15.07.2022

Фиолетовая Сияна Двойной эффект Объем & Длина — да или нет?

Недавно я рассказывала о синей туши этого бренда. Она мне очень нравится, и я решила, что счастье настало, и пора бежать за фиолетовой. 😅

Тушь с силиконовой щеточкой. Щетинки на ней разной длины, я сначала прокрашиваю короткой частью, потом длинной.

И все бы хорошо, если бы не цвет. Я встречала хорошие, яркие синие туши, в том числе как раз Сияну, но все фиолетовые туши имеют приглушённый цвет. 😑 Чуда не случилось, точно так же и здесь.

Один слой.

Два слоя.

В остальном у меня претензий к туши нет — она аккуратно прокрашивает ресницы, можно наносить даже в три слоя, но для меня уже тяжеловато, я предпочту нанести один слой на базу. Удлинение бывает и лучше, но в случае с цветными тушами они часто вообще не придают выразительности ресницам, так что меня такой вариант устраивает.

В общем, пользоваться буду, но без восторгов, какие у меня от синей туши. 🙄

Цена: 400 рублей.

Сияна

Сияна

4 отзыва

margo_sik 15 июля 2022, 02:48
В два слоя хорошо смотрится и с цветом глаз сочетается, но мне цвет кажется «чернильным», красивый, но не фиолетовый
Mac_Cecht 15 июля 2022, 02:55
Фиолетовый цвет подразумевает большой спектр оттенков.
Я, например, для себя делю их, как минимум, на фиолетовый с уклоном в синий и фиолетовый с уклоном в розовый. Этот — с уклоном в синий, но для меня (и производителя) это фиолетовый.
Чернильный я вижу намного более тёмным и намного более синим. Синим с небольшой примесью фиолета, скажем так.
margo_sik 15 июля 2022, 03:18
Согласна про спектр, люблю фиолетовый, но вот последнее время мне многое кажется нефиолетовым)))
JJlovesmakeup 15 июля 2022, 02:51
Цвет неплох для тех, кто еще не привык к цветным тушам, а очень хочется))) Я бы тоже такой взяла… Пожалуй, этим все когда-нибудь и закончится 😅 Но тебе синяя все-таки лучше))
Mac_Cecht 15 июля 2022, 02:56
Да, синий мне вообще идёт. И чем ярче, тем лучше))
Но фиолета тоже хочется яркого!
JJlovesmakeup 15 июля 2022, 03:10
Это точно)) Мне нравится яркий синий на тебе, а яркий зеленый ты используешь в макияже?
Mac_Cecht 15 июля 2022, 03:18
В плане туши или вообще? Тушь яркую зелёную ещё не встречала, тоже все приглушённые цвета.
А так — да, люблю. Я предпочитаю холодные цвета, поэтому изумруд всяческий, бирюза, тил (хотя он уже не зелёный))
JJlovesmakeup 15 июля 2022, 04:28
В плане туши и подводки)))
Кстати, я покупала яркую светло-зеленую у Puppa серия Vamp, она очень заметная 😉
Mac_Cecht 15 июля 2022, 04:59
Если тушь, то у меня была тушь Пупа зелёная, она не очень яркая. У них когда-то 100500 лет назад была бирюзовая тушь, но ее давно больше нет.
Подводка есть зелёная от Ля Розы, но я подводками нечасто пользуюсь.
JJlovesmakeup 15 июля 2022, 05:37
Вот, я про бирюзовую говорила))
Mac_Cecht 15 июля 2022, 09:06
Увы-увы, старая лимитка, без повторов((
ElenaLegenda 15 июля 2022, 07:47
Красивый изгиб 😍и оттенок нравится!
Mac_Cecht 15 июля 2022, 09:08
Оттенок симпатичный, просто хочется поярче))
Anna Kibalova 15 июля 2022, 07:59
