06.12.2022

Представляю вашему вниманию The U: True baby-face serum и Must have toner

Всем привет))

Я уже писала о скрабе для кожи головы от бренда The U, теперь пришла очередь ещё двух продуктов.

Сыворотка для лица True baby — face serum

Упаковка отличная: плотный белый пластик, помпа, дно которой поднимается вверх. Минималистичный дизайн. Все надписи остаются до конца использования.

Дозатор — очень удобная помпа и носик обтекаемой формы, в котором продукт не засыхает, нажимается плавно и можно сделать половину дозы. Её прикрывает колпачок.

Срок годности после вскрытия 3 мес, продукт не тестируется на животных, без парабенов и sls, как и все продукты бренда.

Текстура гелевая, довольно плотная, аромат лёгкий цитрусовый. Цвета не имеет. При распределении проблем не вызывает, липкого финиша не оставляет. Мне на всё лицо и шею хватало полторы помпы, но я люблю наносить побольше.

капля сыворотки
капля сыворотки

Средство не конфликтовало ни с каким моим уходом, прекрасно вписалось в систему. Не вызывало никаких побочных явлений. Наношу всегда на влажную от тоника кожу.

В составе много экстрактов богатых витамином С, ниацинамид, алоэ вера, гиалуроновая кислота — всё это направлено на уменьшение воспалений и выравнивания тона кожи.

Что я заметила, так это отличное выравнивание общего тона кожи, увлажнение и отсутствие воспалений. Они у меня редкие, обычно, в определённые дни цикла, но при использования сыворотки их не было вообще, хотя тестировала я её летом и кислот в уходе нет. Особенно я оценила, как она работает в комплексе с тоником. Вдвоём они давали двойной эффект. Сейчас я купила миниатюру сыворотки, и одна она работает тоже хорошо, но не так отчётливо виден результат.

распределила
распределила

Сыворотки в 30 мл мне хватило на шесть недель использования практически каждый день. Мне она подошла и понравилась, как базовый вариант с лёгкими спецэффектами.

полностью впиталась
полностью впиталась

Снимаю баллы только за завышенную, на мой взгляд, цену. Если будет хорошая скидка, то обязательно возьму.

6 недель, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: черничная вода, ниацинамид, аскорбил глюкозид, глицерин, бутиленгликоль, экстракт брусники, экстракт ежевики сизой, экстракт земляники лесной, экстракт клюквы болотной, экстракт малины обыкновенной, гиалуроновая кислота, сок алоэ вера, экстракт планктона, акваксил, ксантановая камедь, пропиленгликоль, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, эфирное масло литсеи кубеба, лимонная кислота, цитрат натрия, гидроксид калия, цитраль, лимонен

Тоник успокаивающий Must have toner

Название прям в самое яблочко. Этот тоник прекрасный в качестве базового и повседневного.

Состав богат на растительные экстракты: ромашки, календулы, алоэ вера, липы и другие, которые призваны успокаивать и увлажнять кожу.

Дозатор — простое отверстие, которое закрывает откидная крышка. Пластик плотный, но вот прозрачная упаковка и поверх наклейка выглядят не очень презентабельно. В целом, ничего не стёрлось и не отклеилось во время использования. Объём 150 мл, срок использования после вскрытия 3 месяца.

Текстура — жидкая, прозрачная вода. Аромат напоминает гидролат из трав с тонким нюансом бергамота. Тоник не липкий, легко наносится и хорошо увлажняет, успокаивает кожу. Хорошо работает как проводник для сывороток. Я прям реально видела, как уходят покраснения на глазах, особенно когда поверх влажной кожи наносила сыворотку с витамином С. У меня иногда бывает кожа реактивной. Накопительного эффекта нет.

Тоник я наношу ладошками, но такой вариант для него не особо подходит, лучше использовать со спреем, что я и сделала. Так меньше расход и лучше эффект.

Баллы сняла за аромат, но это очень субъективно, не люблю я гидролаты за аромат.

6 недель, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: ромашковая вода, пропиленгликоль, бутиленгликоль, полиглицерил-4 капрат, экстракт календулы лекарственной, экстракт клевера лугового, экстракт липы сердцевидной, экстракт льна обыкновенного, экстракт шиповника, глицерин, пантенол, сок алоэ вера, эфирное масло иланг иланга, полиаминопропилбигуанид

Вывод

Я очень рада знакомству с брендом и тому, что оно сподвигло меня попробовать продукты под брендом Гельтек, но это совсем другая история. Описанные мной средства хорошего качества с неплохими составами. Они не делают чудес, но прекрасно работают как базовые и максимально универсальные.

По итогу я купила себе набор миниатюр и смогла попробовать гель и крем, которые мне тоже понравились, так что бренд достойный внимания.

Пробовали ли вы продукты бренда? Что понравилось, а что нет?

Я — Марина, рада быть полезной))

Matur 06 декабря 2022, 14:30
Тоник прямо в самое сердечко
Marsy 12 января 2023, 16:17
Согласна, он хорош)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 декабря 2022, 19:22
На серум у всех отличные отзывы. Самой интересно попробовать 🌸
Marsy 12 января 2023, 19:27
Он правда очень неплохой, но хотелось, бы дешевле
Diana-Nathalie 06 декабря 2022, 21:42
Мои любимчики, особенно тоник.
Я после знакомства еще докупила себе средств самостоятельно.
Marsy 12 января 2023, 19:02
Я тоже, теперь плотно сижу на бренде)