Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.07.2022
1996

Корейский профессиональный уход Ronas Stem Cell Serum


Всем привет! Сегодня расскажу о профессиональной косметике — сыворотке Ronas.


Как-то я зашла в магазинчик корейской косметики за конкретной сывороткой, но купила эту. У меня был до покупки пробник с другим средством Ronas и мне очень понравился эффект буквально с первого применения, поэтому я доверилась рекомендациям консультанта и решила купить сыворотку. В соотношении цена-объём продукта получилось очень выгодно. Баночка была упакована в плёнку и наклеена наклейка на русском с описанием продукта, которую я благополучно выкинула, поэтому информацию я искала в основном в интернете.

Ronas Stem Cell Serum - это укрепляющая омолаживающая сыворотка для возрастной кожи.
Ronas Stem Cell Serum — это укрепляющая омолаживающая сыворотка для возрастной кожи.

Основные ингредиенты сыворотки: гиалуроновая кислота, масло ши, гидролизованный гороховый протеин, экстракт солодки, экстракт портулака, лецитин, сквалан, керамиды и др.


Что обещает?

  • Восстанавливать повреждённую кожу
  • Бороться с возрастными изменениями
  • Успокаивать и осветлять
  • Увлажнять и повышать упругость

Как использовать сыворотку?

В магазине мне сказали, что можно применять как сыворотку, и как крем — закрывать другие средства. Я использовала и так, и так.


Консинстенция сыворотки
Консинстенция сыворотки
Сразу после нанесения, впиталась
Сразу после нанесения, впиталась.

Мой опыт использования

Сначала я не поняла эту сыворотку. Консистенция у неё кремовая, но не жирная, быстро впитывается. Летом жирную и комбинированную кожу сыворотка делает ещё более жирной и липкой. Сыворотка также уплотняет – это заметно по порам на носу, которые увеличиваются. Можно сделать вывод, что этот продукт не подходит для постоянного применения для жирной и комби кожи. Но я нашла ей применение и поняла, почему это проф. Эта сыворотка очень хорошо успокаивает и увлажняет кожу, восстанавливает её. Зимой у меня с ней не было ни одной шелушинки на лице. Плюс, когда я использовала ретинол, я планировала использовать одни средства для восстановления кожи, но они не справились и на помощь пришла Ronas Stem Cell Serum. Сыворотка очень быстро работала — смягчала все мои «мучения» после использования ретинола. Поэтому она и проф, потому что профессиональная косметика должна работать сразу и быстро после любых косметологических вмешательств. Использую почти год. Сыворотка ещё не закончилась. Очень выгодно, несмотря на цену. Конечно можно рекомендовать Ronas Stem Cell Serum, она работает, подойдёт сухой коже примерно 35+ и, возможно, нормальной. Жирной возможно нет смысла покупать такую банку.


Оценка 7 из 10

Использование 10 месяцев

Объём 200 мл

Цена от 2500 рублей

Сделано в Корее


Спасибо, что дочитали!

Всем чудесного настроения🌞

 

Лучшее за месяц

Комментарии

_Luna_ 05 июля 2022, 19:17
Добрый вечер! Сыворотка также уплотняет – это заметно по порам на носу, которые увеличиваются, как понять эту фразу ?)что она уплотняет, от чего поры увеличиваются?
taya_nee 05 июля 2022, 23:04
Добрый! Что-то мне подсказывает, что у вас сухая или нормальная кожа, раз вы задали такой вопрос. Речь в посте идёт о жирной. У жирной кожи какие особенности? Она толстая, плотная, из-за большого выделения кожаного жира у нее расширяются поры. Я стараюсь держать свою кожу под контролем, но если уход неправильный, то все усугубляется (кожа ещё более жирная, ещё более плотная и толстая, поры увеличиваются). Поэтому в паре с ретинолом, ронас и сработал на мне. Ретинол — отшелушивает, ронас — восстановливает. А на каждый день такая сыворотка для жирной кожи не подходит. Надеюсь понятно
_Luna_ 06 июля 2022, 20:17
Спасибо за ответ )