Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.08.2022
1683

Холодное обертывание для похудения с кофеином FIT & SLIM Cryomask от Aravia Laboratories

Ну что ж, пока есть лето, есть стимул держать себя в состоянии близком к идеальному😂 😂 Как уже некоторые успели заметить, антицеллюлитные средства в этом сезоне я использую регулярно, сегодня есть пойдёт о Холодном обертывании для похудения с кофеином FIT & SLIM Cryomask от Aravia. А я уже была знакома с другим холодным обертыванием от Aravia, о нём я писала здесь. К сожалению, им не могу заставить себя пользоваться часто((( Да, от него есть заметный Лимфодренажный эффект, и тонус кожи улучшается, но его зубодробительный морозящий эффект настолько силён, что использовать я могу его только в очень сильную жару, когда этот сильный мороз, от которого ты лежишь под одеялом и не можешь согреться, совсем не лишний. Поэтому я с опасением подходила и к этому обертыванию, но тут пошло всё намного проще.


Состав:

Ключевые ингредиенты:

Масло ши и Токоферилацетат — антиоксиданты, укрепляют кожу и делают её более плотной и эластичной. Витамин Е также способствует обновлению клеток, замедляет появление видимых признаков старения кожи, способствуя повышению упругости.

Кофеин оказывает мощное тонизирующее действие, обладает лимфодренажными свойствами

и способностью локально бороться с жировыми отложениями.

Масло мяты и Ментол стимулируют кровообращение, снимают отёки, обладают дренажными свойствами.


У этого обертывания совершенно другая консистенция, оно больше похоже на белый взбитый, нежирный крем, пахнет не сильно ментолом.

Первые минут пять-десять вообще достаточно комфортно, потом начинает потихонечку холодить, но именно холодить, а не обжигающе морозить. Даже при смывании водой этот холодок не увеличивается.

Производитель рекомендует использовать один-два раза в неделю, наносить обертывание на 30-40 минут. Также на баночке написано, что можно использовать его в качестве крема, для чего его необходимо наносить тонким слоем и массировать до полного впитывания. Сразу скажу, что такое использование менее эффективно. Я пробовала его использовать в качестве крема в течение недели, как многие уже могли догадаться, больше именно из-за его охлаждающего эффекта и отсутствия яркой отдушки, но при таком использовании даже за неделю не достигается такой эффект, как после двух полноценных обертываний.


Это обертывание оказывает хорошее лимфодренажное действие, снимает отёчность, если есть, увлажняет, улучшает упругость и тонус кожи, и не просто визуальный эффект, кожа реально тактильно плотнее. При регулярном использовании целлюлит действительно менее заметен.


Произведено в России. Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

300 мл — 793₽цена
10/10оценка
6 недель, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua, Isopentyldiol, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Potassium Cetyl Phosphate, Ceteareth-20, Glycerin, Menthyl Lactate, Phenoxyethanol, Caffeine, Methylparaben, BHT, Mentha Piperita Oil, Menthol, Tocopheryl Acetate, Xanthan Gum, Propylparaben, Disodium EDTA, Ethylparaben.

А вы делаете домашние обертывания? Что у вас в фаворитах?

Лучшее за месяц

Комментарии

softpink_cashmere 15 августа 2022, 14:41
спасибо большое за пост! люблю летом охлаждающие обертывания :)
OxanaAksuta 15 августа 2022, 16:53
О да))) Жаркое лето прям способствует охлаждающим обертываниям  
Nehalennia 16 августа 2022, 09:19
Делаю постоянно. Перепробовала все, какие только нашла :) Аравию купить проще всего, она и по цене копеечная.
Как и вы, я летом делаю холодные, а зимой делаю горячие, самое то. Но, конечно, ничто по комфорту не сравнится с водорослевыми — водоросли и глина от Аравии мне нравятся больше всего, хотя эффект примерно один и тот же у всех.
OxanaAksuta 16 августа 2022, 10:10
Я глину от Аравии не пробовала 🤔