27.07.2022

Палетка теней Ruby Rose "Flame and Ice"

Сегодня я покажу вам бюджетную палетку Ruby Rose «Flame and Ice».

На вид выполнена из довольно неплохого прозрачного пластика. За время использования оформление пока не стерлось.

Страна производства: Китай.

Вес: 8,64 г.

Указано, что Cruelty free.

В палетке 3 ряда по 4 рефила.

Пронумерую по порядку так как названий у них нет.

В палетке 4 матовых оттенка и 8 металлических.

1. — самый светлый матовый оттенок, на моих глазах он практически незаметен;
  2. — светло бежевый матовый оттенок;
  3. — дуохромный металлик, переливается из оранжевого в розовый, хотя в палетке больше похож на бронзовый;
  4. — самый тёмный из матовых, но довольно нюдово смотрится на веке;
  5. — очень красивый металлик с вкраплениями блёсток, но в палетке выглядит больше коричневатым;
  6. — самый светлый дуохромный металлик, в палетке просто белый рефил, а на самом деле с салатовым шифтом;
  7. — нежный лавандовый матовый, чтобы стал хоть немного заметен надо прилично наслоить;
  8. — самый красивый фуксийно-фиолетовый оттенок;
  9. — яркий фиолетовый металлик, не самый любимый, но тем не менее симпатичный;
  10. — красивый дуохромный металлик, один из любимых, нежный, переходит из голубоватого в лавандовый;
  11. — самый тёмный фиолетовый металлик;
  12. — самый тёмный коричневый металлик из палетки.

Тени имеют довольно яркий парфюмерный аромат, но после нанесения он не ощущается. Несколько макияжей с палеткой.

В складку века нанесла оттенок 2, затем попыталась усилить оттенком 7, во внешний уголок глаза и нижнее веко нанесла оттенок 12, по оставшейся части глаза нанесла оттенок 8 также добавила его и на нижнее веко, на границу между 12м и 8м нанесла оттенок 11 и во внутренний уголок глаза нанесла оттенок 5

В складку века нанесла сначала оттенок 2, затем в складку века, на внешний уголок глаза и нижнее веко нанесла оттенок 4, на подвижное веко нанесла оттенок 3 и во внутренний уголок глаза нанесла оттенок 6

В складку века нанесла оттенок 1, затем оттенок 7 и немного добавила оттенок 4, на внешний уголок глаза и нижнее веко нанесла оттенок 11, немного подтушевала его 12м оттенком, также и на нижнем веке, на всё веко нанесла оттенок 9 и во внутренний уголок глаза нанесла оттенок 3

В складку нанесла оттенок 1, затем добавила оттенок 4, во внешний уголок глаза нанесла оттенок 12, на подвижное веко нанесло оттенок 10, на переход между 10м и 12м добавила оттенок 6, во внутреннем уголке оттенок оттенок 5

И самый нюдовый макияж, в складку века нанесла оттенок 2, затем усилила оттенком 4 и им провела по всему нижнему веку, внешний уголок оттенок 12 и его же по нижнему веку до середины зрачка, внешний уголок оттенок 3

Несмотря на то, что тени довольно бюджетные особых претензий у меня к ним нет. Пигментация у них отличная, на базе тени держатся очень неплохо, ходила с ними в течение дня в жару, и к вечеру, слегка потускневшие, они были на веках. Металлические оттенки в целом неплохо переносятся плоской кисточкой с палеток Eveline. Пробовала совсем дешёвой китайской кисточкой, вот ею не получилось. В рефилах при использовании тени замыливаются минимально, пылят, под глазами осыпания бывают, но смахиваются довольно легко. С демакияжем проблем не было, гидрофильным маслом всё смылось отлично.

Оценка: 10/10

Стоимость: 319 рублей

Время использования: 4 месяца

Всём спасибо за внимание 🌺

depoza 27 июля 2022, 05:53
Реплика реплики) на фото смотрится хорошо.
gALBina 27 июля 2022, 06:00
Спасибо ☺
AnyaMalina 27 июля 2022, 06:12
Пока не увидела свотчи, не поняла, что это клон Эвелин) А потом такие же мысли про дубль дубля))
Solnechnoe_Utro 27 июля 2022, 06:01
Очень достойная палеточка. Некоторые цвета лучше чем в похожей от Эвелин (Мистик Гэлакси). И цена приятнее.
gALBina 27 июля 2022, 06:08
Согласна, ничуть не хуже. Но оформление у Эвелин поприятнее) ну и цвета некоторые поприятнее)
Solnechnoe_Utro 27 июля 2022, 06:18
Я помню дуохромы от руби роуз в те времена, когда всего остального у нас еще не было)))
gALBina 27 июля 2022, 06:20
Я в то время ещё особо не увлекалась косметикой 😅 интерес ко мне пришёл только полгода тому назад 😅
Solnechnoe_Utro 27 июля 2022, 06:41
Просто мне тогда было 20 лет)))
gALBina 27 июля 2022, 07:04
Да мне тоже примерно также особенно пигментированные синие тени у них были) у подруги палетку смотрела, а у самой даже интереса тогда краситься не было)
Netta_mur 27 июля 2022, 08:32
Даже не знала, что эта фирма до сих пор выпускает палетки. Я бы такую себе с удовольствием взяла бы!
gALBina 27 июля 2022, 08:48
Они обновились и идут в ногу со временем 😅
Amra 27 июля 2022, 09:56
Ого, тени 90-ых, мои школьные годы.:)) Тогда особо не было ни выбора, ни денег, но помню, что тени Ruby rose были неплохие, и наносились нормально, и держались долго. Пожалуй, поищу себе такую палетку, спасибо.:)
gALBina 27 июля 2022, 11:15
Сейчас они тоже 🔥ничуть не хуже Эвелин, революшн и др
Semmarina 27 июля 2022, 11:01
У меня от этой легендарной фирмы))) были тени-двушки, идеально подходящие к моим глазам, прям такой же серо-зелёный. Сейчас безуспешно ищу такой же оттенок.
gALBina 27 июля 2022, 11:16
Главное не отчаиваться, кто ищет тот всегда найдёт)
Ольга Львова 27 июля 2022, 15:48
Ну да, клон клона   но а) вам идет и нравится б) она УЖЕ у вас и вот она, бери и творить красоту в) можно насмотреться макияжей выигрышных от первого и второго клонов и повторять их — готовые решения! Вам здорово идет яркое сочетание, освежает и красит!
gALBina 27 июля 2022, 17:35
Спасибо, очень приятно ☺
RedSmile 27 июля 2022, 19:40
исходя из названия палетки я ожидала увидеть красные и синие оттенки, а по факту — фиолетовые и розовые.
блестяшки — залипательные!
спасибо, что показали такую красоту )
gALBina 27 июля 2022, 20:15
Спасибо ☺
Mac_Cecht 27 июля 2022, 20:29
Похоже, это ещё один вариант УД Ультравайлет))
gALBina 27 июля 2022, 20:34
Да, но с ней мне показалось что работать попроще, чем с Eveline mystic galaxy
sobakakatyaka 28 июля 2022, 08:52
О! У меня есть такая, попробую мейки.Страна производства у них Китай, кажется.
gALBina 28 июля 2022, 08:53
Спасибо большое☺
Patissonya 28 июля 2022, 22:15
Упаковка мне категорически не нравится. Вот бы делали в аккуратных чёрных футлярчиках как раньше, я бы отоварилась!
gALBina 28 июля 2022, 22:17
Именно у этой палетки упаковка ещё неплохая, у них есть и похуже😅