14.07.2022
2033

Реально стоящие продукты сетевого бренда. Ночные маска и крем Faberlic

Рада приветствовать Вас!

Не так давно я рассказывала о совсем уходе и средствах, которые использую с большим удовольствием.

Признаться честно, сетевые бренды ещё со школьных времён пугали меня, ведь заказав всего лишь раз, можно было ещё год отбиваться от навязчивости консультанта, сейчас же можно спокойно заказывать себе от определённой суммы и получать скидку, поэтому интерес к бренду вернулся.

Если после большого перерыва открыть каталог, то можно удивиться масштабам. И очень сильно удивит шаг вперёд в уходе и декоративке. О первом я сегодня и расскажу.

Мне представилась возможность протестировать часть линейки косметики Dream Therapy. Не буду рассказывать обо всем, а остановлюсь на выделенных мной фаворитах.

Ночная маска для лица Faberlic Dream Therapy Melatonin

Ночная маска Фаберлик
Ночная маска Фаберлик

Имеет гелевую текстуру, очень красивый нежный цвет и потрясающий аромат.

Ночная маска Dream Therapy
Ночная маска Dream Therapy

Несмотря на то, что она ночная, я довольно часто использую её после очищения энзимной пудрой или просто днём после умывания.

Увлажняющая маска
Увлажняющая маска

После нанесения маски она становится более жидкой и с лёгкостью распределяется по коже, сначала ощущается именно как хороший слой маски, но быстро впитывается.

Косметика с мелотанином
Косметика с мелотанином

Маска мгновенно увлажняет кожу, она становится упругой и очень гладкой. Лицо выглядит отдохнувшим.

До и после применения маски
До и после применения маски

Когда приезжаю к родителям, у которых невероятно жёсткая вода, то эта маска просто спасение. Несмотря на то, что аромат у линейки один, маска всё же пробуждает меня, в отличии от крема.

5 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа
Состав: Aqua, Butylene Glycol, Propanediol, Glycerin, Bis-Peg-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Sodium Hyaluronate, Olive Oil Glycereth-8 Esters, Lecithin, Melatonin, Tocopherol, Carbomer, Peg-240/HDI Copolymer Bis-Decyltetradeceth-20 Ether, Perfluorodecalin, Poloxamer 188, Tocopheryl Acetate, Sodium Dextran Sulfate, Potassium Laurate, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Ethoxydiglycol, Potassium Hydroxide, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Hydroxyacetophenone, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Parfum, Hexyl Cinnamal, Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone, CI 42090, CI 14720.

Ночной крем Faberlic Dream Therapy Melatonin

Ночной крем Dream Therapy
Ночной крем Dream Therapy

Это просто чудо, а не крем. Он, как и маска, в составе своём имеет инкапсулированный мелатонин, который в свою очередь проникает в глубокие слои кожи.

Dream Therapy Фаберлик
Dream Therapy Фаберлик

Крем очень нежный по консистенции, белого цвета, расход небольшой, ведь его на лицо нужно совсем немного. Распределяется с лёгкостью, впитывается чуточку больше маски, но минут через 10 кожа преображается.

Ночная маска с мелотанином
Ночная маска с мелотанином

Она становится словно бархат, по ощущениям изнутри и тактильным, работает также на упругость кожи и делает её отдохнувшей, идеален именно для использования на ночь, аромат расслабляет и настраивает организм на сон. Моя жирная кожа на утро не блестит и выглядит отлично.

До и после применения крема
До и после применения крема

5 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа
Состав: Aqua, Cocos Nucifera Oil, Isostearyl Isostearate, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Cetyl Alcohol, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Squalane, C12-16 Alcohols, Potassium Cetyl Phosphate, Cetyl Stearate, Cera Alba, Arginine, Saccharide Isomerate, Panthenol, Ethoxydiglycol, Palmitic Acid, Hydrogenated Lecithin, Stearic Acid, Melatonin, Perfluorodecalin, Lecithin, Poloxamer 188, Tocopheryl Acetate, Sodium Dextran Sulfate, Xanthan Gum, Carbomer, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Citric Acid, Sodium Citrate, Parfum, Hexyl Cinnamal, Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone, Eugenol.

