

Коробочка без излишеств, все четко и по делу.

И я не могу перестать хвалить коробки Наташи Деноны за наличие язычка для вскрытия.

Продукт.

Сначала просто покажу фото.

Ну ВАУ же!

Начнем с румян.

Потрясающий оттенок розоватого персика. Текстура очень тактильно приятная, немного маслянистая, фиксируется за несколько минут и останется на ощупь как персик, не печатается. Есть мелкие сияющие частицы, которые при нанесении пальцем остаются на подушечках. Я наношу очень плотной кистью, ею они переносятся на лицо, но остаются незаметными и просто создают эффект холеной кожи.

Хайлайтер в оттенке шампанского, но чуть более тепленький, но прям в золото не уходит.

Отдельных блесток на лице нет, гладкое и очень яркое сияние. Для меня он отлично подходит на каждый день, хайлайтер очевиден, но не виден из космоса. Хотя и такого эффекта можно добиться.

Свотчи

Ну и давайте сравним с Blush Glow DUO раз уж и этот продукт у меня есть.

В макияже.

Начнем с нанесения, тут я наносила оба продукта кистью, румяна более плотной, а вот хайлайтер «заячьим хвостиком».

До:

После:

А вот тут я нанесла румяна кистью, растушевала спонжем и припудрила перед нанесением Хайлайтера, так они становятся менее яркими, а вот сияющие частички наоборот выделяются, но только если присматриваться.

Текстуру оба продукта, разумеется, подчеркивают, но не критично. Кстати, при нанесении румян пальцами этот момент менее выраженный.

Я считаю, что это универсальнейшая двушка, так что давайте смотреть на макияжи.

Резюме.

Обожаю! И совершенно точно попробую найти эти же оттенки в большем формате!

Рука к сухим румянам теперь не тянется от слова совсем. Да и аналогов хайлайтеру в моей скромной коллекции не нашлось. Изначально мне казалось, что MAC soft & gentle максимально близок, но нет. Оттенки похожи, да, но в MAC отдельные сияющие частички более явные.

