03.07.2022

Малышки от Makeup Obsession London - надо или не очень?

Мой маленький сквад малышек
Мой маленький сквад малышек

Всем доброго времени суток:3

Я не являюсь адептом культа яркого макияжа глаз, но иногда все-таки хочется чего-то сочного и позитивного. Поскольку в моей коллекции не так много ярких теней, то свое знакомство я решила начать с чего-то бюджетного, но знакомого. Makeup Obsession London входит в большую семью брендов Revolution Makeup, английского бренда бюджетной косметики, с тенями которого я знакома не понаслышке. Что мне показалось привлекательно в палетках Makeup Obsession, так это их маленький размер всего 7х7 см! — для проб и тренировок идеально! У меня собралась мини-коллекция из мини-палеток — Pretty In Pink, Sunshine Makes Me Happy и Berry Cute:) Тени сделаны в Китае, не тестируются на животных. Расскажу и покажу каждую малышку поподробнее.

Makeup Obsession London Shadow Palette #Pretty In Pink

Начну, пожалуй, с самой нежной палетки из моих малышек — Makeup Obsession London Shadow Palette #Pretty In Pink. Розовая гамма целиком и полностью соответствует моим вкусам. Конечно, здесь присутствуют яркие акценты, но есть в ней что-то родное, знакомое:)

Каждый оттенок имеет название, демонстрировать оттенки буду рядами по горизонтали. Поскольку тени яркие, более красиво и насыщено они раскроются на базе. Свотчи на руке покажу с базой под тени и без. База у меня — NYX HD Studio Photogenic Eyeshadow Base.

Makeup Obsession London Shadow Palette #Pretty In Pink
  • Clouds — разбелённый нежно-розовый сатиновый оттенок с прохладным сиянием. Мягкий и приятный на ощупь. Прекрасно наносится как пальцем, так и кистью. Хорошо тушуется, не осыпается.
  • Bare — теплый нежный персиково-золотистый сатиновый оттенок с прохладным сиянием. Мягкий на ощупь, немного рыхлый. Лучше наносить пальцем или плоской синтетической кистью, т.к. может осыпаться. В рефиле не замыливается.
  • Pop — матовый яркий ягодно-розовый оттенок. В рефиле выглядит немного теплее, чем на коже. По текстуре суховат, осыпается при нанесении, но на веке выглядит хорошо, не создает эффекта «сухого века». Тинтует кожу и кисти.
Свотч Makeup Obsession London Shadow Palette #Pretty In Pink
  • Blush — матовый нежный бежево-розовый оттенок. Очень сухой в рефиле, прям твердый, но! при нанесении ложится легчайшей дымкой и текстуру кожи не подчеркивает. Из-за своей сухости осыпается и пылит при наборе на кисть.
  • So Fluffy — теплый розово-персиковый сатиновый оттенок с золотистым сиянием. Лучше наносить пальцем — так получается более плотный и насыщенный оттенок. При наборе на кисть может немного осыпаться. В рефиле твердый на ощупь и замыливается, что меня расстроило.
  • Dusk — полупрозрачный коричнево-розовый оттенок с розовым отливом и деликатным сиянием. В рефиле мягкий, но со временем замыливается, как и So Fluffy. При наборе кистью осыпается, пальцем наносится красиво и гладко.
Свотч Makeup Obsession London Shadow Palette #Pretty In Pink
  • Treat — полупрозрачный оттенок-хамелеон — в рефиле бежевый, но при нанесении на кожу дает полупрозрачное холодное розовое сияние с вкраплением голубого микрошиммера. По текстуре схож с Dusk.
  • Flamingo — оттенок яркой фуксии. Второй яркий матовый оттенок в палетке. На коже дает более холодный и неоновый оттенок, нежели в рефиле. По всем характеристикам идентичен оттенку Pop.
  • Jelly Bean — нежный розовато-коричневый сатиновый оттенок с чуть голубоватым отливом. По всем параметрам — близняшка Bare.
Свотч Makeup Obsession London Shadow Palette #Pretty In Pink

Покажу свои варианты макияжей глаз с этой палеткой. Я испытываю трудности с тушевкой, выбором места нанесения, а также с подбором сочетаний оттенков. Прошу строго не судить, я еще только учусь в яркий макияж:) Все макияжи выполнены с использованием базы под тени NYX HD Studio Photogenic Eyeshadow Base.

