05.07.2022

Никакой фальши! Тени для век от Buxom Eyeshadow Fard A Paupieres в оттенке No Faux

Здравствуйте!

Хочу познакомить вас с интересной, на мой взгляд, палеткой ,а точнее рефилом для палетки от Buxom Eyeshadow в оттенке No Faux- никакой фальши!

Я повелась, конечно же, на дуохромный оттенок — обожаю тени с переливом, который сложно описать.

У меня нависшее веко и запечатлеть переливы теней далось мне с трудом!

На ярком солнышке!
На ярком солнышке!

Преклоняюсь перед авторами косметисты, которые умеют шикарно передать с помощью фото суть продукта.

Цвет чем то мне напомнил бензиновые разводы, переходящие от зеленого, синего к коричневому.

При разном приломлении света
При разном приломлении света

Дневной свет

Данные тени нанесены самостоятельно, без подложек и баз. Прекрасно тушуются. На моем нависшем веке скатываются в складочку часов через 5 и это без баз, для меня это огромный плюс т. к большей стойкости я ещё не наблюдала ни у одних компактных теней в моем арсенале.

На ярком солнце!
На ярком солнце!

При последующем наслоение цвет становится ярче.

При тушевке зеленый и синий переливы уходят, так сказать, на 2 план, а появляется коричневый пигмент, который лидирует в данном оттенке.

Ассоциируется с бензиновыми разводами, майским зелёным жуком чуть и мухой которая любит не мед 😀, но все же больше с чем то коричневым, пока не могу придумать с чем.

Данный оттенок прекрасно смотрится в самостоятельном нанесении.

Стойкость- 5/5.

Цена — 380 р / по скидкам.

Оценка-5/5.

Срок использования — 5 месяцев.

Рефил 1.4г.

Спасибо что прочли🌸.

Eirin-wind 05 июля 2022, 19:20
Вам очень идёт, прямо попадание в цветотип! сначала залюбовалась на свотче пальцев, но потом увидела коричневую составляющую и выдохнула — как мне не идут коричневые базы, вот если бы правда зелени побольше.
А так красивый приятный оттенок для соло
Yulalaka 05 июля 2022, 19:46
Спасибо ☺️
Apogeya 07 июля 2022, 07:00
Попробуйте в качестве базы голубые кремовые тени, цвет заиграет
Eirin-wind 07 июля 2022, 11:01
мм, интересный вариант! попробую
RedSmile 05 июля 2022, 19:31
Красивые тени, выглядят дорого )
Yulalaka 05 июля 2022, 19:46
😀сейчас они по скидкам 680 ) так что можно и сказать не дёшево
Masha87 05 июля 2022, 20:09
У них неплохие однушки, но на мне они не все стойкие
Вам оттенок очень идёт )
Yulalaka 05 июля 2022, 21:01
Тестирую ещё один оттенок, позже возможно напишу пост 🌸
Semmarina 05 июля 2022, 20:34
Красивые тени, красивая вы! Люблю такие цвета.
Yulalaka 05 июля 2022, 21:02
Спасибо ☺️, да мне тоже по душе такие цвета
Losta 05 июля 2022, 21:56
Красота!
Популярный дуохром, вам очень идёт
Yulalaka 05 июля 2022, 22:04
Спасибо 🌸
aristokrato4ka 05 июля 2022, 22:09
У меня точно такие же и люблю всем сердцем!
AlexaShu 05 июля 2022, 22:36
На дуохромы можно любоваться бесконечно))
Вероника Никитина 05 июля 2022, 23:34
Вам идёт! На мне был бы «позавчерашний синяк».
Yulalaka 06 июля 2022, 00:59
Спасибо, но я тоже не сразу его приняла на себе.
viviana 06 июля 2022, 08:28
Напомнили Mac club
Yulalaka 06 июля 2022, 17:20
Кстати от Мас не тестировала тени, как в носке?
JoslinJoslin 06 июля 2022, 08:40
У меня две однушки buxom. Сначала была в восторге от стойкости. Но потом они
стали себя вести по разному. То отлично держатся, то скатываются. Данный оттенок так и не смогла поймать))) вам очень повезло, цвет шикарный и очень идёт вам
Yulalaka 06 июля 2022, 11:51
Спасибо ☺️, я тоже не с первой попытки его прикупила 😀
Agn 06 июля 2022, 08:40
Люблю однушки марки. Но конкретно этот оттенок отправился к подруге; не украшал меня вовсе)
gALBina 06 июля 2022, 09:15
У меня подобная однушка от Nyx voodoo, но её сейчас нигде не выловишь)
Yulalaka 06 июля 2022, 11:52
Я как то обхожу стороной тени от Nyx
gALBina 06 июля 2022, 13:00
А почему? 🤔
Yulalaka 06 июля 2022, 13:19
Тестировала у знакомой цветную палетку и пигментация там была никакая, конечно не все так наверное, но в голове отложилось 😀
gALBina 06 июля 2022, 16:48
А, но скорее всего не все так) у меня тоже есть одна, очень нежная
Ольга Львова 06 июля 2022, 10:32
Вам оооочень идет такой оттенок. Я нашла у себя подобный дуохром, он входит в минипалетку Natasha Denona Ministar. Можете присмотреться к ней — в плане какие еще цвета хорошо сочетаются с купленным вами. И какое разнообразие макияжей можно сотворить. Мне кажется, мы с вами по цветотипу похожи, и я часто использую этот оттенок как акцент по нижнему веку в нюдовых макияжах глазах. Получается muy interesante
Yulalaka 06 июля 2022, 11:54
Спасибо, ещё ни разу не видела в живую денону, пока цена кусается для меня
lady_vertigo 08 июля 2022, 09:03
Весьма и весьма вам идёт! Очень гармонично и действительно дорого!
sobakakatyaka 12 июля 2022, 19:17
Очень здорово и очень идёт.И цвет такой необычный-натуральный под одним углом, под другим переливающийся серым и даже зелёным.Жаль, на мне такие будут выглядеть синяком, у меня классическое веко.Я вот всегда завидовала девушкам с нависшим-у подруги с первого класса было такое и когда мы выросли, чем она ни красилась, все ей шло.Мне кажется такие веки выглядят томнее и красить их проще-по крайней мере, так я решила, глядя не подругу.А я со своими обычными с такими оттенками становлюсь как панда.
Yulalaka 12 июля 2022, 20:58
А я всегда завидовала девушкам с большим веком, есть где разгуляться 😀
sobakakatyaka 13 июля 2022, 09:33
  Не, у таких свои проблемы)))