01.08.2022

Звёздные патчи Star Party Stellar Patches от El'Skin

Доброе время суток!

Патчи — хорошие друзья современных девушек. Сегодня я расскажу о, по-настоящему, звёздных патчах от корейского бренда El'Skin ➡️

Моё мнение:

El'Skin — это бренд корейских масок и патчей. У них очень большой ассортимент и много интересного. Я уже делала посты про пилинг-скатку и маску-желе. А сегодня расскажу про звёздные патчи.

Патчи содержат гиалуроновый комплекс, экстракт секреции улитки, экстракт хондрус криспус (красных водорослей) и коллаген 🌿

Начну с того, на что первым делом обращают внимание — это внешний вид. Патчи имеют очень необычную форму, которая оказалась очень удобной, так как кончик не попадает в глаз (как у многих гидрогелевых патчей) и они охватывают большую площадь под глазами. Смотрится симпатично 🌠 Патчи выполнены из тканевого материала чёрного цвета с фольгированной поверхностью. Такая технология не даёт испаряться эссенции, которой пропитаны патчи, и позволяет патчам работать эффективнее. Действительно в отличие от многих тканевых патчей эти практически не высыхают на коже. А ещё они вообще не сползают 😉

Эссенция, кстати, очень лёгкая, как водичка, за счёт этого кожа отлично увлажняется. Также патчи хорошо освежают кожу, а если хранить в холодильнике, то и немного убирают утреннюю отёчность. Для молодой и кожи без серьёзных проблем хорошо подойдут.

Выдерживать нужно 20-25 минут, после чего распределить эссенцию по коже. Она впитывается быстро и полностью, не оставляя никакой плёночки. Я крем не наношу. Косметика наносится хорошо, не скатывается.

Патчи упакованы в пакет с зип-локом. Внутри 6 штук (3 пары). Сложены стопочкой и, так как они тонкие, то доставать не очень удобно. Оформление и самих патчей, и упаковки симпатичное и необычное. Ещё такой формат удобно брать с собой в поездки ✈️

Мне патчи понравились, они хорошо освежают и увлажняют 💧

3 дня, 1р/в деньиспользование

AnnaMurr 01 августа 2022, 17:25
Выглядит мило   патчи не пробовала, был крем с муцином улитки от этого бренда, очень понравился
TataBeauty 01 августа 2022, 20:52
У меня тоже есть, в «майонезом» пакетике 🙂 но пока не пробовала