02.07.2022

Увлажняющий блеск для губ Nyx Butter gloss lipstick Ginger snap

Так сложилось, что в моей коллекции всего три блеска для губ и два из них от Nyx.

Вообще изначально это был набор из трёх оттенков, один сразу подарила, так как посчитала, что вообще не мой, а два оставила. Именно этим цветом я пользуюсь чаще всего, а второй пока живёт в другом городе.

Упаковка на мой взгляд симпатичная и лаконичная в красивых шоколадных тонах, правда надписи на ней не особо заметны, так как очень мелкий чёрный шрифт.

Объем: 8 мл.

Производство: Китай.

Аппликатор самый обычный, как и у большинства блесков, лично мне им довольно удобно пользоваться.

Цвет приятный, нюдовый, прозрачно-шоколадный. Сначала переживала, что он будет сильнопигментированным так как до этого ни разу не пользовалась продукцией Nyx для губ.

Отдушка для меня приятная, вкусно пахнет карамелью. Спустя время она ощущается не так сильно, так как моему блеску не один год, но при этом своих свойств он пока не утратил. Это не самый липкий блеск для губ, лично для меня довольно комфортный и допустимый, губы будут склеиваться только если нанесëте слишком много средства. Волосы на ветру к вашим губам определённо приклеятся, но я большую часть времени хожу с хвостиком поэтому меня этот фактор не особо беспокоит. Считаю плюсом данного блеска — это то, что его можно наслоить и сделать цвет более насыщенным. На губах лежит комфортно, никакой текстуры не подчёркивает, не вызывает сухости.

Это не самый стойкий блеск, после довольно активного перекуса (пара запеченных яблок и чай) он сходит с центра губ, оставаясь лёгким намёком на краях губ и напоминая о себе липоковатостью.

Так губы выглядят после перекуса на фронтальной камере
Так губы выглядят после перекуса на фронтальной камере

Если же не перекусывать, то могу ходить с ним довольно продолжительное время, более двух-трех часов (это если у вас нет привычки облизывать губы).

Оценка: 10/10

Стоимость: 600 рублей за набор из трёх помад

Время использования: более двух лет

RedSmile 02 июля 2022, 09:52
Красивый цвет и вам очень идёт )
gALBina 02 июля 2022, 10:01
Спасибо 😊
Mashka1888 02 июля 2022, 10:31
Цвет просто огонь, вам красиво, очень гармонично смотрится. Раньше обожала декоративку этого бренда, но он так быстро ушел из нашего города, что осталось лишь наслаждаться остатками, которые есть в косметичке(
gALBina 02 июля 2022, 10:47
Спасибо 😊 В нашем городе его тоже нет, как раз ездила в другой город и по счастливой случайности во время прогулки попала на открытие корнера😅
Mashka1888 03 июля 2022, 16:23
Вот да, ничего не остается, как при посещение других, более крупных городов урвать какую-нибудь малышку в свою косметичку)
gALBina 03 июля 2022, 16:42
Согласна 😊
Mandy_Lane 02 июля 2022, 10:50
Отличный блеск, сама пользуюсь часто другим оттенком)
gALBina 02 июля 2022, 11:22
Спасибо большое😊 эти блески действительно отличные, у меня сестрёнка довольно быстро закончила свой оттенок 😊
Mac_Cecht 02 июля 2022, 11:49
Когда-то были такие в других оттенках. Выглядят красиво, хотя я люблю больший глянец и блёсточки))
gALBina 02 июля 2022, 12:07
Блесточки все любят😅
Mac_Cecht 02 июля 2022, 13:15
Как ни странно, нет
Masha87 02 июля 2022, 12:17
Когда-то давно было несколько штук, красиво на губах выглядит, вам идёт🙂
gALBina 02 июля 2022, 13:02
Спасибо большое😊
Amedea11 02 июля 2022, 16:40
Вас очень идёт! Я сама обожаю такого цвета блески и помады. У меня есть такой же блеск от них, только в оттенке карамель
gALBina 02 июля 2022, 19:49
Спасибо 😊тоже наверное очень красивый оттенок
JJlovesmakeup 04 июля 2022, 10:49
Цвет замечательный и вам очень идет))
gALBina 04 июля 2022, 12:21
Спасибо 😊