13.07.2022

Любовная любовь! Тушь Vivienne sabo Cabaret premiere 01 - это лучше, что случилось с моими ресницами

Здравствуйте!

Готова поспорить, что вы наверняка пробовали тушиVivienne sabo Cabaret premiere и она вам понравилась! Ведь она действительно очень популярная и любимая многими бьюти-блогерами.

Хочу поделиться и своими впечатлениями про нее!

Если классическую версию я покупала достаточно часто, то Premiere у меня пылилась в корзине в одном интернет-магазине. И вспомнила про нее только тогда, когда в очередной раз пролистывала свои хотелки. А их у меня там уже более 200😁 Ну я же не одна такая, кто вечно кидает все в корзину?!

Ну вернемся к нашей туши.

Выпускается она в нескольких оттенках:

• черный
  • коричневый
  • фиолетовый
  • синий
  • зеленый

Для знакомства я выбрала классическую черную, но хочу попробовать и фиолетовую!

Внешне она вполне обычная, хоть производитель и заявляет, что ее золотистый цвет сделает ее украшением косметички. А может просто я равнодушна к золотому цвету)

В своих предыдущих отзывах я уже писала, что очень люблю силиконовые щеточки. И эта туши не исключение.

У нее очень удобная кисточка с небольшими щетинками разной длины, что позволяет легко т быстро прокрасить реснички.

Щетинки могут показаться колючими, но только для тех, кто не привык к таким кисточкам. Для меня они самые удобные, а вот обычные ворсистые вообще не воспринимаю.

Ограничитель у туши хороший. На щеточке остается небольшое количество туши необходимое для комфортного нанесения на ресницы. Переборщить невозможно)

Оттенок классический чисто-черный. Он не блеклый, но и не угольный.

Консистенция, как и у многих других тушей, сначала жидковата, но со временем загустевает.

Перед тем, как перейти к эффекту, хотелось бы рассказать про свои ресницы. А они у меня не самые «выдающиеся». Не длинные, но и не короткие. Не густые, но и не редкие. Ну и самое обидное- это то, что они бесцветные. Вот кажется, что у меня их вообще нет) И из-за этого взгляд получается каким-то уставшим и «голым».

А вот теперь покажу, как выглядят реснички с этой тушью! Пару взмахов тушью и у меня появились реснички!

Да не простые, а прекрасно удлиненные! Появился хороший объем и изгиб! Взгляд становится более открытым и добрым😁 Эффект меня очень радует!

Тушь абсолютно не склеивает, нет эффекта паучьих лапок.

Стойкость замечательная! В процессе дня тушь не осыпается и не размазывается, даже если случайно потереть глазки. Целый день реснички выглядят также, как и сразу после нанесения!

Стоит отметить и то, что тушь ведет себя одинаково, как в начале использования, так и в конце.

У меня к ней вообще нет нареканий

Поэтому рекомендую ее попробовать!