Самый простой и более повседневный вариант — оттенок Clouds нанесла на все подвижное и нижнее веко, немногоTreat во внутренний уголок верхнего века и подчеркнула нижний ресничный край оттенком Jelly Bean.

Пасмурно, дневное освещение

Более яркий вариант. Оттенок Blush нанесла на все подвижное веко, Pop во внешний уголок верхнего века и растушевала в складку, его же нанесла на нижнее веко, поверх прошлась Jelly Bean. Также Jelly Bean слегка коснулась центра верхнего века. ОттенокTreat нанесен во внутренний уголок верхнего века.

Пасмурно, дневное освещение

Этот макияж под названием «Лучший визажист в кругу своей мамы»… простите меня, я пыталась.

Оттенок Clouds нанесла на все подвижное веко, оттенком Flamingo подчеркнула нижнее веко, вывела его в область стрелки и в складку века. Оттенок So Fluffy нанесен во внутренний уголок. Получилось, что получилось:)

Что мне понравилось в палетке:

• Продуманная цветовая гамма с помощью которой можно создать разнообразные макияжи
  • Вопреки сухости матовых оттенков, на веке они лежат очень хорошо
  • Светлые оттенки хорошо тушуются в легкую дымку

Что мне не понравилось в палетке:

• Сияющие оттенки So Fluffy, Dusk и Treat очень быстро замыливаются, что осложняет их дальнейшее использование
  • Тени осыпаются — какие-то оттенки чуть больше, какие-то меньше, но всё же это неприятный момент
  • ОттенкиPop и Flamingo очень сильно тинтуют кожу век, поэтому лучше их наносить поверх более нейтрального оттенка

Отмечу еще один момент — яркие матовые оттенки немного залипают при нанесении. Возможно, с ними нужно как-то по особенному работать, или базу другую подобрать, поэтому относить это к минусам не буду.

Очень разочарована, что сияющие оттенки так быстро приходят в непригодное для использования состояние! К покупке, скорее, не рекомендую.

3 месяца, 3р/в месяциспользование
Makeup Obsession London Shadow Palette #Berry Cute

Следующей покажу красотку Makeup Obsession London Shadow Palette #Berry Cute. Забегая вперед — эта пелетка мне понравилась больше всего. Цветовая гамма выполнена в глубоких насыщенных ягодных оттенках. Оттеночки имеют названия, свотчи продемонстрирую на базе и без, как и в предыдущей палетке.

Makeup Obsession London Shadow Palette #Berry Cute
  • Berry — матовый фиолетово-ягодный оттенок. Сухой на ощупь, но на веке выглядит прекрасно. Есть определенные сложности в тушевке оттенка — периодически залипает. Немного осыпается при наборе кистью. Достаточно яркий с первого нанесения. Тинтует кожу.
  • Too Cute — полупрозрачный красно-розовый сатиновый оттенок с холодным свечением. Мягкий на ощупь, немного рыхлый в рефиле. Может осыпаться при наборе кистью. Не замыливается.
  • Sweet — матовый нежный припыленный теплый розовый оттенок. Мягкий, чуть кремовый на ощупь. Прекрасно тушуется в легкую дымку. При наборе кистью немного пылит.
Свотч Makeup Obsession London Shadow Palette #Berry Cute
  • Fruity — матовый теплый лососево-коричневый оттенок. По характеристикам близняшка Sweet, только чуть более сухой на ощупь.
  • Delicious — яркий красный матовый оттенок. По личным ощущениям, все-таки больше холодный, нежели теплый. Сухой в рефиле, при наборе на кисть пылит. На веке ведет себя отлично, текстуру не подчеркивает. Тинтует кожу.
  • Pop — красно-медный сатиновый оттенок с холодным розоватым свечением. Мягкий на ощупь, немного рыхлый в рефиле. Может осыпаться при наборе кистью. Не замыливается.
Свотч Makeup Obsession London Shadow Palette #Berry Cute
  • Fallen — сатиновый молочно-золотистый оттенок. Мягкий на ощупь, при распределении на кожу ложится как маслице. Очень рыхлый в рефиле, поэтому при наборе на кисть нужно быть осторожным. Осыпается. Не замыливается.
  • Juicy — матовый кирпично-коричневый оттенок. В рефиле немного суховат, но на веке ведет себя отлично. Оттенок дает неплотный, даже немного полупрозрачный. Практически не пылит.
  • Love — матовый припыленный темный вишнево-бордовый оттенок. Более кремовый на ощупь, нежели Juicy, но по остальным характеристикам — близняшка.
Свотч Makeup Obsession London Shadow Palette #Berry Cute

