Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.07.2022
1842

L'etoile volumixing mascara Curator Ультрачерная тушь с эффектом объема

Туши собственной марки Letoile одно время были частым спутником моей косметички. Потом был люкс, потом стандартный масс-маркет, и вот теперь пришла пора вернуться к истокам=) Одной из любимых тушей стала ультрачерная объемная L'etoile volumixing mascara Curator.




Оформление у туши самое простое — пластик и золотые акценты. Щеточка пластиковая, неколючая, с обоих концов зауженная, в центре широкая. Щетинки разной длины позволяют нанести тушь аккуратно, не пачкая веко. Тушь классической кремовой текстуры, ложится гладко и равномерно, уже с первого слоя дает приятный объем, цвет и немного длины.



Мне нравится, что наслаивать тушь можно чуть ли не бесконечно — она не дает комочков и паучьих лапок. В 2-3 слоя объема становится больше, но все равно выглядит аккуратно. Еще один плюсик — влагоустойчивость, хотя на флаконе этого не указано.



Тушь неоднократно переживала легкий дождик, не размазывалась и не отпечатывалась. И даже в жару ведет себя хорошо, не делая из вас панду. При этом смывается довольно легко — я обычно использую гидрофильное масло.


Ресницы без туши
Ресницы без туши



В один слой
В один слой


В 2 слоя
В 2 слоя


Отличный вариант на каждый день за доступные деньги!


Оценка: 5 из 5.

Стоимость: 399 р.

Лучшее за месяц

Комментарии

RedSmile 11 июля 2022, 12:36
Какой впечатляющий эффект! Не ожидала такого от туши Лэтуаль, хотя у них много хороших продуктов в СТМ )
AnelaSv 11 июля 2022, 12:49
Да, туши у них классные  
ElenaLegenda 12 июля 2022, 06:37
Согласна, мне тоже туши бренда нравятся 🌷
AnelaSv 12 июля 2022, 14:38
классные они)