04.08.2022

Коже нужны они: витамины С и B3, антиоксиданты. Серия Bioglow Faberlic

Рада приветствовать Вас!

С витамином С я познакомилась впервые в сыворотке для лица ECOHOLY(Lucas cosmetics) с витамином С и гиалуроновой кислотой.

Я поняла, что витамин С идеально подходит коже и творит с ней чудеса. Решила попробовать сразу несколько продуктов с данным витамином и не только. Первым средством из линейки Bioglow была сыворотка.

Сыворотка для лица серии Bioglow Faberlic

Она идёт с стеклянном флаконе, с пластиковой крышкой и кнопкой, оснащена удобной пипеткой. Объём всего 15 мл, расходуется чуть быстрее среднего, особенно в начале введения её в уход. Это 3-й или 4-й флакон.

Сыворотка, как и все средства линейки, имеет приятный цитрусовый аромат, это апельсин, я полагаю. Она гуще воды, белая мутная.

При попадании на кожу сыворотка очень быстро впитывается, но если нанести совсем немного. Я чуточку переборщила и от этого виден блеск, не повторяйте за мной. Кожа за секунды преображается. Становится подтянутой, цвет лица улучшается, а поры менее заметными. Ощущение, словно лицо посвежело, стало подтянутым и увлажненным. Это результат от одного применения.

Фото до, во время нанесения сыворотки и уже с патчами под глазами, фото через 15 минут после применения двух продуктов.

Использую сыворотку один раз в день за пару часов до сна.

1 год, 10р/в месяциспользование
Тип кожи: Жирная кожа
Состав: Aqua, Glycerin, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Cocos Nucifera Oil, Squalane, Niacinamide, C15-19 Alkane, PPG-25-Laureth-25, Hydrolyzed Candida Saitoana Extract, Perfluorodecalin, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Sodium Dextran Sulfate, Tocopheryl Acetate, Allantoin, Lecithin, Arginine, Carbomer, Xanthan Gum, Hydroxyacetophenone, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Poloxamer 188, Phenoxyethanol, Sodium Dehydroacetate, Sorbic Acid, Undecylenic Acid, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Parfum, Limonene, Linalool, Citral.

Следующим продуктом стали патчи.

Патчи жидкие для коррекции мимических морщин Bioglow Faberlic

Патчи идут в небольшой тубе с отвинчивающейся крышкой, объём 30 мл.

Жидкие патчи похожи на крем-гель, прозрачный и с мельчайшими словно перламутровыми вкраплениями, также имеется очень приятный аромат цитрусовых.

Патчи наношу прям под глаза чуть ниже роста ресниц, а дальше аккуратно распределяю до щёк с заходом на кость, во внутренний уголок глаза, увожу на висок и остатки распределяю на верхнем веке.

Жидкие патчи сразу после нанесения блестят и прям виден хороший их слой, наношу так специально, так же за пару часов до сна перед нанесением сыворотки.

До применения патчей, с только что нанесенным слоем патчей, с распределенным по коже, и через 15 минут.

Неприятных ощущений нет, небольшой приятный холодок, впитываются патчи в таком слое за 15 минут. Видимый результат минимальный, но накопительный.

Вообще, вариант жидких патчей мне очень понравился.

10 месяцев, 10р/в месяциспользование
Состав: Aqua, Propylene Glocol, Glycerin, Niacinamide, PEG-12 Dimethicone, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Sodium Ascorbyl Phosphate, Hydrolyzed Candida Saitoana Extract, Hydroxyethyl Urea, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate, Perfluorodecalin, Polyperfluoromethylisopropyl Ether, Sodium Dextran Sulfate, Allantoin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Polysorbate 20, Poloxamer 188, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide, Disodium EDTA, Benzyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Raspberry Ketone, Lonicera Caprifolium Flower Extract, Lonicera Japonica Flower Extract, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sodium Hydroxide, Parfum, Citral, Limonene, Linalool, CI 77891.

Последним опробованным мной средством стал:

Крем Bioglow Faberlic с жемчужным эффектом.

Так как я последние несколько лет я спокойно выхожу на улицу вообще без косметики, то появилась довольно четкая и логичная для меня система ухода. Этот крем я легко могу нанести перед выходом на улицу, если нет активного солнца или же уже время после 6 вечера, именно в это время я чаще всего нахожусь на улице по несколько часов.

Крем находится в точно такой же тубе, что и патчи, он приятной консистенции, этот потрясающий аромат цитрусовых и красивый белый цвет, жемчужный.

Очень красиво выглядит, на лице есть небольшое сияние, от если сильно приглядываться.

