02.07.2022

Сияющий освежающий макияж

В этот раз я поделюсь вариантом освежающего макияжа. Для него я использовала в основном сияющие текстуры для того, чтобы скрыть синяки под глазами, неоднородный тон кожи, тусклый и землистый цвет лица.

Для него я использовала следующие продукты:

1. Крем-хайлайтер BIELITA изумительное сияние с маслом морошки и витамином С;
  7. Жидкие тени Lamel Metallic Nude Liquid Eyeshadow 404 Onyx;
  8. Чёрная тушь Yves Rocher intense metamorphose;
  9. Brow marker Vivienne Sabo 01;
  10. Тушь для бровей Yves Rocher 03;
  11. Блеск для губ Nyx Butter gloss Ginger snap.

А теперь свотчи:

Но для начала необходимо уделить внимание уходу за кожей. Перед тем как приступим, очень важно хорошо увлажнить её, поэтому я использовала очень питательную сыворотку.

Затем я нанесла как базу крем-хайлайтер, так весь ваш макияж будет довольно сияющим и не понадобится сияющей пудры.

Следующий этап — нанесение консилера на недостатки, прыщики и т. д.

Подождала немного пока он прихватится и аккуратно впечатывающими движениями распределяла его и припудрилась.

Нанесла на яблочки щëк румяна, также их добавила в складку века и височную зону. Хайлайтер нанесла на скулы чуть выше места нанесения румян, под бровь, на кончик носа и галочку губы.

Добавила бронзер ниже румян, дублируя на височную зону и лоб. Скульптор нанесла очень тонким слоем в районе нанесения бронзера.

Для своих карих глаз я использовала бронзовые жидкие тени.

Сначала нанесла небольшое количество аппликатором на глаза, а затем аккуратно распределяла кисточкой, там где мне не хватило теней я добавляла уже нанеся небольшое количество на руку и аккуратно наносила кистью.

Затем я взяла хайлайтер и нанесла его на середину глаза и внутренний уголок глаза. Накрасила ресницы и оформила брови: от начала к середине оттенок посветлее (Vivienne Sabo), от середины и к концу оттенок темнее (Yves Rocher).

На губы нанесла блеск для губ Nyx.

Таким получился полный образ. Конечно можно добавить стрелку и немного затемнить нижнее веко, но захотелось оставить простой вариант.

Дополнила образ ароматом Angel от Mugler.

Всем спасибо за внимание🌺

Ольга Жукова 02 июля 2022, 07:40
Прямо нежная розочка!
gALBina 02 июля 2022, 07:45
Спасибо большое 🌺
C_Lightman 02 июля 2022, 08:00
Очень хорошая работа с кожей
gALBina 02 июля 2022, 09:03
enn83 02 июля 2022, 08:19
Очень хорошо
gALBina 02 июля 2022, 09:03
JuliettAlex 02 июля 2022, 09:23
Вы красотка и макияж этот вам очень идет))
Спасибо большое 😊
RedSmile 02 июля 2022, 09:41
Потрясающе получилось! )
JaneC 02 июля 2022, 09:43
Как красиво! Очень аккуратный и освежающий лёгкий мейк вышел)
Mashka1888 02 июля 2022, 10:32
Не удержалась — не дочитала пост, залипла на фотографии, вы просто нереальная красотка, тени просто огонь!
gALBina 02 июля 2022, 10:48
Спасибо большое, очень приятно 😊
Semmarina 02 июля 2022, 10:58
Макияж вам очень идёт! У меня эти тени кошмарно скатываются уже в течение пары часов.
gALBina 02 июля 2022, 11:20
Спасибо большое😊 Ничего себе 🤔 А у меня отлично держатся до самого демакияжа, видимо индивидуально всё 🤔
Emmett 02 июля 2022, 11:45
Красота) вам идёт очень0)
gALBina 02 июля 2022, 12:05
Helga_W 02 июля 2022, 15:07
Какие красивые тени, и вообще всё 🤩
Свитер под горло, Angel — сложилось ощущение холодной погоды, а я тут таю от тропической жары и даже получаю от этого удовольствие 🍹🌞🌴
gALBina 02 июля 2022, 19:49
Спасибо большое😊Да, у нас довольно прохладно что-то в этом году, хотя обычно тоже жара бывает в это время.
Helga_W 02 июля 2022, 22:59
Ничего, летняя жара придёт обязательно!🌞 Вам нереально идут эти тени! 😍Сама люблю такие оттенки, но на моем практически белом лице, они выглядят чужеродно. Вот, может, немножко загорю, и тогда тоже смогу такую гамму носить 😊
gALBina 03 июля 2022, 00:59
Спасибо большое😊думаю обязательно получится такую гамму поносить, можно даже золотые взять, просто захотелось с жидкими тенями макияж😅
Helga_W 03 июля 2022, 14:46
Золотые тени — вообще супер-вещь! 🤩Обожаю золотые тени, мне кажется, они всегда и на всех хорошо смотрятся, да и сколько оттенков золота может быть, каждой можно подобрать свой 😍
gALBina 03 июля 2022, 14:51
Согласна с вами 😊
Olgagavlovich 04 июля 2022, 12:26
Потрясающе получилось👍прям действительно сияюще и освежающе!
Отдельно хочу сказать, какие у вас волосы шикарные💖
gALBina 04 июля 2022, 15:06
Спасибо большое😊 очень приятно 😊