03.07.2022

Lime Crime Wet Cherry Lip Gloss

Не так давно я попробовала нашумевшие блески для губ от Lime Crime. У меня они в мини-версиях в наборе из 3 шт. Думаю, что это удобно для таких как я, кто еще ни разу их не пробовал и хочет узнать что они из себя представляют.

Оттенки в наборе называются Extra Popping, Naked Cherry, Bitter Cherry. Думаю, это какие-то самые популярные нюды.

Спонжик маленький, как я сам блеск, но на удобство использования это не влияет.

Глянец у блесков отличный, за исключением оттенка Naked Cherry (в центре), он даже на свотчах отличается от остальных. Текстура у всей троицы примерно похожа, совершенно нелипкая и по ощущению легкая на губах. Это очень комфортный блеск, и я теперь понимаю почему многим нравятся блески бренда. Стойкость, конечно, самая обычная, до первого перекуса.

Extra Popping, Naked Cherry, Bitter Cherry
Extra Popping, Naked Cherry, Bitter Cherry

Extra Popping — прозрачный оттенок. Он очень вкусно пахнет вишней, а я обожаю эту отдушку в косметике. Очень хочется такой блеск в полном размере, эх… Как я поняла, все три оттенка должны пахнуть вишенкой, она даже нарисована на крышках, но аромат неодинаковый — у двух других блесков он смешан с чем-то сладко-ванильным. Знаю, что многие девушки чувствительны с отдушкам блесков и помад, но у меня такого нет. Кстати, вкус не такой яркий и даже непротивный.

Глянец у Extra Popping отличный, нечасто попадаются легкие нелипкие блески с таким заметным эффектом.

Naked Cherry — провальный блеск из этого набора. Думаю, что все же стоило его попробовать, чтобы это понять. Скорее всего найдётся немало любительниц и этого оттенка, но я точно не в их числе. Блеск имеет светлый бежевый оттенок, при этом он даже пытается перекрыть цвет губ. Поскольку я светлокожая, да и внешность у меня малоконтрастная, то такие светлые тона просто стирают губы у меня с лица. Я не покупаю блески и помады, которые светлее моего пигмента губ, т.к. на мне они выглядят странно. Кроме того, блеск затекает во все складочки, это не так заметно со стороны, но вблизи выглядит, мягко говоря, не очень…

Bitter Cherry — еще один понравившийся блеск, который мне хотелось бы иметь в полном размере. По всем параметрам он похож на прозрачный, только имеет легкий нюдовый оттенок. Он не перекрывает цвет губ, но немного их подчеркивает. К сожалению, не могу пользоваться этим блеском, т.к. после нескольких использований ограничитель выскочил и застрял в крышке. Блеск набирается слишком обильно, так, что его сложно даже более-менее равномерно распределить по губам, и на фото это заметно. Я очень расстроена, что такое случилось, потому что такие полупрозрачные бежевые оттенки мои самые любимые. Когда-то у меня был похожий от Ив Роше, только он склеивал губы, а этот классный.

На фото кажется будто блеск затекает в складки, на самом деле это результат чрезмерного нанесения, да и видно только на макро.

Блески Lime Crime мне понравились, я люблю такие комфортные текстуры с хорошим глянцем. Что касается светлого блеска, то это нередкое явление, когда в пределах одной линейки оттенки могут отличаться по параметрам, надо просто внимательнее выбирать.

Ainka 03 июля 2022, 16:03
Какая красота🤩🤩🤩
Irina1988 03 июля 2022, 18:12
Спасибо))
Chernika9 03 июля 2022, 16:08
приятные такие оттеночки
Irina1988 03 июля 2022, 18:13
Спасибо)) универсальный нюд всегда хорошо смотрится)
Daena 03 июля 2022, 17:01
А для меня Naked Cherry стал просто идеальным нюдом. Я тоже светлокожая и не контрастная. У меня он скатывался на стыке губ, и я уже почти расстроилась, так как оттенок просто потрясающий. А потом нанесла его на праймер для губ (тоже от Lime Crime), и все проблемы с ним исчезли. Попробуйте на праймер, тогда может не будет и в складочки затекать. )
Irina1988 03 июля 2022, 18:14
Сейчас заказывать из США сложно, так что врядли в ближайшее время куплю. Идея с праймером хорошая, наверняка для всех проблемных блесков и помад подойдет.
serra_glen 03 июля 2022, 17:25
Какие губы! Фантастика   Я бы выбрала Extra Popping, в последнее время тяготею к прозрачным блескам))
Irina1988 03 июля 2022, 18:16
Спасибо   я тоже уже давно смотрю в сторону прозрачных блесков, люблю эффект жидкого стекла))
Winter_cherry 03 июля 2022, 17:54
Есть у меня такой прозрачный. Хороший, глянцевое стекло.
Irina1988 03 июля 2022, 18:16
Согласна с Вами, хочу его в полном объеме))
JJlovesmakeup 03 июля 2022, 21:07
Bitter Cherry очень красивый))
Irina1988 03 июля 2022, 21:24
Спасибо)) согласна, хороший блеск и универсальный))
AnyaMalina 04 июля 2022, 08:40
Ай, какие губы! Больше обзоров на помады
Irina1988 04 июля 2022, 09:16