Этот макияж камера немного «орозовила», на третьем фото оттенки переданы более точно. Оттенок Sweet нанесла на все подвижное веко, оттенком Delicious подчеркнула нижний ресничный край, также пушистой кистью немного добавила его во внешний уголок в качестве затемнения. Оттенок Fallen во внутренний уголок верхнего века и растушевала к центру подвижного века.

Пасмурно, дневное освещение

Этот вариант мне понравился больше всего. Оттенок Sweet нанесла на все подвижное веко, оттенком Berry затемнила внешний уголок и увела в складку. Им же прорисовала нижнее веко вдоль ресничного края, поверх нанесла Fallen от внутреннего до внешнего уголка. Чуть окунув кисть в оттенок Fallen, прошлась по подвижному веку от внутреннего уголка к центру. Оттенком Love продублировала карандашную стрелку и немного подчеркнула внешний уголок нижнего ресничного края.

Пасмурно, дневное освещение

Более теплый вариант макияжа. Оттенок Fruity нанесла на все подвижное веко, оттенком Delicious затемнила внешний уголок и увела в складку. Fallen нанесла во внутренний уголок верхнего века и чуть-чуть на центр подвижного. Оттенком Juicy прошлась по нижнему веку и продублировала оттенком Pop.

Что мне понравилось в палетке:

• Матовые оттенки хорошо лежат на коже век, не подчеркивая текстуру
  • Мягкие на ощупь сияющие оттенки, которые не замыливаются в рефилах

Что мне не понравилось в палетке:

• Некоторые оттенки пылят при наборе на кисть
  • Имеются незначительные осыпания
  • Оттенки Berry и Delicious тинтуют кожу и кисти

Качество теней в палетке Berry Cute значительно отличается от её сестричек в лучшую сторону. Цветовая гамма очень и очень красивая. С Makeup Obsession London Shadow Palette #Berry Cute получаются красивые «вишневые» макияжи, которые идеально вписываются в мой стиль. Я бы порекомендовала эту малышку к покупке.

3 месяца, 1р/в неделюиспользование
Makeup Obsession London Shadow Palette #Sunshine Makes Me Happy

Makeup Obsession London Shadow Palette #Sunshine Makes Me Happy приглянулась мне своей жизнерадостностью. Желтой гаммы в моей коллекции до этого не было вообще, поэтому мне стало крайне любопытно попробовать этот цвет в макияже. Признаюсь честно — палетка простаивает без дела, руки к ней не тянутся совершенно. Оказалось, желтый не совсем мой цвет, и, чувствую себя я в нем некомфортно. Пока не попробуешь на себе, не узнаешь:)

Makeup Obsession London Shadow Palette #Sunshine Makes Me Happy

Цветовая гамма выполнена в солнечных желто-золотистых оттенках. Аналогично своим сестричкам — оттенки в палетке имеют названия. Свотчи продемонстрирую на базе для теней и без. Заранее извиняюсь за состояние моих бедных пальцев… После отмывания розового пигмента, спасибо хотя бы за то, что они остались при мне:)