Несмотря на то, что я могу пробовать всю линейку или часть её, через время у меня появляются фавориты и я выделяю 2-3 средства из всей линейки. Мне очень интересно, пользуетесь ли вы сетевой косметикой, есть фавориты?

Рада быть полезной, Ваша Лера ☺️.

RedSmile 14 июля 2022, 12:09
Спасибо за пост ) а я никак не могу преодолеть свой страх ) да и цены порой в них такие, что дешевле и проще купить продукт из масс-маркета 😅

Вопрос по теме: а они как между собой в уходе сочетаются?

P.S. не заметила большой разницы до и после — вы и так прекрасны)
Lerakaramelka 14 июля 2022, 12:44
Отлично все сочетается, просто маска используется днём, а крем на ночь. Так же с другим уходом не конфликтует, в том числе с кислотами и spf.
Lerakaramelka 14 июля 2022, 12:44
Там на фото минимальные изменения, но по моим ощущениям это прям вау, я их обожаю.
Netta_mur 14 июля 2022, 12:19
Обожаю эту линейку нежною любовью! Особенно крем! Вот прям лучший, что я пробовала у Фаберлик 😍
Lerakaramelka 14 июля 2022, 12:45
Крем это да, воздушное облачко, созданное для нашей кожи 🥰, вспомнила про него и спать захотелось 🤣
yana211292 14 июля 2022, 13:48
У фаберлик очень рабочая уходовая косметика. Если нет денег, а срочно надо — иду в фаберлик.
Lerakaramelka 14 июля 2022, 14:26
Да, и уходовая и декоративку можно удачно подобрать, жидкие тени их новые вообще топ.
yana211292 14 июля 2022, 20:48
Да? Как раз хотела взять на пробу)
Lerakaramelka 14 июля 2022, 21:05
Да, они плотнее, чем популярные люксвизаж, мне зашли
Lerakaramelka 14 июля 2022, 21:10
Готовлю отзыв но них, но не знаю, когда закончу 🤣, вдохновение дело такое
yana211292 14 июля 2022, 21:33
А можно названия оттенков? Там скидка на них как раз хорошая, возьму
Lerakaramelka 14 июля 2022, 21:41
Жемчужный и платиновый
yana211292 14 июля 2022, 21:43
Lerakaramelka 14 июля 2022, 23:31
Если что-то интересно, спрашивайте, я много всего пробовала 🤣
yana211292 15 июля 2022, 05:13
Хорошо, спасибо)))
AkielkaAnna 14 июля 2022, 23:54
Вот эти тени, просто любовь!
Lerakaramelka 15 июля 2022, 01:17
Дааа, они очень классные 🤩
Netta_mur 15 июля 2022, 18:40
Оттенки бомбезные!
Lerakaramelka 15 июля 2022, 19:52
Да, хочется все коллекцию себе 🤩
MissDeath 14 июля 2022, 15:30
 Lerakaramelka, вы не пробовали крем для тела из этой линейки? Посматриваю на него. Крем-масло для душа dream therapy пришлось по душе.
Lerakaramelka 14 июля 2022, 15:40
Для душа пробовала, а вот для тела нет. У меня для тела в любимчиках из новогодней серии Zima ультрапитательный, такой у него аромат уютный, а на кожу действует превосходно, но купить нельзя уже 🥲
MissDeath 15 июля 2022, 11:19
Спасибо! Зима мне тоже понравилась. Каждый год беру эту серию
Lerakaramelka 22 июля 2022, 16:52
Сейчас, кстати, всего по 79 рублей гель для душа «Зимние ягоды», другие из серии новогодней чуточку дороже. Все пробовала они нереально классные, а ароматы мммм.
Krissstina 14 июля 2022, 16:41
че-то как-то нечестно в «до-после» делать удаленный ракурс, менять свет и улыбку добавлять… впрочем, у сетевиков это норма…
Lerakaramelka 14 июля 2022, 17:03
Фото делалось в ванной напротив зеркала, на обычную камеру телефона, освещение какое есть там. Немного не поняла, про норму у сетевиков, что это значит?
Krissstina 14 июля 2022, 18:08
Это значит, что доверия к ним нет… они используют сомнительные методы продвижения более чем сомнительных товаров…
Так же, как с этими фото — ведь понятно, что лицо с улыбкой выглядит лучше… Только это заслуга не крема и уж тем более не маски с жутким составом.
