23.07.2022

Compliment Интенсивная репейная маска против выпадения волос

Я недолго думала, про какую любимую маску для волос написать в честь проходящего флешмоба. Есть одна, которую я покупаю регулярно, и она весьма бюджетная. Что ж, расскажу вам про интенсивную репейную маску против выпадения волос Compliment.

Что мне нравится — так это её объем (300 мл), реально видимая работа. А что смущает, и чего я не пробовала, хотя производитель заявляет о возможности: наносить на кожу головы. Я всё же использую маску традиционным способом — на длину волос.

Много обещаний и состав указаны на упаковке:

У маски приятная кремовая текстура, цвет слабо заваренного чая, необычный свежий аромат — подозреваю, что хотели воспроизвести репейник. Я его никогда не нюхала, но если он так пахнет — замечательно=)

Я наношу маску обычным способом — на хорошо отжатые волосы на 10 минут. Иногда могу надеть сверху шапочку, но чаще обхожусь без неё — ведь маска и так прекрасно работает. Она обволакивает каждый волосок, бережно ухаживате за ним, смывается без проблем. Волосы после неё просто роскошные — безумно мягкие, шелковистые, напитанные и гладкие. А ещё приятно пахнут тем ароматом, но вскоре он пропадает.

Маска экономично расходуется и недорогая. Мне она реально нравится!

Оценка: 5 из 5.

Срок использования: несколько банок — раз в неделю.

Стоимость: 170 р.

Светлана, а не добавите фото волос «до» и «после»? Заранее спасибо🤗
AnelaSv 24 июля 2022, 09:52
Вот)
Soaring 23 июля 2022, 11:59
жалко, что вы только на длину наносили, было б интересно узнать влияет все же она на выпадение. В вечном поиске средств от выпадения или укрепления корней)
AnelaSv 23 июля 2022, 16:04
Немного страшно на кожу головы наносить )
AVS 24 июля 2022, 09:05
Думаю, что ополаскивание отваром репейника будет более действенно от выпадения волос, чем маска на корни.
AnelaSv 24 июля 2022, 09:31
возможно)