• Rooftop Vibes — желто-золотистый полупрозрачный сияющий оттенок. Мягкий в рефиле, даже немного желеобразный, но как же он замыливается… Нанести его — та еще задачка. На голую кожу оттенок вообще не переносится, с базой под тени что-то можно углядеть. Кистью приходится прям «тыкать» в него. Бесполезная трата времени, я считаю:)
  • Ray — матовый теплый желтый с капелькой оранжевого внутри. Оттенок достаточно сухой и при нанесении на веко немного подчеркивает его текстуру. Издалека незаметно, но вблизи есть ощущение «сухого века». Пылит при наборе на кисть, могут быть незначительные осыпания.
  • Sunset — коричнево-золотистый полупрозрачный сияющий оттенок. Такое же недоразумение, как и Rooftop Vibes.
Свотч Makeup Obsession London Shadow Palette #Sunshine Makes Me Happy
  • Beach Please — золотистый сатиновый оттенок. Немного рыхлый в рефиле, очень мягкий на ощупь. Наносится гладко, без проплешин, красиво ложится на кожу век. Немного пылит при наборе на кисть, могут быть незначительные осыпания.
  • Sandy Toes — золотистый оттенок шампанского, близняшка Beach Please.
  • Bronzed Goddess — золотисто-медный насыщенный сатин. Дает красивый плотный оттенок с первого нанесения. По характеристикам — близняшка (скорее, тройняшка:D) Beach Please и Sandy Toes.
Свотч Makeup Obsession London Shadow Palette #Sunshine Makes Me Happy
  • Buttercup — яркий светло-желтый оттенок, немного прохладнее, чем Rooftop Vibes и Sunrise. Суховатый на ощупь, при нанесении на веко немного подчеркивает текстуру кожи. При наборе на кисть пылит, может немного осыпаться.
  • Sunrise — средний желтый оттенок с оранжевым настроением. Из трех матовых оттенков в палетке, этот самый приятный на ощупь, даже немного кремовый. На кожу век ложится хорошо, текстуру не подчеркивает. Немного пылит при наборе на кисть, осыпаний замечено не было.
  • Glow — сатиновый медный оттенок. Ложится полупрозрачно. Красивого блика, как BronzedGoddess не имеет, более спокойный. Пылит при наборе на кисть, может немного осыпаться. Со временем замыливается в рефиле.
Свотч Makeup Obsession London Shadow Palette #Sunshine Makes Me Happy

С этой палеткой у меня не получилось составить разнообразных макияжей, т.к. она довольно скудная по своему цветовому решению.

Оттенок Buttercup нанесла на все подвижное веко (видно, как оттенок подчеркнул текстуру кожи). Оттенком Bronzed Goddess прошлась по нижнему веку и Sandy Toes нанесла во внутренний уголок.

Пасмурно, дневное освещение

Стрелку здесь я, конечно, нарисовала до ушей:D Оттенок Beach Please нанесла на все подвижное веко, верхнюю границу растушевала матовым оттенком Sunrise. Его же нанесла на нижнее веко и вывела к виску, попыталась нанести Rooftop Vibes на нижнее веко от внутреннего уголка к внешнему. Как видите, получилось это неубедительно:)

Теплое дневное освещение

Это наиболее симпатичный вариант, который мне удалось сделать при помощи этой палетки. Оттенок Sunset («ковырять» его кистью пришлось очень долго) нанесла от внутреннего уголка подвижного века до середины. От центра продолжила оттенком Glow, не забыв растушевать их на границе. Оттенком Ray прошлась по нижнему веку, Sandy Toes нанесла во внутренний уголок. Glow слегка прошлась по внешнему уголку нижнего века вдоль ресничного края до середины.

• Красивые сатиновые оттенки
  • Неплохой матовый желтый оттенок — Sunrise

Что мне не понравилось в палетке:

• Матовые оттенки подчеркивают текстуру кожи
  • Rooftop Vibes и Sunset — просто тихий ужас, а не тени
  • Оттенки Rooftop Vibes, Sunset и Glow быстро замыливаются, что осложняет их дальнейшее использование
  • Сатиновые оттенки осыпаются
  • Матовые оттенки тинтуют кисти

Качество теней в палетке Makeup Obsession London Shadow Palette #Sunshine Makes Me Happy очень разнится — от «ничего себе, какая красота!» до «выйди вон и не возвращайся!». Сатины очень приятные, неплохой матовый желтый и… ну и всё, пожалуй. Цветовая гамма палетки, на мой вкус, достаточно несамостоятельная. Здесь не хватает дополнительного матового коричневого, например. Рекомендовать эту палетку к покупке я не стану никому, даже любителям желтой гаммы.