Lerakaramelka 14 июля 2022, 18:36
А результат же с улыбкой небо и земля, словно Фотошоп использован и блюр, а ещё лицо помолодело на 30 лет, да? Что закралась мысль, что я использую сомнительный метод продвижения😅.
Спешу вас огорочить, но идеальный состав только у огурца, и то его обработали на поле пестицидами, думаю неуместно сравнивать косметический продукт, который разрабатывали в лаборатории при взаимодействии не 2 и не 3 человек, а команды.
Если Вам настолько неугодна сетевая косметика, то может не стоить огорчать себя, заходить в пост?😉
KiraKudri 15 июля 2022, 18:28
А в чем состав жуткий? Я в этом ничего не понимаю, поэтому была бы рада если бы вы уточнили
Lerakaramelka 15 июля 2022, 20:19
Думаю, что нам вряд ли ответят 🤔
KiraKudri 16 июля 2022, 19:00
  а жаль, я люблю докапываться до людей и правды. Любое высказывание, особенно негативное должно быть аргументировано. Или это флуд.
Lerakaramelka 16 июля 2022, 19:21
Тут я с Вами абсолютно согласна, сказал «а», говори и «б».
Mashka1888 15 июля 2022, 19:37
С большим интересом покупаю любую косметику, хоть масс-маркет, хоть люкс, хоть сетевая — главное, чтобы она работала и состав был приемлемый. Линейка dream therapy действительно очень достойная, я тоже пользуюсь этими кремами, мне нравится результат, главное, что я сама его вижу. Мне кажется, что кто не пробовал, но задумался, то попробовать все-таки стоит, этот уход хорошо питает и придает коже увлажнение. Думаю, что за эту цену, качество и результат более чем ошеломительный.
Lerakaramelka 15 июля 2022, 19:59
Да, стоящие продукты есть везде, поэтому сложно объяснить людям, которые имеют четкие рамки:«здесь хорошо, а там — нет»
Smela 24 июля 2022, 01:06
Я очень рада, что стали появляться посты про Фаберлик. Тоже с удовольствием пользуюсь и уходом и декоративной косметикой. Незаслуженно ее здесь не дают показывать, приходится идти за отзывами на другие ресурсы. Из этой серии брала крем для тела, очень понравился аромат. Крем жидкий по консистенции, хорошо впитывается и выполняет все нужные функции.
Lerakaramelka 24 июля 2022, 08:31
Спасибо большое за Ваш комментарий, это важно для меня. Значит буду продолжать делиться своими любимыми продуктами бренда, а их очень и очень много ☺️
Oksana Khotina 24 июля 2022, 01:19
Я подписана на Фаберлик, что бы брать бытовую химию со скидкой. Из ухода ничего не зашло, так как предпочитаю аптеку. А вот стойкие жидкие помады мой мастехев. И тени взяла, нюд чего-то там (их два вида). Шикарные, только к ним рука и тянется. Матовые, оттенки вменяемые, тушуются сами, не скатываются (база Арт деко).
И ещё могу порекомендовать жидкое мыло для рук, реально убирает с рук запахи чеснока, лука, рыбы.
Lerakaramelka 24 июля 2022, 08:34
Бытовая химия у них потрясающая, как раз жидкое мыло, устраняющее запахи было первым, с чего все началось. Берём его уже много лет. У меня есть палетка их из сравнительно новой коллекции, очень радует качество.
Жаль, что уход Вам не подошёл, я начала с кислородной косметики, умывалка очень понравилась, потом с витамином С и теперь вот с мелатонином☺️
msolya 04 сентября 2022, 02:23
О! А я про эту линейку и не думала, хотя в Фаберлик регулярно беру бытовую химию. Пожалуй, средства для тела возьму в следующий раз

Уход от Фаберлик пробовала — для беспроблемной кожи или в качестве базы подойдёт, но в целом восторга нет…рабочих активов-то в средствах кот наплакал.