Я в поисках ярко-фиолетовой туши набрела на Mascarad Relouis. Там более разбеленный и насыщенный оттенок, на ресницах заметнее ☺
Mac_Cecht 15 июля 2022, 09:07
Да, я знаю, у меня она есть) Просто мне хочется не разбеленности, а неоновости, как в случае с синими тушами.
gALBina 15 июля 2022, 08:23
О, это круче, чем новинка от Релуи😍
Mac_Cecht 15 июля 2022, 09:08
Так, надо посмотреть, что там за новинка у Релуи…))
gALBina 15 июля 2022, 09:11
Очень яркие, что прикольно, но не нравится, что комочками ложится, сейчас мятную тестирую 😅
Mac_Cecht 15 июля 2022, 13:57
Комочки плохо, но мятная — огонь же! Похоже, мне уже надо 🙈😅
gALBina 15 июля 2022, 14:29
только чур не смеяться над моим макияжем, вышло неудачно, но это цвет прямо на ресницах без подложек)
Mac_Cecht 15 июля 2022, 14:45
Цвет огнище 😱 Сдайте название туши!
gALBina 15 июля 2022, 14:52
Relouis My Crush, бирюзовый, но там ещё есть несколько ярких😅
Mac_Cecht 15 июля 2022, 15:12
Заказала бирюзовую и розовую 😅
gALBina 15 июля 2022, 15:18
Я тоже сидела на розовую смотрела😆потом скрепя сердцем закрыла с мыслями куда мне столько туши😆
Mac_Cecht 15 июля 2022, 15:20
Да мне тоже многовато… Но у меня фишка на штуки в цвет волос)) Не уверена, что она мне пойдет, будем смотреть))
gALBina 15 июля 2022, 16:18
Цвет ярко передаёт, что успела выяснить про эти туши, голубая, розовая, бирюзовая неплохие в качестве цветопередачи😅 думаю классно будет смотреться 😊
TorTorri 15 июля 2022, 23:48
Меняй аватарку на фото в посте, ну какая хорошенькая))) Тушь мимо меня, но на тебе выглядит гармонично)
Mac_Cecht 15 июля 2022, 23:51
Спасибо)) Вообще, странно, что ты не пользуешься цветными тушами вообще…
Да тут такие мельчайшие аватарки, что бесполезно что-то туда ставить))
TorTorri 15 июля 2022, 23:54
Почему странно то?))))
Mac_Cecht 16 июля 2022, 00:20
Нуууу, не знаю. Обычно все иногда, но какую-то бордо там или ещё что…
AnyaMalina 18 июля 2022, 05:53
Люблю фиолетовые туши и эта красивая
Mac_Cecht 19 июля 2022, 21:52
Я тоже люблю, но ещё не встречала ярких прямо(
Katerina_87 19 июля 2022, 20:01
Красивый результат, не слышала про этот бренд, щёточка отличная, нужно поискать   Илона, а база у Вас какая? Может на белую ярче ляжет?
Mac_Cecht 19 июля 2022, 21:55
У меня и есть белая Эвелин, но современные белые базы становятся прозрачными, когда высыхают. Раньше были двусторонние туши, там белый оставался белым, но, честно говоря, закрашивать их было адом. Елозил тушью, пока белые пятна не исчезали, и в итоге килограмм туши на ресницах.
Katerina_87 19 июля 2022, 22:06
Да, помню этот трэш   что ж, жаль, что база не придает яркости, но цвет красивый всё равно, даже у ИСЛ вроде не особо ярче смотрится, хотя у него самый яркий фиолетовый из встречавшихся мне. Посмотрела пост о синей туши- вот уж точно цвет бомба! Спасибо, что делитесь
Helga2009 26 июля 2022, 09:03
Красиво! Присмотрюсь. Отлично показано, мне очень зашёл результат и объёма достаточно. Интересно, а если на черную нанести на кончики, смотреться будет нормально? 🤔
Mac_Cecht 26 июля 2022, 17:07
Тут не подскажу, никогда не пробовала такие способы) Я, если беру цветную, значит, хочу цвета