3 месяца, 2р/в месяциспользование

Хочется высказать общее впечатление, касающихся упаковки и формата палеток в целом.

• Упаковка выполнена из картона, причем достаточно тонкого. Палетки быстро приходят в неприглядный вид (тут я резко вспомнила, почему в свое время избавилась от палеток Colour Pop:D)
  • Хочется отметить наличие зеркала в этих малютках!
  • Крышка палетки закрывается на магнитик. Не фиксируется в открытом виде, впрочем как и у любой картонной упаковки.
  • Сияющие надписи на упаковке будут вечно в следах от пальцев
  • Кажется, что цена очень небольшая за 9 оттенков теней, но если посмотреть на граммовку в +-0.38g на оттенок — то выходит не так уж и бюджетно.
  • Несомненный плюс палеток в размере — идеально подойдут в качестве дополнительной акцентной палетки, когда яркие цвета используются нечасто, либо в дополнении к чему-то.
  • Как дорожный вариант. Но опять же, много ли людей будут брать в дорогу яркую палетку в качестве основного варианта? Я думаю, что в путешествие уместнее взять более универсальную цветовую гамму. Хотя на вкус и цвет, как говорится.
Тяжело поддерживать картонные упаковки теней в чистоте:(
Тяжело поддерживать картонные упаковки теней в чистоте:(
Маленький милун передает привет!
Маленький милун передает привет!

В заключении добавлю, что своей малышкой #Berry Cute пользуюсь с удовольствием, а вот #Pretty Pink и #Sunshine Makes Me Happy как-то простаивают без дела. Качество теней очень разнится от палетки к палетке. Играть в русскую рулетку мне не хочется, поэтому продолжать свое знакомство с остальными малютками от Makeup Obsession London мне не хочется совершенно:)

Надеюсь, была полезной:3

gALBina 03 июля 2022, 20:59
Я вот раньше не хотела эти палетки, а теперь захотелось 🌚
purrpurrw 03 июля 2022, 21:21
Вроде и симпатичные, а вроде и не все оттенки хороши по качеству:)
JJlovesmakeup 03 июля 2022, 21:01
У меня есть Pretty In Pink, подсмотрела идеи макияжа))) Вам красиво все три палетки)
purrpurrw 03 июля 2022, 22:23
У вас тоже быстро замыливаются сияшки?:)
JJlovesmakeup 04 июля 2022, 03:40
Ох… У меня они на глазах не держатся( Я всего два раза ей пользовалась, пока не замылилось. Заказала новую базу, буду с ней пытаться))
purrpurrw 04 июля 2022, 15:44
У меня веки жирнятся в течении дня, но даже без базы тени вроде сидят на месте:) Ну, конечно, стойкость — показатель сугубо индивидуальный.
Вот эти замыливания очень бесят, приходится потом расковыривать всё это, прям рррррр
Lilo_mouse 03 июля 2022, 21:05
Ваши веки — мечта визажиста, есть где развернуться!
Очень красивые макияжи!