Оценка: 10/10

Olgagavlovich 10 августа 2022, 20:08
Красивая какая 😍
Вам идёт 👍
a_re_beauty 10 августа 2022, 20:30
Я б даже сказала, что она волшебно красивая😍
LenaLintu 10 августа 2022, 20:55
Очень красивый пост! Спасибо за труд! Ну и румяна офигенные, из разряда — теперь тоже надо ;)
a_re_beauty 10 августа 2022, 20:57
Вам спасибо за внимание, очень рада Вас видеть❤️
Masha87 10 августа 2022, 22:38
Сначала в нерастушеванном виде думаю, ого, какой румяный пирожочек будет, а потом бах… и все в растушевке гармонично)
Пробовала эту двушку, хорошая👍🙂
a_re_beauty 10 августа 2022, 23:10
Мне иногда кажется, что ими невозможно переборщить
Katerinka_Od 10 августа 2022, 23:23
Очень красивая палеточка! Хорошие оттенки и вам к лицу!))
Тушевка теней — просто отличная. Как вам это удается?))) У меня граница все равно видна.
a_re_beauty 10 августа 2022, 23:35
Ловкость рук и никакого мошенничества   а если серьезно, то просто опыт+сияющая пудра Vivienne Sabo в качестве закрепителя базы в месте, где будет тушевка)
Katerinka_Od 11 августа 2022, 00:06
У меня ведь тоже есть эта пудра   надо не лениться, видимо
a_re_beauty 11 августа 2022, 00:24
Именно) терпение и труд)
У меня есть прям очень показательные фотки работы этой пудры вот в этом посте
Katerinka_Od 11 августа 2022, 07:46
Спасибо!)) Почитаю обязательно😊
a_re_beauty 11 августа 2022, 09:55
Всегда пожалуйста💗
AnyaMalina 11 августа 2022, 07:20
Какая летняя парочка! Всегда пугаюсь стойкости в кремовых продуктах
a_re_beauty 11 августа 2022, 09:56
Эти, кстати, за счет фиксации живут прям до последнего)
Полгода собиралась писать пост и забыла сделать фотку макияжа спустя время🥲
viviana 11 августа 2022, 08:18
Рада, снова читать ваши посты. А что у вас на губах, в последней фотографии. Спасибо
a_re_beauty 11 августа 2022, 09:57
Спасибо❤️не думала, что мои посты тут кто-то ждет)
Это либо карандаш и помада Pillow talk, либо просто помада, я уже даже не вспомню( по виду вроде оба продукта растушеваны пальчиком
JJlovesmakeup 11 августа 2022, 11:42
Вот он какой, счастливый человек, на котором Pillow talk смотрится розовой, а не персиковой))
a_re_beauty 11 августа 2022, 12:14
Ага😍
Но тут еще освещение решает, конечно) фото сделано зимним днем в Питере у окна в помещении с желтыми стенами.
viviana 31 августа 2022, 01:18
Купила, по вашему отзыву Mini Glow duo хочу выразить вам огромное спасибо за помощь.
Для человека, который стал пользоваться румянами всего неделю назад, это прорыв.
Нежные, невесомые, едва заметные и очень натуральные. Блеск для губ и румяна и макияж практически готов.
Осталась очень довольна, искреннее спасибо вам за отзыв.
Помогите определиться, стоит ли брать mini Rose, героя этого отзыва или новичку по румяна, стоит успокоиться и довольствоваться пока одними. Как часто бывает, хорошие продукты перевыпускают, совершенствуют и, в итоге, теряют качество.
Если ответите, буду очень рада. Спасибо
a_re_beauty 31 августа 2022, 09:39
Поздравляю! Косметиста всех нарумянит😍
Да, я бы взяла как минимум из-за другого оттенка.
GoodFortune 11 августа 2022, 08:27
Понравился оттенок румян — придаёт цветущий вид лицу соло и в макияжах классно смотрится
a_re_beauty 11 августа 2022, 09:58
Ага, майская Роза, не иначе! До них не думала что настолько теплый оттенок может мне пойти в качестве румян.
JJlovesmakeup 11 августа 2022, 11:43
Ой, мне тоже надо!))) Я в посте прочитала, что они уже почти закончились   Это из-за текстуры?
a_re_beauty 11 августа 2022, 12:12
Ну как из-за текстуры, я крашусь почти каждый день, иногда ни по разу, тут всего 4 г продукта, а малышка со мной с февраля)
JJlovesmakeup 11 августа 2022, 12:25
Ого! У меня эти малыши живут годами 😆 Надо чаще краситься)))
a_re_beauty 11 августа 2022, 12:27
Ну я еще и любитель бахнуть побольше, на юге России это называется «шоб было видно за что уплочено»😂
JJlovesmakeup 11 августа 2022, 12:30
🤣🤣 Я так помады наношу, побольше да погуще 😆
a_re_beauty 11 августа 2022, 12:32
Воооот! Наш человек😆
JustAsh 11 августа 2022, 12:14
Эти мини-двушки у Наташи такие милые
a_re_beauty 11 августа 2022, 12:17
Я еще бронзовую хочу, но о ней прям сильно разные мнения(
Irina Andropova 12 августа 2022, 17:15
Ох, как же здорово! влюбилась в продукт:)! и макияжи у Вас огонь и трепет восторга:)! спасибо большое за пост!
a_re_beauty 12 августа 2022, 17:39
Всегда пожалуйста❤️
min8herzing 15 августа 2022, 22:08
Какая классная двушка!
Я вообще даже не обратила на неё внимание, когда она вышла. А обзор такой, что хочется загрести её в корзину
a_re_beauty 16 августа 2022, 09:27
А меня она прям как-то сразу с релизом очаровала) Надо брать, да побольше!