Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.07.2022
964

Compliment Интенсивная репейная маска против выпадения волос

Я недолго думала, про какую любимую маску для волос написать в честь проходящего флешмоба. Есть одна, которую я покупаю регулярно, и она весьма бюджетная. Что ж, расскажу вам про интенсивную репейную маску против выпадения волос Compliment.


Что мне нравится — так это её объем (300 мл), реально видимая работа. А что смущает, и чего я не пробовала, хотя производитель заявляет о возможности: наносить на кожу головы. Я всё же использую маску традиционным способом — на длину волос.


Много обещаний и состав указаны на упаковке:


У маски приятная кремовая текстура, цвет слабо заваренного чая, необычный свежий аромат — подозреваю, что хотели воспроизвести репейник. Я его никогда не нюхала, но если он так пахнет — замечательно=)


Я наношу маску обычным способом — на хорошо отжатые волосы на 10 минут. Иногда могу надеть сверху шапочку, но чаще обхожусь без неё — ведь маска и так прекрасно работает. Она обволакивает каждый волосок, бережно ухаживате за ним, смывается без проблем. Волосы после неё просто роскошные — безумно мягкие, шелковистые, напитанные и гладкие. А ещё приятно пахнут тем ароматом, но вскоре он пропадает.


Маска экономично расходуется и недорогая. Мне она реально нравится!


Оценка: 5 из 5.

Срок использования: несколько банок — раз в неделю.

Стоимость: 170 р.

Compliment

Compliment

1 отзыв

Лучшее за месяц

Комментарии

Vasilisk 23 июля 2022, 11:36
Светлана, а не добавите фото волос «до» и «после»? Заранее спасибо🤗
AnelaSv 24 июля 2022, 09:52
Вот)
Soaring 23 июля 2022, 11:59
жалко, что вы только на длину наносили, было б интересно узнать влияет все же она на выпадение. В вечном поиске средств от выпадения или укрепления корней)
AnelaSv 23 июля 2022, 16:04
Немного страшно на кожу головы наносить )
AVS 24 июля 2022, 09:05
Думаю, что ополаскивание отваром репейника будет более действенно от выпадения волос, чем маска на корни.
AnelaSv 24 июля 2022, 09:31
возможно)