По поводу высокой цены за объем — лично я ни одного рефилла теней никогда не втирала.
purrpurrw 03 июля 2022, 21:29
Я за свою жизнь стерла 3 палетки в ноль, но на тот момент они были единственными. Сейчас в моей коллекции 20+ палеток, поэтому сложно что-либо стереть до конца, конечно:D
Но по прежнему придерживаюсь мнения, что цена высоковата. Например, палетка от Revolution Forever Flawless 18 оттенков по 1,1g в рефиле стоит 1200р, против малышек из поста 9 оттенков по 0,38g за 550р, разница огромная! Возможно, конечно, производство таких малюток обходится дороже, но все-таки:)
Tsutsu 03 июля 2022, 21:15
Макияжи у вас просто загляденье — очень красивые и аккуратные!
purrpurrw 03 июля 2022, 21:30
Спасибо большое:)
С яркими тенями пока осторожничаю и времени на макияж уходит значительно больше
Mira12 03 июля 2022, 22:25
Спасибо, что показали. Засматривалась на розовую, но красная оказалась более логичной.
purrpurrw 03 июля 2022, 22:37
Изначально я думала, что розовая мне уж точно зайдет, ан нет! Berry Cute самой ходовой оказалась, использую по настроению и наличию времени:) Чисто визуально, хочется добавить светлый матовый или еще светлый сатин в неё. Качество теней пусть и не на «отлично», но на веках вроде неплохо смотрится!
Iridium_C 03 июля 2022, 22:37
Какие чудесные макияжи!
purrpurrw 03 июля 2022, 22:39
Спасибо большое
Потихоньку осваиваю науку:D
C_Lightman 03 июля 2022, 22:43
Как вкусно подано. По поводу " в кругу своей мамы" Вы на себя явно наговариваете
purrpurrw 03 июля 2022, 22:53
Мне показалось, что этот макияж смотрится немного не очень. Немножко кривенький, косенький, не до конца растушеванный. В целом странный и не совсем подходящий мне по форме. Поэтому «самый лучший визажист в кругу своей мамы» и иначе быть не может
Tais_Athenai 03 июля 2022, 22:49
Захотелось «наковырять» себе отдельных оттенков их разных палеток))
У вас симпатичные и нежные макияжи.
purrpurrw 03 июля 2022, 22:56
Эх, если бы можно было соединить все самое лучшее и соединить в одну идеальную палетку… мечты мечты
purrpurrw 03 июля 2022, 23:20
ошибочка, *«наковырять» всё самое лучшее:D
Losta 03 июля 2022, 23:42
У меня из этой линейки смокин палетка, тёмная. Какая же она крошка! Вообще не ожидала. Думала у Тамми только крошки

Качество у семейства Революшен весьма разное, что есть, то есть.

Макияжи шикарные, а веки   полностью согласна с комментарием, что разгуляться есть где. Как говорится — Я бы покормила накрасила.
AnyaMalina 04 июля 2022, 08:33
У меня тоже серая есть, нравится, но пользуюсь не часто
purrpurrw 04 июля 2022, 13:32
И как вам по качеству ваша малютка? Удачная?:)
Вот согласна про качество Revolution. Есть формулы, которые прям супер, а есть — ну такое...:)
Не смотря на это, я все-равно слежу за брендом и периодически у них что-то беру. Палетки в жестяной упаковке мне прям очень нравятся — упаковка на векА:D
Losta 05 июля 2022, 13:10
Я бы сказала средняя. Смотря с чем сравнивать. Работать можно, но сложно. Вроде и неплохо, но все равно не то.

Да, у них много интересных выпусков и в целом реально достойные экземпляры встречаются.

У меня что-то было в жестянке, такой упаковкой и убить можно, да.
Masha87 04 июля 2022, 08:27
Ммкияжи красивые и аккуратные🙂
Веки просто мечтаааа🤩
Когда- нибудь я увижу крутые жёлтые тени, но в показанной вами палетке, на мой взгляд, они тоже так себе, тем не менее, вы из неё выжали максимум
purrpurrw 04 июля 2022, 13:43
Да, желтая палеточка такое себе по качеству… Только 4 оттенка из 9 неплохие, остальные не очень:) Да и сильно не разгуляешься с ней. Соотношение — 3 матовых одной тональности на 6 почти одинаковых сатина — нелогично я считаю!:D Но сильно я не расстроилась, если честно, т.к. поняла что желтая гамма — не моё совершенно.
Мне кажется, желтые тени вообще нелегко хорошего качества найти, уж тем более в массе
shelest78 04 июля 2022, 09:14
Не знаю, как тени, но глаза у вас просто нереальные...)))
purrpurrw 04 июля 2022, 13:44
Ого! Спасибо большое
JustAsh 04 июля 2022, 11:19
Такие крошки!

