02.07.2022

Единороги и волшебная пыльца с блеском Holographic Gloss Multidimensional от Absolute New York

С недавних пор я начала розыск блеска для губ с фиолетово-голубыми сияющими частицами. Началось всё с отзывов  Mac_Cecht, которая по мне просто фея сиятельных блесков.

И вот нашёлся прекрасный экземпляр, удовлетворяющий мои требования по всем фронтам. Встречайте – Holographic Gloss Multidimensiona Lip Gloss от бренда Absolute New York в оттенке Glacier.

За этим блеском пришлось немного погоняться, потому что наличие косметики на сайтах сейчас весьма ограниченное. Но как же я рада, что нашла его 😍

Немного про технические характеристики:

Упаковка: мягкая пластиковая туба с носиком-дозатором. Дозировать блеск легко, как и наносить его на губы

Объем: 16 мл.

Страна-производитель: Китай

Состав(продублирую ещё ниже):

Упаковка в стиле традиционного масс-маркета: простая, но приятная. Главное, что блеск из неё не течет, чем, например, грешат мои флакончики глоссов от Fenty Beauty.

А что там с оттенком? Прозрачная основа с множеством фиолетово-голубых частиц, искрящихся на солнце. Для меня это «тот самый» единорожий оттенок.

При ярком солнечном свете на губах он действительно выглядит прозрачным с россыпью сияющих частиц.

Немного тени – и губы становятся голубыми.

Блеск имеет довольно плотную текстуру, но усаживает легким слоем. Не склеивает губы, не ощущается тяжелой пленкой. Липкий, но в пределах разумного :)

Чем ещё примечателен этот блеск? Своей стойкостью! Я проходила с ним 3 часа, и он остался на губах. Да, глянцевость стала явно менее выраженной, но видно, что на губах есть блеск. И остались блёстки.

Кстати, сразу после нанесения блёстки практически не ощущаются, и лишь по мере впитывания блеска их можно начать чувствовать. Но ощущения не критичные.

У блескасладкий аромат, что-то вроде фруктовой жевательной конфеты, и присутствует небольшой сладкий привкус.

Уходовых свойств ждать не стоит – это типичный китайский представитель декоративной косметики для губ. Из ухаживающих компонентов в составе при беглом взгляде нашла масло плодов шиповника и экстракт алое (в середине списка ингридиентов).

Фото при вспышке фотокамеры
Фото при вспышке фотокамеры

По-моему это очень классный бюджетный вариант блеска, если ищите то же, что и я. Ставлю ему однозначный лайк и зачет, а ещё дарю свое сердечко за то, что оправдал мои ожидания.

P.S. «Единорожки, феечки и волшебная пыльца» – это милая детская раскраска, но по моему, её название идеально подошло бы в качестве описания этого блеска. А вам как кажется? 😉

2 недели, 3р/в неделюиспользование
Состав: Polyisobutene, Paraffinum Liquidum, Diisostearyl Malate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Silica Dimethyl Silylate, Calcium Aluminum Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Silica, Phenoxyethanol, Tocopheryl Acetate, Rosa Canina (Rosehip) Fruit Oil, Aroma, Caprylic / Capric Triglyceride, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Tin oxide, Linalool, Hexyl Cinnamal, May Contain / Peut Contenir: Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxide Black (CI 77499), Iron Oxide Yellow (CI 77492), Iron Oxide Red (CI 77491)

Mac_Cecht 02 июля 2022, 08:28
Красиво, люблю такие штуки)
beautyleria 02 июля 2022, 15:13
Спасибо ☺️✨
Дааа, по мне это прям твой стиль)
ElenaLegenda 02 июля 2022, 08:31
Ой какая космическая красота! Галактика блёсточек 😻все! Мне надо 👌
beautyleria 02 июля 2022, 15:23
Ой, здорово, что тебе понравилось)
Действительно галактика)
An_na 02 июля 2022, 08:36
Милота какая)
Спасибо ☺️🌸
Maro 02 июля 2022, 08:47
Очень красиво, вам идёт такая россыпь единорожих блёсток😁
Спасибо большое ✨🌸🥰
Lerakaramelka 02 июля 2022, 08:54
Думаю да, идеально бы подошла. Очень красивое сияние, такое разное при изменении освещения.
beautyleria 02 июля 2022, 15:25
Спасибо огромное, дааа, здесь освещение действительно практически меняет восприятие этих блёсточек на губах ☺️✨🌸
RedSmile 02 июля 2022, 08:55
Красиво выглядит на губах, зашла полюбоваться)
beautyleria 02 июля 2022, 15:25
Спасибо большое ✨😍
AkielkaAnna 02 июля 2022, 10:09
Глядела на него на wb, думала думала, после вашего поста решила брать, интересный блеск, мне нравится упаковка, блески в тубе моя любовь
beautyleria 02 июля 2022, 15:26
Здорово! Рада, что помогла определиться)