Наношу его соло, либо могу использовать как базу под макияж, отлично увлажняет, делает кожу подтянутой и очень гладкой, тон ложится отлично, использую обычный, не натуральный тон, который так люблю. Поры делает чуточку менее заметными, но только чуть-чуть, делает кожу матовой, для моей жирной отличный вариант.

6 месяцев, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа
Состав: Aqua, Dicaprylyl Carbonate, Cyclopentasiloxane, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Demithicone, Synthetic Fluorphlogopite, Glycerin, Niacinamide, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Cetearyl Alcohol, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Hydrolyzed Candida Saitoana Extract, Perfluorodecalin, Polyperfluoromethylisopropyl Ether, Sodium Dextran Sulfate, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Allantoin, Arginine, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Acrylate, Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Dimethicone Crosspolymer, Hydroxyacetophenone, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Poloxamer 188, C12-14 Pareth-12, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Tin Oxide, Disodium EDTA, Parfum, Limonene, Linalool, Citronellol, CI 16255, CI 77891.

Несмотря на то, что большое количество людей относится к сетевым брендам с опаской, я же пытаюсь сказать, что это такая же косметика.

Мне очень понравились все 3 средства из линейки (в самой линейке их больше), и я рекомендую их вам.

Использую патчи патчи и сыворотку по потребностям кожи. Могу неделю использовать ежедневно, могу два-три раза в неделю. Жемчужный крем использую чаще.

Если вы любите Faberlic или же появилось желание что-то пробовать, то помимо данных трёх средств также рекомендую присмотреться к моим фаворитам в виде ночной маски и крема с мелатонином.

Если интересно попробовать что-то с витаминами и кислотами, то у меня была очень классная сыворотка для лица «Цвет ночи» Ecocraft с витаминами и гиалуроновой кислотой, короткий отзыв на неё также можно найти в моём профиле.

Спасибо тем, кто писал комментарии по поводу Faberlic, вы вдохновляет писать о своих любимчиках чаще☺️.

Рада быть полезной!