Вы очень круто фотографируете макияж на глазу, да и сами макияжи хороши
purrpurrw 04 июля 2022, 13:54
Действительно суперкомпактные малюточки, для небольшой косметички идеально!
Спасибо! Очень сложно фотографировать с близкого расстояния на самом деле — по 20-40 фоток на один макияж, а макияжей 3, а потом еще и выбрать по 1 самой нормальной фотографии надо…
Выгляжу я потом, после всей этой «фотосессии» примерно так —   :D
Дарья Харламова 04 июля 2022, 11:38
Спасибо за обзор палеток! Макияжи очень классные, даже и не верится, что вы новичок!
purrpurrw 04 июля 2022, 13:57
Спасибо, я старалась:)
Нууу, я новичок только в ярком макияже глаз, а не в целом. До этого красилась только чем-то околонюдовым. С нюдом косячить не так страшно, потому что незаметно
Yulalaka 04 июля 2022, 11:38
Какие шикарные у вас веки 👏
beautyleria 04 июля 2022, 15:04
Спасибо за очень крутой и подробный обзор
Я как-то хотела купить фиолетовую палетку из этой коллекции малышек, но передумала, почитав отзывы. Да и вообще я тот ещё скептик относительно бюджетных теней)

Хотя что-то яркое в более дорогих сегментах найти сложно. Вернее можно, но это реально дорого, а такие цветные макияжи, например я, делаю довольно редко. И тратить из-за этого 3-5 тысяч ну правда жалко. А такие бюджетные малышки могут закрыть потребности раз в месяц поддержать своё яркое настроение, и при этом не разорить бюджет)
purrpurrw 04 июля 2022, 15:59
Ох, помню как я долго определялась, выбор то оттенков большой. Даже думала — «а схвачу всё сразу»!, хорошо, что не воплотила эту идею в жизнь:D
Насчет бюджетных теней у меня никаких пунктиков нет, скорее я против определенных бюджетных брендов:) К семейке Revolution отношусь с какой-то теплотой — там и коллекции часто интересные (на оформление частенько ведусь), и выбор большой, и представители у них вежливые. Качество иногда соу-соу, но и цена не заоблачная. В общем, располагает к себе.
Вот по поводу ярких палеток полностью с вами согласна! В использовании они не так уж и часто, так что мне и этих малышек за всю жизнь не потратить:D
Ну и признаюсь абсолютно честно — 3-5 тысяч рублей я готова потратить только на азиатскую палетку с интересным оформлением, т.к. текстуры у них, субъективно, самые самые   Ну тут на вкус и цвет, конечно:)
Muffin 05 июля 2022, 00:10
Эх, где мои 16 лет!))
purrpurrw 05 июля 2022, 13:52
Не очень поняла, при чём тут 16 лет…
Пояснительную бригаду, пожалуйста
Tais_Athenai 05 июля 2022, 20:19
Комментатор имеет в виду, что слишком взрослая, чтобы так ярко — молодежно краситься))
Muffin 05 июля 2022, 21:42
Ну, да, вроде того)
purrpurrw 05 июля 2022, 22:34
Если настроение быть яркой дивой, разве возраст может как-то помешать?:)
Главное, чтобы вам было комфортно! 16 лет, или 26, или 38 — какая разница, это всего лишь цифра
Muffin 05 июля 2022, 23:08
Свежо предание)) ну, кому-то реально классно, бывает такое)
purrpurrw 05 июля 2022, 23:30
Ну, мы сами загоняем себя в общепринятые рамки:)
Знаю девушек в возрастной категории 35-40, и, они просто потрясающе выглядят с ярким мейком, цветными волосами и кучей тату. Они уверенны в себе и не заморачиваются с тем, как надо «правильно» жить и кому что носить. Есть у них эта аура «крутышек»
Muffin 06 июля 2022, 13:17
Да, я не из их числа) каждому своё. Не всем нравится так сильно привлекать внимание… Или не заморачиваться по этому поводу) каждому по потребностям, в общем)
purrpurrw 06 июля 2022, 16:37
Главное, чтобы человеку было комфортно и он был в гармонии с самим собой:)
redishhh 05 июля 2022, 17:32
Вы здорово показали палетки! И макияжи у вас крутые получились! Чудесный обзор
purrpurrw 05 июля 2022, 22:35
Спасибо, что заглянули