Надеюсь, не разочарует 🙏✨🌸
iri-sa 02 июля 2022, 10:37
Здорово!
А тени какие! Красота!
beautyleria 02 июля 2022, 15:27
Спасибо большое) ✨
Это жидкие тени от Промейкаплаб из новой коллекции, тоненьким слоем нанесла их поверх матовых сиреневых теней)
Mandy_Lane 02 июля 2022, 10:51
С блеском все понятно, н меня теперь интересуют тени. Что это за красота?
beautyleria 02 июля 2022, 15:28
Это жидкие тени от Промейкаплаб, я на них писала обзор недавно) ✨05 вроде оттенок)
Наносила их легким слоем поверх матовых теней))
Masha87 02 июля 2022, 12:42
Я засмотрелась на сверкающие веки🤩🤩ну и блеск красота конечно)
beautyleria 02 июля 2022, 15:28
Машенька, спасибо огромное ❤️
kitsunari 02 июля 2022, 12:55
Ох, у меня такой в оттенке Milky Way, цвет потрясающий, но эта липкость((( Как будто клеем пва губы намазала, какой слой ни сделаешь — губы слипаются намертво, а при попытке открыть рот — блеск тянется нитями, буэ. Лежит теперь( Рука не поднимается выкинуть(
beautyleria 02 июля 2022, 15:30
Ого, прям удивительно 😳 у меня такого эффекта нет, ни губы не слипаются, ни нитями не тянется. Удивительно.
Жаль, что Вам такой экземпляр достался…🙏
kitsunari 02 июля 2022, 17:47
Да, я тоже прямо сожалею( И он, главное, везде и всегда так себя ведёт, что на карандаше, что на матовой помаде. Пару недель назад видела стенд марки в яблочном магазине, рука было потянулась к оттенку как у вас, но решила не рисковать с ещё одним таким блеском
beautyleria 04 июля 2022, 10:23
  правильно решение, может быть просто формула совсем не Ваша, так что лучше поэкспериментировать с другими марками))

Анастасия, а можете поделиться, какие блески в любимчиках?) Очень интересно стало))
kitsunari 08 июля 2022, 12:55
Чаще всего рука тянется к максимайзерам Катрис, у меня их около 5 или 6 разных тюбиков, и лимитки, и из постоянки. Всем хороши — кроме того, что безбожно текут из тюбика в любом положении   Ещё серия Plumping Nudes Lipgloss от Эссенс классная, но в холода они скатываются в полоску(((
А так я постоянно покупаю какие-то новые экземпляры от всех марок, которые есть в доступе, но прямо фаворита уже много лет с момента исчезновения блеска Эссенс Stay with me longlasting lipgloss нет   Та серия была идеальна, пока ничего аналогичного не нашла.
beautyleria 10 июля 2022, 14:10
Ого, ничего себе 🙏 так жаль, когда снимают любимые фавориты с продаж, жуть…(

На блески от Катрис тоже буду теперь смотреть пристальные, вроде на них действительно много хороших отзывов 😌
redishhh 02 июля 2022, 21:49
Я блески не люблю, лишь в последнее время стала к ним лучше относится. Но твой, Лера, очень хорош и красиво сияет!
beautyleria 04 июля 2022, 10:23
Спасибо огромное)
Я вот блески тоже в основном только летом и достаю
JJlovesmakeup 04 июля 2022, 11:35
Какой волшебный блеск))) Настоящая пыльца фей 😄 Тебе здорово))
beautyleria 04 июля 2022, 12:17
Алина, спасибо огромное