11.07.2022

Маска-реставратор для волос Nutrition от TaShe

Доброе время суток!

Как обладательница сухих волос я уделяю особое внимание их питанию и увлажнению. В сегодняшнем посте я расскажу о маске от бренда TaShe ➡️

Моё мнение:

TaShe — это молодой бренд профессиональной косметики для волос из Беларуси. Недавно я рассказывала о шампуне без сульфатов.

Маска содержит пантенол, масло авокадо, гидролизированный шёлк, аминокислоты пшеницы и сои, аргинин, серин, треонин, экстракт киви, экстракт кокоса, экстракт манго 🌿

Маска выпущена в стандартной упаковке — банке. Объём 500 мл, хватит надолго. Текстура кремовая, чуть маслянистая. По волосам распределяется хорошо. У меня длинные, но не густые пористые волосы, расход получается экономичный. Маска буквально обволакивает волосы.

Несмотря на то, что маска питательная, она вообще не утяжеляет волосы и не убирает объём. Делает сухие волосы более мягкими и послушными. На счёт прям полной реставрации не уверена, но волосы точно становятся более ухоженными. Облегчает расчёсывание и придаёт блеск. Увлажняет и питает волосы.

Я использую маску 1 — 2 раза в неделю, чередую с кондиционером. Моим волосам такой режим идеален.

У маски аромат ягодных леденцов, мне нравится. На волосах он не остаётся.

Отличная маска для базового ухода за волосами. Особенно на неё стоит обратить внимание тем, кто боится использовать маски из-за того, что они убирают объём 😉

14 дней, 1р/в деньиспользование

Niki1984 11 июля 2022, 18:31
Хотелось бы видеть состав.
TorTorri 12 июля 2022, 01:46
Белорусские ребята делают не плохую продукцию для волос, у меня была маска для длинных волос от белиты — обожала ее)
TataBeauty 12 июля 2022, 11:25
Да белорусы вообще хорошую косметику делают 🙂