19.06.2022

Лак, который любит солнце - Bow Nail Polish Solar #Sunny

Привет, дорогие читатели!

Среди лаков для ногтей Bow (существуют с разными эффектами) встретился экземпляр, который сам по себе весьма невзрачный, серенький, но стоит ему окунуться в лучи света и начинается волшебство.

Состав
Состав

Лак интересен тем, что в нем нет блесток, глиттера. Текстура однородная, словно вода. Он вообще напоминает мне прозрачный не гелевый топ.

Солнечный свет

Кисть маленькая, с идеально ровным срезом.

Она не очень удобна, но благодаря «водянистой» текстуре лака, покрывать ногтевую пластину легко.

Лак равномерно ложится и без проблем наслаивается. Слои полупрозрачны.

Ногтевую пластину в 2 слоя перекрывает, но свободный край проглядывается, поэтому создается эффект затертого края.

За счет голографического эффекта и хорошего глянца, скрадывает рельеф ногтевой пластины.

Без пузырей, сколов и прочих неприятностей.

Сохнет быстро.

Стойкость с топом до 5 дней.

Удаляется жидкостью для снятия лака легко.

При дневном и в тусклом свете выглядит серебристым с идеальным глянцем.

Bow Nail Polish Solar #Sunny в 2 слоя. Дневной свет
Bow Nail Polish Solar #Sunny в 2 слоя. Дневной свет

На солнышке эффектно переливается.

Солнечный свет

Вывод: Интересный и максимально не капризный лак. Можно использовать соло или вносить разнообразие и глянец, нанося поверх других более плотных лаков.

Оценка: 10/10

Цена: 340 р

Объем: 11 мл

Производитель: Россия

Срок использования: несколько раз

Солнечный свет

Девочки, вам нравится такой эффект на ногтях?

Алиша

gALBina 19 июня 2022, 20:50
Ко мне тоже едет подобный, только более бронзовый 😁
Alisha_peony 19 июня 2022, 21:05
Очень милый летний эффект  .
Надеюсь, вам тоже понравится!
gALBina 19 июня 2022, 21:24
Я тоже надеюсь☺
Morozko_21 19 июня 2022, 21:01
Как красиво
У меня в корзине лежит уже больше 5 оттенков этой марки, буду потихонечку их выкупать
Alisha_peony 19 июня 2022, 21:11
Лена  . Я с Bow набаловалась, хорошие у них лаки! Только глиттерные капризули. Перехожу на Nailor — приглянулась их коллекция с живописцами  .
Aglaja11 20 июня 2022, 08:04
Надо же) а я недавно с нейлоров перешла на эти. При том герой поста был первым))) он красавчик)
RAGE 19 июня 2022, 21:48
Очень красивый голографик
Все ищу что-то похожее среди гель-лаков
Alisha_peony 19 июня 2022, 21:57
Агния, спасибо, что заглянула!
Да, очень приятный эффект
ElenaLegenda 19 июня 2022, 22:02
Красота какая! На солнышке играет изумительно😻
Alisha_peony 19 июня 2022, 22:12
Лена, спасибо за внимание ❤️
Lilo_mouse 19 июня 2022, 22:03
Где можно раздобыть? Мне очень понравился!
Alisha_peony 19 июня 2022, 22:12
Здравствуйте! Спасибо за внимание к посту!
Написала вам в ЛС.
Lilo_mouse 19 июня 2022, 23:30
Большое спасибо!
Lilo_mouse 19 июня 2022, 23:33
Ух ты, у них и термолак такой есть!
Alisha_peony 20 июня 2022, 00:05
Да, у них много разных эффектов. И магнитный, и термо.
Marina Mogoutchaia 20 июня 2022, 08:09
TorTorri 19 июня 2022, 22:15
Каааайф! Очень красивый
Alisha_peony 19 июня 2022, 22:25
Спасибо, Вика!
Вот он очень необычный, деликатный и беспроблемный!
Mandy_Lane 19 июня 2022, 22:43
Красиво   Я почему-то охладела к лакам, делаю только гигиенический маникюр, но посты просматриваю с интересом. Такого красавчика лет пять назад я бы точно не пропустила
AnyaMalina 20 июня 2022, 08:05
Искрится, как весенний снег
Pferd 20 июня 2022, 08:19
Я смотрю такие лаки-голографики снова вошли в моду 😁 Лет 8 назад я пару-тройку лаков именно в такой комбинации (серый голографик) израсходовала, один точно от эйвон был, остальные не помню марку, но тоже дешёвые, рублей по 80-100. Да, на солнце они восхитительные 🙂 А вот другие комбинации мне тогда не зашли, эта была самым эффектным, не знаю, как сейчас обстоят ч этим дела.
Maryvlad 20 июня 2022, 11:09
Последнее время неровно дышу к голографикам, есть тоже красавчик от Bow Varials, но более серый. Шикарен и по цвету, и по нанесению😍
Smoky 20 июня 2022, 14:10
Люблю такие, уже закинула в корзину, правда с эффектом термо.
Зинаида Павлова 20 июня 2022, 14:13
Обожаю голографики! Супер!
Irene_blago 20 июня 2022, 21:33
Необычный оттенок   меня тоже смущает эффект затертых торцов на только что сделанном маникюре… уж слишком тонкая текстура у Bow, но за палитру прощается многое)
Mashka1888 20 июня 2022, 21:38
Красивый лак, люблю такие оттенки на ногтях, но почему-то себе никогда такое покрытие не делаю — что за предрассудки, даже сама не знаю.
Tatiana13 04 сентября 2022, 07:23
Обожаю его.Но надо несколько слоев, чтобы был насыщенный и ярко светил.