Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.07.2022
2616

Лучшая восстанавливающая, питательная маска для волос с аргановым маслом Only4Hair MASK Intense Repair Argan Oil

Я люблю свои волосы, мне нравится за ними ухаживать и подбирать эффективные средства, открывая что-то новое. Два года назад совершила спонтанную, но одну из лучших покупок для них — маска для волос Only4Hair Восстанавливающая с аргановым маслом.

Маска для волос Only4Hair Восстанавливающая с аргановым маслом
Маска для волос Only4Hair Восстанавливающая с аргановым маслом


Из названия понятно, что маска восстанавливает и питает волосы, плюс благодаря входящим в состав витаминам А, Е и жирным кислотам придаёт им блеск и мягкость. Спойлер — подписываюсь под каждым словом, выполняет все заявленное на 100%.

До этого у меня был кондиционер Only4Hair. Тогда марка только выходила на рынок, в магазинах определённой сети был представлен первый продукт. Он мне очень понравился, поэтому и маску взяла без сомнений.


Маска идёт в интересной большой баночке, без всякого двойного дна, как это делают некоторые производители, чтобы было ощущение, что мы ого-го сколько купили. Здесь средством заполнена вся банка.

Only4hair маска для волос с арганой
Only4hair маска для волос с арганой


При покупке она была упакована в защитную слюду, с русифицированной наклейкой, но, естественно, ее уже нет в живых. На самой баночке все на английском.

Под крышкой был второй этап защиты — хорошо приклеенная плотная плёнка, которую не получилось снять просто так, пришло аккуратно вырезать ножом.


Состав.

Маска для волос Only4Hair - состав
Маска для волос Only4Hair — состав


Консистенция маски густая, имеет красивый жемчужный цвет с розовато-перламутровым переливом.

Маска для волос с аргановым маслом Only4Hair
Маска для волос с аргановым маслом Only4Hair


Маска легко распределяется по волосам, окутывая каждый волосок. Её надо совсем немного. На мои короткие волосы уходит чуть меньше того, что показано на фото.

Густая Восстанавливающая маска для волос
Густая Восстанавливающая маска для волос


А какой аромат! Ммм… Если открыть крышку и закрыть глаза, можно подумать, что это салонное средство с приятной парфюмированной отдушкой. Несмотря на то, что аромат яркий, после смывания на волосах остается приятной легкой дымкой. С этой маской я не раз получала комплименты тому, как пахнут волосы.


Пора перейти к практической части поста и показать, как выглядят волосы после использования маски Only4Hair.


Дано: волосы средней густоты, тонкие, мягкие, пушатся и немного вьются, неокрашенные. Завитки нестойкие — при любом внешнем воздействии локоны разбиваются, распрямляются и превращаются в волны.

Такие волосы надо постоянно питать и особенно увлажнять, но не перебарщивать, иначе можно утяжелить и будет это всё выглядеть, как грязная голова.


За два года маска пережила несколько трансформаций длины — от короткой в несколько см, отращивание до плеч и снова к коротким. На любой длине она отлично работает и не утяжеляет.

Сейчас, после стрижки гарсон, решила снова немного отрастить. При нанесении на такую длину маска неизбежно попадает на корни. Главное, потом все хорошо смыть, и не будет никакого утяжеления. Кожу головы не раздражает.

После маски волосы более послушные и лучше поддаются укладке. Даже натуральный цвет становится ярче, появляется блеск.

Я не стремилась сделать укладку. После расчесывания наполовину высушила естественным образом, затем досушила феном без использования термозащиты, чтобы показать реальный результат.

Даже после фена видно, как волосы переливаются на свету, лежат мягкими волнами, и отсутствует пушистость.

Маска для волос Only4Hair - результат на волосах
Маска для волос Only4Hair — результат на волосах


При естественной сушке волосы ещё лучше завиваются. Снова показываю их натуральный вид, без дополнительных укладочных средств, усиливающих завиток.

Маска для волос Only4Hair Восстанавливающая - фото волос - отзыв
Маска для волос Only4Hair Восстанавливающая — фото волос — отзыв


Не знаю, заслуга маски или просто совпадение, но с её появлением у меня практически перестали сечься волосы. Даже когда отращивала и постоянно сушила феном, только больше чем через год мастер увидела совсем небольшое количество чуть посеченных концов.


Спустя два года постоянного использования у меня осталось ещё чуть больше 1/3 маски. Иногда, когда промахиваюсь с выбором, использую её в роли бальзама. В этом случае наношу не на 5-10 минут, как положено, а всего на минуту. Даже за это время она успевала сработать!

1172₽цена
10/10оценка
2 года, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа


Смело могу сказать, что Восстанавливающая маска Only4Hair один из лучших продуктов для моих волос.


Спасибо за внимание!

Ваша Маша.

Лучшее за месяц

Комментарии

Esteel 23 июля 2022, 17:03
Очень масочка заинтересовала, спасибо за пост, уже заказала) А масло аргановое не пробовали?
MeriD 23 июля 2022, 17:20
Спасибо! Приятно, что пост оказался Вам полезен)
Чисто аргановое масло не пробовала, но раньше увлеклась другими масляными масками
Alena_manzh 23 июля 2022, 22:11
Очень красиво у Вас лежат волосы при естественной сушке. У меня есть маска Ботокс от этой фирмы. Пользовалась один раз, эффект пока не понятен.
MeriD 23 июля 2022, 22:33
Хотела ответить Вам, но промахнулась и написала ниже, как отдельный комментарий
MeriD 23 июля 2022, 22:32
Спасибо! На счёт ботокса не знаю, но эта мне очень нравится. Даже другие не покупаю, достаточно только её)
Alena_manzh 23 июля 2022, 22:43
Спасибо за пост. Теперь опробую свою, ведь отзывы на нее очень хорошие. Потом Вашу возьму, эффект мне визуально очень понравился
MeriD 23 июля 2022, 22:53
В жизни волосы выглядят ещё лучше, чем на фото, а главное мягкие)