340 руб₽цена
2 месяца, 1р/в деньиспользование

RedSmile 13 июля 2022, 22:06
Всегда радуюсь за тех, кому действительно подходит этот продукт и распахивает взгляд )
Фото как вы красите ресницы просто пронзило моё сердечко 🥰
Netta_mur 13 июля 2022, 22:51
Спасибо!😊
nata2104k 13 июля 2022, 22:45
Моя любимая уже очень много лет) Ещё люблю её в коричневом цвете.
Netta_mur 13 июля 2022, 22:51
Хочу еще фиолетовую попробовать!😍
nata2104k 13 июля 2022, 23:09
Да, брала фиолетовую и зелёную тоже. Но они так быстро сохнут почему-то.
Mac_Cecht 13 июля 2022, 23:36
Вы проспорили!   У меня были туши этой серии — и чёрная, и цветные — и они делали из моих ресниц короткие обрубленные палки   Не знаю, как это им удавалось.
Так что обхожу десятой дорогой их и обрубаю мысли дать ещё шанс))
Netta_mur 14 июля 2022, 06:42
Ох, ничего себе! Какие же мы разные! Но я впервые сейчас прочитала негативное впечатление про эту тушь.
Раньше попадались только восторженные отзывы.
ElenaLegenda 14 июля 2022, 08:10
Как же я рада, что тебе тушь нравится и подошла 🌷красивые реснички получились ) на себе не вижу результат 🥹
Netta_mur 14 июля 2022, 08:32
Ну здрасьте- приехали, ты уже вторая кому эта тушь не подошла) Вы сейчас разрешите мой мир😹
ElenaLegenda 14 июля 2022, 08:45
Да она многим нравится и главное, что тебе подошла 😘
Chernika9 14 июля 2022, 08:29
красивая и недорогая
Netta_mur 14 июля 2022, 08:32
Согласна 😍
_Luna_ 14 июля 2022, 08:41
На ваших ресничках хороший результат 🌺 я пробовала коричневую, чёрную и фиолетовую, фиолетовая быстрее становится сухой и ложащейся комками, чёрная и коричневая на мне просто тушь, без восторгов, только если наслоить, перестала использовать после того, как заметила ресницепад после умывания
Netta_mur 14 июля 2022, 08:59
Ой, а я как раз хотела фиолетовую попробовать!😥
KaterinaZakkari 14 июля 2022, 15:29
У меня с фиолетовой как раз всё в порядке, за полгода не высохла и не комкуется. На базу Эвелин ложится вообще отлично.
Lerakaramelka 14 июля 2022, 08:41
Дааа, мне тоже нравится эта тушь. Вообще, эффект очень здорово видно, когда у тебя светлые реснички, но длинные, взмах туши и уже красиво очень.
Netta_mur 14 июля 2022, 09:00
Я бы свои реснички назвала прозрачными 😹 их реально невидно, если не накрашены)
Lerakaramelka 14 июля 2022, 17:37
Ну, прозрачные это уже слишком 😅
Netta_mur 14 июля 2022, 19:22
Ну ладно, почти прозрачные 😹
Алексей Мазурин 14 июля 2022, 09:47
Пробовала, совершенно не понравилась, отдала подруге, ей зашло).
Netta_mur 14 июля 2022, 10:03
Да что же такое😹 Уже третий человечек за сегодня, кому эта тушь не понравилась.
SugarMela 14 июля 2022, 10:21
А у меня после этой туши взгляд стал недобрым… осыпания, пеньки, отпечатывания на веке. Правда, справедливости ради, скажу, что у меня скромные такие славянские ресницы, при этом обычно требующие тяжелого люкса
Netta_mur 14 июля 2022, 10:23
Девочки, вы просто сегодня сделали мой день!😹🙄 Я была прям уверена, что эта тушь нравится многим, а тут вот что получается))
Olga_Chernika 14 июля 2022, 13:21
Она и правда многим нравится (мне, например, многолетняя любовь)), но есть и активные противники. Каждому своё, не даром в мире так много классных продуктов, чтобы можно было выбрать себе по душе
Netta_mur 14 июля 2022, 19:23
Конечно! Полностью согласна, ведь мы все разные и реснички тоже разные. Вот и разные туши нам подходят 😃
Glashona 14 июля 2022, 14:26
Лучше не спорьте. Пробовала черную, и это была самая кошмарная тушь в моей жизни. Липкие склеенные палки, каждый час черные круги под глазами. До сих пор передергивает, как вспомню.
Netta_mur 14 июля 2022, 14:37
Да уж сегодня уже поняла, что эту тушь многим не понравилась) Аж удивительно, т.к. раньше мне попадались только положительные впечатления о ней!
KaterinaZakkari 14 июля 2022, 15:29
Есть у меня фиолетовая и синяя. Обе нежно любимы. А вот чёрная не зашла.
Mursilka 14 июля 2022, 17:41
Была такая коричневая. Нравился вполне натуральный эффект.
Irisos 14 июля 2022, 18:38
Я с Cabaret Premier познакомилась сначала через водостойкую версию. Она настолько железобетонно держалась на ресницах, что смывалась только вместе с ними))
Потом уже купила классическую Кабаре, и мне очень понравилось! Особенно нравится щёточка – можно легко и удобно прокрасить и верхние, и нижние ресницы. Например, у Flash Lashhh от Ламель мне не понравилась щёточка – постоянно пачкаю веко.
Следующую куплю коричневую Кабаре, думаю, будет хорошо смотреться)
Mashka1888 14 июля 2022, 19:29
Вам так хорошо, туш прям явно сделала свое дело — взгляд стал выразительнее и нет этих откратительных комочков на ресницах.
TorTorri 16 июля 2022, 00:51
Любимица сотен женщин, если не тысяч))