11.07.2022

L'etoile volumixing mascara Curator Ультрачерная тушь с эффектом объема

Туши собственной марки Letoile одно время были частым спутником моей косметички. Потом был люкс, потом стандартный масс-маркет, и вот теперь пришла пора вернуться к истокам=) Одной из любимых тушей стала ультрачерная объемная L'etoile volumixing mascara Curator.

Оформление у туши самое простое — пластик и золотые акценты. Щеточка пластиковая, неколючая, с обоих концов зауженная, в центре широкая. Щетинки разной длины позволяют нанести тушь аккуратно, не пачкая веко. Тушь классической кремовой текстуры, ложится гладко и равномерно, уже с первого слоя дает приятный объем, цвет и немного длины.

Мне нравится, что наслаивать тушь можно чуть ли не бесконечно — она не дает комочков и паучьих лапок. В 2-3 слоя объема становится больше, но все равно выглядит аккуратно. Еще один плюсик — влагоустойчивость, хотя на флаконе этого не указано.

Тушь неоднократно переживала легкий дождик, не размазывалась и не отпечатывалась. И даже в жару ведет себя хорошо, не делая из вас панду. При этом смывается довольно легко — я обычно использую гидрофильное масло.

Ресницы без туши
Ресницы без туши

В один слой
В один слой

В 2 слоя
В 2 слоя

Отличный вариант на каждый день за доступные деньги!

Оценка: 5 из 5.

Стоимость: 399 р.

RedSmile 11 июля 2022, 12:36
Какой впечатляющий эффект! Не ожидала такого от туши Лэтуаль, хотя у них много хороших продуктов в СТМ )
AnelaSv 11 июля 2022, 12:49
Да, туши у них классные
ElenaLegenda 12 июля 2022, 06:37
Согласна, мне тоже туши бренда нравятся 🌷
AnelaSv 12 июля 2022, 14:38
классные они)