10.07.2022

Мои самые идеальные, пыльно - розовые румяна Mac Pro Longwear Blush в оттенке Blushbaby

Красавицы, всем привет! :)

Я уже все уши вам прожужжала, как люблю румяна Mac, ну ничего не могу с собой поделать.

И хочу рассказать (наконец -то 😄 ) про последние по счету, но никак не по значению компактные устойчивые румяна Mac Pro Longwear Blush.

Производство: Италия

Объем: 6 грамм

Стоимость: 1400 руб. ( сейчас цена значительно выросла до 2990 руб.)

Я могу назвать эти румяна одним словом — идеальные! Да, это про них, в них идеально все — цвет, текстура, стойкость, применение.

Вот давайте, с оттенка и начнем :)

Blushbaby — про этот оттенок можно сказать " я то, что надо!" И это будет истинной правдой, цвет универсальный, очень естественный, холодный, пыльно — розовый, без единого намека на шиммер или сияние.

Если и советовать одни румяна, то только их! С этого продукта нужно начать знакомство с брендом Mac (ну или с их знаменитых пуль помад )

Я подсадила на этот оттенок маму и свою сестру, и они пользуются только ими, у одной тип внешности ближе к холодному, а у другой подтон кожи теплый. И на них обеих румяна Mac в оттенке Blushbaby смотрятся отлично, они не уходят на коже в никакой другой цвет.

Вот как они представлены по оттенку — пыльно — розовый, вот такие они и есть на коже. Интенсивность цвета можно варьировать, как вам больше нравится.

Текстура Mac Pro Longwear Blush очень интересная, уникальная. Казалось бы, это обычные, сухие компактные румяна. Да, они по консистенции сухие, но при наборе пальцем (для свотча) их текстура очень шелковистая, даже немного муссовая, но они не кремовые.

На кисть набираются прекрасно, при нанесении на кожу не пылят, на лице ведут себя восхитительно — румяна не осыпаются, цвет переносится хорошо, не оставляют пятен, растушевываются легко.

Я долго приглядывалась к цвету, но никаких блесточек не увидела, финиш матовый, но при нанесении на кожу румяна очень освежают, придают ей здоровое сияние изнутри. И Вы мгновенно превращаетесь из усталого, невыспавшегося человека в красивую девушку, готовую идти и покорять весь мир :)

Стойкость 6 часов приблизительно, у меня комбинированная кожа, склонная к блеску, но эти румяна она «не съедает», лишь к концу дня могут немного потускнеть.

Я не могу сказать про компактные румяна Mac ничего криминального, только восторг и радость от того, что имею их в коллекции. В начале продукт наносится на кожу полупрозрачной вуалью, но если нужен цвет ярче, то проблем нет, румяна со второго взмаха кисти придадут коже холеный вид.

Я планирую брать себе дубль оттенка Blushbaby, для меня нет прекраснее его, он уместен всегда и подходит под любой макияж и образ.

Бегите и хватайте эти румяна, пока их еще можно найти в магазинах. Я гарантирую, что это будет удачная покупка и Вы влюбитесь в этот продукт так же как и я.