AnnaMurr04 августа 2022, 12:03
Были патчи из этой серии, никакого результата от них не заметила, зато потом скатывались они пол дня
Yulalaka04 августа 2022, 12:08
Жаль а я только хотела написать что было бы не плохо попробовать т к не очень люблю обычные патчи (
Lerakaramelka04 августа 2022, 12:59
Всегда надо пробовать, по-другому, к сожалению, невозможно понять подойдёт и понравится ли.
Lerakaramelka04 августа 2022, 12:57
Скатывались?🫣вот это да
Lerakaramelka04 августа 2022, 12:58
А Вы их под косметику наносили или как? Просто я использую сыворотку и патчи именно как уход перед сном.
AnnaMurr04 августа 2022, 13:18
Нет, могла с утра нанести, чтобы пробудить кожу, и патчи скатывались сами по себе)
Lerakaramelka04 августа 2022, 15:56
Очень странный момент, никогда такого не было 🤔
kerridven04 августа 2022, 12:34
Сыворотка такая манящая — 90% заслуги упаковки)
Lerakaramelka04 августа 2022, 12:59
Да, красивые флаконы всегда притягивают внимание.
Zvon04 августа 2022, 12:39
Были патчи, эффекта не заметила.
Lerakaramelka04 августа 2022, 13:00
Бывает и такое, мне все очень нравится.
Lesya3404 августа 2022, 13:08
Был жемчужный крем. Хочу повторить, так как очень понравился. Воспринимаю его, как декоративку — деликатный крем-хайлайтер. Наносила под легкий тон либо смешивала с плотным, получала эффет холёной подсвеченной кожи. Классный крем, поры не забил, состояние кожи хорошее ) спасибо за пост, теперь хочу попробовать сыворотку!
Lerakaramelka04 августа 2022, 15:57
О, а я не пробовала смешивать, спасибо за подсказку.
Apogeya04 августа 2022, 13:13
Как раз в поисках сыворотки с витамином С. Только вот заморочки с доставкой не охота))
Lerakaramelka04 августа 2022, 13:37
Тогда рекомендую обратить внимание на ECOHOLY от Lucas cosmetics, она есть на маркетплэйсе и по очень приятной стоимости.
artenciele04 августа 2022, 18:05
составы бы
Lerakaramelka04 августа 2022, 18:36
Вставляла составы при создании поста, почему-то не показывает в самом посте.
Lerakaramelka04 августа 2022, 18:37
Сыворотка: Aqua, Glycerin, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Cocos Nucifera Oil, Squalane, Niacinamide, C15-19 Alkane, PPG-25-Laureth-25, Hydrolyzed Candida Saitoana Extract, Perfluorodecalin, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Sodium Dextran Sulfate, Tocopheryl Acetate, Allantoin, Lecithin, Arginine, Carbomer, Xanthan Gum, Hydroxyacetophenone, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Poloxamer 188, Phenoxyethanol, Sodium Dehydroacetate, Sorbic Acid, Undecylenic Acid, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Parfum, Limonene, Linalool, Citral.
Lerakaramelka04 августа 2022, 18:37
Патчи: Aqua, Propylene Glocol, Glycerin, Niacinamide, PEG-12 Dimethicone, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Sodium Ascorbyl Phosphate, Hydrolyzed Candida Saitoana Extract, Hydroxyethyl Urea, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate, Perfluorodecalin, Polyperfluoromethylisopropyl Ether, Sodium Dextran Sulfate, Allantoin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Polysorbate 20, Poloxamer 188, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide, Disodium EDTA, Benzyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Raspberry Ketone, Lonicera Caprifolium Flower Extract, Lonicera Japonica Flower Extract, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sodium Hydroxide, Parfum, Citral, Limonene, Linalool, CI 77891.
Lerakaramelka04 августа 2022, 18:38
Крем: Aqua, Dicaprylyl Carbonate, Cyclopentasiloxane, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Demithicone, Synthetic Fluorphlogopite, Glycerin, Niacinamide, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Cetearyl Alcohol, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Hydrolyzed Candida Saitoana Extract, Perfluorodecalin, Polyperfluoromethylisopropyl Ether, Sodium Dextran Sulfate, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Allantoin, Arginine, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Acrylate, Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Dimethicone Crosspolymer, Hydroxyacetophenone, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Poloxamer 188, C12-14 Pareth-12, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Tin Oxide, Disodium EDTA, Parfum, Limonene, Linalool, Citronellol, CI 16255, CI 77891.
yana21129204 августа 2022, 20:27
Люблю фаберлик, есть у них классные уходовые линейки, но не эта. Как по мне пустышка
Glashona04 августа 2022, 23:01
А какие линейки можете порекомендовать?
yana21129205 августа 2022, 09:37
Мне очень зашла пилинговая система из 3 шагов. Там кислотный пилинг, скраб и крем в одной серии. Осветляет пятна после постакне на ура. Понравилась Серия глобал охсиген, в частности умывалка, крем для век отличный и крем для лица увлажняющий, другие не пробовала средства. Ещё понравился гоммаж для лица, не помню какая серия, но стоит в районе 200 рублей. И лосьон для проблемной кожи dr. Core. Когда срочно надо и ограничен бюджет, беру в фаберлик
Lerakaramelka05 августа 2022, 11:13
Пенка для умывания Global Oxygen тоже очень понравилась, раза 3 брала точно. А не брали их энзимную пудру, я все смотрю на нее😅
yana21129205 августа 2022, 16:17
Брала)) не понравилась. Ещё и пахнет бабушкиным сундуком
Lerakaramelka05 августа 2022, 21:23
Ахахха, это я сразу вспомнила про энзимную пудру Elizavecca, там от аромата груши до старых носков разброс идёт в ощущениях разных людей 😅🤣
yana21129206 августа 2022, 13:39
Не пробовала елизавеку) после этой энзимной, где результата не было совсем, даже не захотела эксперементировать
Lerakaramelka06 августа 2022, 14:10
Очень жаль, энзимная пудра очень крутой продукт, я обожаю ее.
Netta_mur05 августа 2022, 21:23
Не поверишь, но именно из этой линейки ничего не пробовала) А ты пробовала гидрогелевые патчи Фаберлик?
Lerakaramelka05 августа 2022, 21:25
Да, были лишь одни, это из линейки iSeul, очень даже классные оказались.
SweetCommander09 августа 2022, 17:58
Отличная серия! У меня был из нее крем для глаз и сияющий крем для лица — его использовала как базу под макияж, очень нравились она продукта)
Lerakaramelka10 августа 2022, 10:26
Да, мне тоже серия понравилась, думаю попробовать все продукты.
C_Lightman10 августа 2022, 23:44
Мне в этой серии маска безумно понравилась. До остального руки не дошли))
Lerakaramelka11 августа 2022, 00:27
Да, я помню описание маски, ее аромат, тоже хочу попробовать 🤩
Mashka188829 августа 2022, 11:57
Из этой серии есть только сыворотка и она просто огонь. Очень нравится, как кожа себя ощущает после нее — такая напитанная, увлажненная, очень спокойная и выглядит здоровой и сияющей. Я сыворотку держу в холодильнике, мне кажется, что так она более эффективна, по утру даже отеки снимает
Lerakaramelka05 сентября 2022, 13:17
Воу, я не пробовала в холодильник класть, а сейчас уже поздно, слишком резко похолодало, тут теперь что потеплее хочется с утра 😅