02.07.2022

Yummmy skin care blueberry lemonade deodorant-antiperspirant 0% спирта - глоток черничной свежести

Добрый день, дорогие мои читательницы. Сегодня я вас хочу познакомить с одним из своих любимых дезодорантов в жаркую погоду, которые отлично освежают. Любимцем стал дезодорант отечественной марки YUMMMY Черничный лимонад. Вот несколько причин, почему я его полюбила.

Черничный леденец

Он пахнет ягодным лимонадом. Я чувствую не только чернику, но и лимонадную нотку, кислинку, в жару он прекрасно освежает. Так бы и взяла бы бутылочку черничного лимонада в город, но нет, аромат только в дезодоранте. Но мне он понравился не только настойчивым ароматом черники с лимонно-сахарными дольками. У него есть ещё пара достоинств.

Обещания производителя

Вот что я о нём узнала:

Это так описывает производитель свой товар. Вот ещё что о нём известно:

Дезодорант долго держится на коже, освежает, правда, впитывается не сразу. Вот 5 его достоинств, которые я лично увидела.

Чем понравился

Состав на упаковке
Состав на упаковке

Главное достоинство — прозрачность. Он не оставляет следов на одежде и не делает область подмышек жёсткими.

Второе достоинство — аромат. Ягодный, лёгкий, немного лимонный. Запоминающийся и вкусный. Нигде больше такого не слышала.

Третье достоинство аромата — не раздражает. Его легко можно наносить и на воспалённую кожу.

Четвёртое достоинство — пользуюсь месяц и не надоедает.

Ну и пятая причина, за что я его люблю, то, что он не перебивает ароматы и не даёт потливости. Единственное, что лично мне не понравилось, это то, что он долго сохнет на коже и не быстро впитывается, но это не перечёркивает его достоинства.

Для меня он летний-летний. Нежный такой, сочетается с любыми ароматами и любой одеждой. Не перебивает духи, но при этом красиво пахнет, не оставляя противного запаха пота. И, что самое главное, не раздражает кожу, даже воспалённую.

А какие дезодоранты стали вашими фаворитами и почему? Расскажите о них в своих комментариях.

RedSmile 02 июля 2022, 09:47
Спасибо огромное за обзор хорошего средства )
Chernika9 02 июля 2022, 13:32
мне оно самой нравится
Solnechnoe_Utro 02 июля 2022, 13:35
Аромат интересный! Он именно дезодорант или антиперспирант тоже?
Chernika9 02 июля 2022, 13:38
и то, и другое. Просто нужно с утра немного подождать, когда высохнет. А сам по себе он классный и стоит недорого
Smoky 02 июля 2022, 15:26
У меня сейчас в фаворитах антиперсперант Balea Extra dry. Очень нежный цветочно-кремовый аромат, быстро сохнет на коже и его действия хватает на весь день. Беру второй флакон, так он мне полюбился. Пятен на одежде не оставляет.
Chernika9 02 июля 2022, 16:27
о, спасибо. Если понравится, попробую
22gucci2 02 июля 2022, 16:40
Продукт, не подводит по прямому своему назначению?
Chernika9 02 июля 2022, 16:42
не подводил ни разу. Даже в самую жару пользовалась