13.07.2022

Нежные весенние румяна - Nars blush Bumpy Ride

Сегодня хотелось бы поговорить о моих третьих румянах от бренда Nars в оттенке bumpy ride.

Думаю, ни для кого не секрет, что я обожаю nars и его эстетику, а самое главное — румяна бренда, поэтому в очередной раз решила порадовать себя данным продуктом.

До момента покупки румян у меня было чёткое разделение — sin на холод, orgasm на жару. И вот на весну теперь имею нежнейший оттенок bumpy ride. Давайте разбираться, чем эти румяна отличаются от собратьев.

Кейс

Классический красивый минималистичный кейс бренда, с которым знакома каждая. Софт тач покрытие хоть и выглядит крайне привлекательно, однако продолжает собирать на себе всю грязь и пыль косметички.

Органолептические свойства

Текстура румян отлична от ныне знакомой нам, она более шелковистая и «пыльная». Если sin и orgasm без проблем набирались моей любимой кистью для румян из довольно жёсткого ворса козы, то эти нещадно летят, повышая расход.

Sin, Bumpy Ride, Orgasm
Sin, Bumpy Ride, Orgasm

Аромат у продукта пудровый-косметический.

Оттенок невероятно нежный коралловый розовый, но все таки больше цветочный. Напоминает едва набравшую бутоны яблоню. Имеет лёгкий шифт цвета шампань, но он деликатный и почти незаметный.

Использование

Румяна нанесены на глаза и яблочки щек
Румяна нанесены на глаза и яблочки щек

Многие жалуются на то, что румяна бренда «каменные» и очень сложно набираются, однако это мой 3 полноразмер и подобных проблем не было замечено.

Стойкость румян в жару около 8 часов, затем постепенно сходят с лица.

Весной держались как прибитые до демакияжа.

Цвет не меняют и не окисляются.

Итог

Очередной любимый продукт бренда, если вы в поиске нежных румян — рекомендую.

3 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Tanushaka 13 июля 2022, 21:13
Красиво🌸
На моей оливковой коже они более оранжевые.
Laisve 13 июля 2022, 21:16
Спасибо за обзор. Всё мои надоели, хочу такие 😊
Ginger-Fyyf 13 июля 2022, 22:47
Я очень светлая, так что для меня это яркие румяна. =))) А так соглашусь по всем пунктам — они прекрасны!
AnyaMalina 14 июля 2022, 08:35
Есть другом оттенке, люблю нежно
beautyleria 14 июля 2022, 12:13
Какой шикарный оттенок, хочу себе такой
Пошла искать в интернете его, спасибо за обзор   А то я кроме Оргазма у Нарс вообще ничего не знаю
xiaomaoomi 14 августа 2022, 21:03
Надеюсь что понравятся)
fieldrose 14 июля 2022, 12:19
Люблю их, хотя они мне и светловаты, приходится наслаивать от души. Текстура отличная, стойкость тоже, еще люблю их в складку века наносить.
xiaomaoomi 14 августа 2022, 21:03
Не пробовала их в складе века наносить, завтра затестирую)
Vikkival 14 июля 2022, 14:45
Красивые, у меня 5 штук разных, повторяла И буду повторять в оттенке sex appeal
xiaomaoomi 14 августа 2022, 21:02
О как, не подскажете, какие ещё есть?)
Vikkival 14 августа 2022, 23:44
Sin — осенью люблю их, особенно под вишневые губы; лимитка starscape от Cristopher Kane — эти никогда наверное не кончатся, невероятная пигментация, ношу их зимой как румянец; ещё одна лимитка объемные румяна-хайлайтер free soul Затерла до дна и torid, но я белоснежка и ими вот не часто пользуюсь.
Смотрю ещё давно на deep throat, обязательно возьму, надо только парочку из старых запасов «добить»)))
Irina Andropova 14 июля 2022, 15:09
Спасибо за пост:)! один из моих любимых оттенков:) Причем для меня — круглогодичный. Оргазм для меня слишком шиммерный и подчеркивает поры и морщинки, а вот Bumpy Ride прямо всем идеален даже для уже не юных дев:)))
xiaomaoomi 14 августа 2022, 21:02
Универсальный оттенок, спасибо что заглянули!
Jenny_M 18 июля 2022, 16:38
Очень красивый оттенок и вам к лицу! Схожу потестить, вдруг мне тоже надо))