Моя оценка: 5

byanka89 10 июля 2022, 23:45
Вам очень идут эти румяна❤️
ElenaLegenda 11 июля 2022, 07:55
Спасибо большое ❤️Мне очень приятно
GhostPixy 10 июля 2022, 23:51
Есть такие, пользуюсь с удовольствием   Всегда обязательно беру их с собой в поездки, они прекрасно и тени заменяют.
Кстати, цвет и правда хамелеонит, на мне они не такие розовые, больше в тауповые уходят.
ElenaLegenda 11 июля 2022, 07:56
Румяна очень удачные, их можно назвать лучшими! 🌷я тоже их везде беру)) с ними ничего другого и не надо )
GhostPixy 11 июля 2022, 11:16
Ах если бы ничего другого не надо было!     Девушки такие девушки
ElenaLegenda 12 июля 2022, 06:35
Вот да, нам хочется всего и больше 😀
Nelly1981 11 июля 2022, 10:14
Да, тоже удивилась, откуда в них столько розовости) Может, ещё и от партии зависит?
GhostPixy 11 июля 2022, 11:13
Думаю, дело в особенностях уникальности? оттенка. На моей сестре (кожа намного светлее) румяна явно холоднее, в светлый mauve цвет уходит.
И, честно говоря, ещё не встречала кому бы не нравились эти румяна.
ElenaLegenda 12 июля 2022, 06:36
Это точно, эти румяна и идут всем, и любят практически все ❤️
ElenaLegenda 12 июля 2022, 06:36
Ещё и от подтона кожи, у меня все румяна ближе к розовому, хотя ищу всегда персик 😀
Diana-Nathalie 11 июля 2022, 00:14
Мас хороши! Оттенок приятный
Надо мне тоже рассказать.
ElenaLegenda 11 июля 2022, 07:57
Очень очень! Именно этот оттенок шикарный, и простой, и в тоже время очень красивый 🌷
r test 11 июля 2022, 00:31
Маст хэв! Надеюсь их не снимут с производства, очень удачные и универсальные. 🙂
ElenaLegenda 11 июля 2022, 07:58
Я тоже на это надеюсь, эти румяна чудесные! Хочу чтобы бренд вернулся к нам 🌷
JJlovesmakeup 11 июля 2022, 03:44
Лена, они идеальные!) Как твой родной румянец, красиво очень)) Я не ожидала, что матовые румяна без блесток могут давать такой прекрасный эффект) А что у тебя за помада на фото?
ElenaLegenda 11 июля 2022, 08:23
Спасибо большое за оценку, красотка ❤️Да, согласна с тобой, румянец будто естественный, очень красиво на коже 🥰
ElenaLegenda 11 июля 2022, 08:43
Забыла про посаду написать 😀это матовая Mac в оттенке mehr:)
JJlovesmakeup 11 июля 2022, 09:19
Ни за что бы не узнала 🤣 На мне она розово-лиловая)))
ElenaLegenda 11 июля 2022, 10:32
Вот этим мне и нравится Mac, никогда не угадаешь, какой цвет будет на тебе 😄
JJlovesmakeup 11 июля 2022, 10:34
И на всех красиво)))
ElenaLegenda 11 июля 2022, 10:58
Да, всегда ❤️
AnyaMalina 11 июля 2022, 05:22
Как свежо! На лице даже лучше, чем на свотче
AnnaMurr 11 июля 2022, 07:20
Поддерживаю) На личе они как будто чуть розовее
ElenaLegenda 11 июля 2022, 08:26
Ага, они смотрятся очень нежно🌷
ElenaLegenda 11 июля 2022, 08:26
Вот здесь да, идеальное попадание ❤️Лучше чем Живанши ))
Anna71 11 июля 2022, 08:40
Мои любимые и мой оттенок 😍обожаю их, лежит ещё в запасах одна баночка, а я редко делаю запасы косметики 😀Вас очень освежает оттенок, на щечках смотрится красиво!
ElenaLegenda 11 июля 2022, 09:01
Я полностью поддерживаю ❤️Эти румяна должны быть у каждой, они очень универсальные и красивые :)
Katerinka_Od 11 июля 2022, 09:43
уууу, какой оттеночек!
ElenaLegenda 11 июля 2022, 10:31
Очень очень красивый, как припыленная роза 🌹
Katerinka_Od 11 июля 2022, 10:54
даааа))) такой нежный и свеженький! и достаточно универсальный. вам идет!
ElenaLegenda 11 июля 2022, 11:13
Мне очень приятно, спасибо большое 🌷
RedSmile 11 июля 2022, 09:53
Очень красиво смотрится 🥰 я прям влюбилась )
ElenaLegenda 11 июля 2022, 10:31
Очень рекомендую тебе, сто процентов тебе будет идеально 😍
RedSmile 11 июля 2022, 10:38
спасибо большое, надо будет реально посвотчить в магазине
ElenaLegenda 11 июля 2022, 11:14
❤️
lillies 11 июля 2022, 11:24
Какой свеженький морозный румянец   У меня итак уже достаточно румян, не успеваю использовать, не надо мне еще, не надо…
ElenaLegenda 12 июля 2022, 06:35
Надо, надо, этот оттенок ну очень красивый и естественный 😀рекомендую тебе, точно не разочаруешься 🌷
AnelaSv 11 июля 2022, 12:27
очень красивые! люблю формулу этих румян
ElenaLegenda 12 июля 2022, 06:37
Согласна, формула замечательная 🌷
Veraverchik 11 июля 2022, 19:56
Очень нежно, очень естественно, и да, тот случай, когда на коже смотрится оттенок интересней, чем на своиче. Вы верно заметили, сияния и блесток нет, а кожа подсвеченная, как изнутри… Я себе занесла эти румяна в виш лист! Спасибо большое! Я столько продуктов купила благодаря Вашим отзывам 🌸
ElenaLegenda 12 июля 2022, 08:11
Я Вам искренне рекомендую купить эти румяна, покупка будет очень удачной и классно! Этот оттенок шикарный, спасибо большое что читаете ❤️