02.08.2022
1992

Новинка - крем для рук с ароматом манго Krygina Cosmetics hand cream

Всем доброго дня!

Крем для рук — важнейший элемент ухода, который всегда должен быть у меня на прикроватной тумбочке и в рюкзаке. Все из-за того, что у меня сухая кожа рук, быстро грубеющие боковые валики, а с наступлением эпохи антисептиков они вообще превратились в сухари 🙄 В общем, не буду долго затягивать, хочу познакомить вас с новинкой — кремом для рук от Krygina cosmetics с ароматом манго, который уж точно сможет позаботиться о ваших ручках:)

Оформление

Впечатление о продукте начинает складываться с его внешнего вида, и тут крему есть чем порадовать. Он минималистично оформлен и находится в жестяном тюбике с широкой крышкой. Лично я не люблю маленькие крышки, с которыми надо прицеливаться. Объем 50 мл.

Состав содержит комплекс масел камелии и ши, пантенол, аллантоин (отвечают за восстановление кожи), витамин Е и экстракт магнолии. Не обошлось без силиконов, но в креме для рук это не хорошо и не плохо, повести себя они могут по-разному.

Текстура и аромат

Крем обладает средней по густоте консистенцией, по ощущениям питательный и в меру жирный. При распределении становится скользким и как будто масляным.

Аромат манго, к моему удивлению, оказался оочень деликатным и едва ощущается. Как мне кажется, если производитель гордо указывает аромат сочного манго в названии, этот самый аромат должен быть яркой визитной карточкой данного продукта. А получился он весьма скромным и ненавязчивым.

Развернутое мнение

Мне 24 года (без нескольких дней 25), кожа на руках тонкая, сухая, летом это не так заметно, а вот зимой может даже трескаться.

Моё основное требование к крему для рук (помимо увлажнения и питания, конечно же), чтобы он не оставлял противной липкой пленки на коже и поверхности ногтей. Я делаю маникюр себе сама и знаю, что эта пленка мешает обработке кожи и дальнейшему покрытию. Герой моего поста этому требованию, несмотря на наличие силикона в составе, соответствует. Он очень быстро впитывается, не оставляет липкости, жирности и не мешает обработке ороговевшей кожи.

Руки после нанесения выглядят чуть ухоженнее, немного блестят, смягчается кутикула и боковые валики Также отмечу, что крем разглаживает микрорельеф и делает руки более гладкими. Данный эффект сохраняется на протяжении нескольких часов и не исчезает после мытья рук.

Будет ли достаточно этого крема в зимний период? Да, если использовать его как базовый уход, поддерживающий хорошее состояние рук. Как заживляющее средство его будет недостаточно.

Вверху до нанесения, снизу -после
Вверху до нанесения, снизу -после

Оценка: 9/10. Один балл я сняла за то, что не сбылись мои ожидания в плане аромата. А в целом, это достойная внимания новинка, которая закрывает все базовые потребности в уходе за кожей рук.

Цена: 1150р

Срок использования: 2 недели, 1 раз в день

Mrs_Smith 02 августа 2022, 12:35
Заинтересовало. И по цене адекватно. Мой любимый Шисейдо начал пропадать с полок, так что спасибо за наводку
AnnaMurr 02 августа 2022, 13:48
Рада, что для вас пост оказался полезным
Krissstina 02 августа 2022, 13:06
а мне манго морковкой пахнет))
AnnaMurr 02 августа 2022, 13:46
Есть такое, мне и на вкус сладкую морковку напоминает))
GoodFortune 02 августа 2022, 13:17
А я бы много плюсов добавила крему для рук за отсутствие явного аромата — через пять минут настойчивый аромат начинает медленно, но верно отвлекать и утомлять, мягко говоря. Захотелось попробовать прямо)
AnnaMurr 02 августа 2022, 13:47
Вот видите, восприятие аромата сугубо субъективная вещь
GoodFortune 02 августа 2022, 14:25
Это правда)
Jenny_M 02 августа 2022, 17:32
Мне такой состав за такие деньги и даром не нужен)
AnyaMalina 05 августа 2022, 05:41
По описанию не плохо, но за такой ценник я выберу классику от Loccitane