15.08.2022

Фееричное сияние: блеск для губ Vivienne Sabo Gloss Feerique 02 Vanessa и 05 Esmeralda

Привет любителям блестяшек и их нелюбителям тоже! Спешу поделиться красотой сияния блесков от бренда Vivienne Sabo в двух оттенках.

Lip Gloss Vivienne Sabo «Gloss Feerique»

Общие характеристики:

• блески находятся в прозрачных флаконах с милым дизайном
  • наносятся аппликатором-кистью (фото далее), она мягкая и приятная в применении, набирает много средства — хватает на обе губы
  • имеют странный химозный аромат фруктов, держится он к счастью недолго
  • сам блеск густой, слегка липкий, хорошо держит контур, не растекается от тепла и не течет, ощущается плотным слоем
  • кисточка хорошо закручивается, не подтекает
  • объем 3 мл, годен 12 месяцев после открывания
  • стойкость обоих блесков хорошая, около 2-х часов, после остаются блестки, которые могут прожить до демакияжа,
  • блески не ухудшают состояние губ, имеет защитный эффект
  • бюджетные

Все оттенки блесков Vivienne Sabo "Gloss Feerique"
Все оттенки блесков Vivienne Sabo «Gloss Feerique»

Vivienne Sabo «Gloss Feerique» 03 Vanessa

В тюбике он кажется жемчужно-голубым и полупрозрачным.

Та самая кисточка, со временем не растрепалась, хотя блеск у меня еще молодой.

Оттенок 02 Vanessa состоит из частичек голубого, розового и зелено-бирюзового цветов. Оттенки вместе создают скорее голубоватый эффект, слегка тонируют губы. Родной цвет губ не перекрывает.

Vivienne Sabo «Gloss Feerique» 02 Vanessa

Блестки едва ощущаются на губах. Блеск прекрасно обволакивает губы и ощущается комфортно.

Губы с блеском Vivienne Sabo "Gloss Feerique" 02 Vanessa
Губы с блеском Vivienne Sabo «Gloss Feerique» 02 Vanessa

Губы с блеском Vivienne Sabo "Gloss Feerique" 02 Vanessa
Губы с блеском Vivienne Sabo «Gloss Feerique» 02 Vanessa

Vivienne Sabo «Gloss Feerique» 02 Vanessa

Данный оттенок хорошо вписывается в холодный макияж с легким затемнением глаз. Довольно повседневный и неброский.

В полном образе
В полном образе

Vivienne Sabo «Gloss Feerique» 05 Esmeralda

В упаковке кажется розово-сиреневым с золотым блеском.

Оттенок 05 Esmeralda в жизни же просто с золотыми блестками, переливов розового я не улавливаю. Не перекрывает родной цвет губ.

К сожалению, технические характеристики этого блеска сильно отличаются от оттенка 02. Оттенок 05 скатывается на губах, лежит чуть хуже. Блестки явно ощущаются на губах и это неприятно.

Губы с блеском Vivienne Sabo "Gloss Feerique" 05 Esmeralda
Губы с блеском Vivienne Sabo «Gloss Feerique» 05 Esmeralda

Этот оттенок универсален. Не явно выделяется на губах, подходит практически к любому нейтральному или теплому макияжу.

(Не знаю почему такое недовольное лицо, наверное от солнца жмурилась, извиняйте)

Губы с блеском Vivienne Sabo "Gloss Feerique" 05 Esmeralda
Губы с блеском Vivienne Sabo «Gloss Feerique» 05 Esmeralda

Итоги

Оба блеска однозначно красивы, но опечалила разница в качестве. Из-за ощущения блесток оттенком 05 я пользуюсь очень редко.

В целом продукт хорошо держит контур, что очень важно для блеска. Не влияет негативно на губы и имеет удобную упаковку.

Стоимость: 180-280 руб

Оценка: 02 Vanessa 5 из 5, 05 Esmeralda 3 из 5.

Спасибо, что читаете!

Какой оттенок понравился больше?

Mira12 15 августа 2022, 11:45
Купила бы оба, но у меня сложные отношения с брендом. Ещё бы запах был, как в зимней лимитке Аврора, дынный.
julpuh 15 августа 2022, 11:46
О да, блеск Аврора суперский по тх и аромату, хотя он скорее масло. Эти ребята на него совсем не похожи
Вероника Никитина 16 августа 2022, 00:00
Ого, какой 02 красивый!
Тоже нравятся эти блески, есть 05 и 10
julpuh 18 августа 2022, 14:52
Даа, 02 — блеск моей мечты по цвету!
О и у вас целых два оттенка   10 красив!
redishhh 16 августа 2022, 18:41
Ой, а я что-то такие не видела даже! А может внимание не обращала!
Но уже вижу по комментам выше, что не Аврора, а жаль…
julpuh 18 августа 2022, 14:52
Да, это все-таки именно блески, а не масла. И в некоторых чувствуются блестки
Muffin 17 августа 2022, 20:37
Вы мастер подать довольно обычные (простенькие) продукты красиво. Вот что значит красивая внешность!)) холодный макияж очень к лицу) 👍🌸
julpuh 18 августа 2022, 14:53
Ой, большое вам спасибо! Очень лестный комментарий
Елена Глебова 18 августа 2022, 09:05
Красивый цвет глаз! Огонь!
julpuh 18 августа 2022, 14:53
Благодарю!
SoftShimmer 18 августа 2022, 21:14
Голубой на тебе суперски смотрится 👌

Блестяшки они такие — даже нелюбителям блесков продадут что хочешь, иначе как объяснить, что я и себе взяла в таких же оттенках🤭 хотя блески ношу крайне редко зато покупаю регулярно, да
В любом случае, у них объём небольшой, думаю, быстро израсходуются😉
julpuh 19 августа 2022, 00:43
Дааа, голубой идеален! Причем я давно хотела похожий от Джеффри Стара, но в итоге тогда розовый купила.
Ага, удивлена, что ты себе взяла. У тебя тоже золотой с ощущаемыми блестками?
SoftShimmer 21 августа 2022, 13:14
Вот точно не скажу, который именно, но вроде да, у золотого блёстки более ощутимые. Но он однозначно комфортнее в носке, чем предыдущие блески из похожей серии. Помнишь, у тебя ещё такой фиолетовый есть с огрооомными голографическими блёстками? У меня такое же, и носить его невозможно.