17.06.2022

Великолепное увлажнение с evo The Great Hydrator mask?

Здравствуйте, прекрасные читательницы Косметисты!

Я хотела бы рассказать вам о новом для меня продукте для волос — интенсивно увлажняющей маске Еvo The Great Hydrator. Я давно с интересом смотрела на средства этого австралийского бренда, но отзывов в сети о них катастрофически мало и это останавливало меня от покупки. Я не равнодушна к продуктам для увлажнения волос и несколько месяцев назад моё любопытство взяло верх и я приобрела их маску из увлажняющей серии.

Мои волосы: окрашены, блонд, склонные к ломкости.

Увлажняющая маска evo The Great Hydrator — это интенсивно увлажняющая маска, которая снова делает повреждённые волосы гладкими и эластичными. Рекомендуется увлажняющая маска evo The Great Hydrator для сухих, непослушных и окрашенных волос.

Маска упакована в тубу их хорошего пластика, удобно держать в руке и не скользит в душе. Объём небольшой 150 мл, для знакомства с новым средством самое то. У неё просто волшебный запах тропических фруктов, одна из лучших отдушек у средств для волос, что я пробовала, запах у маски сильный, но на волосах после мытья не остаётся.

Маска очень густая, хорошо распределяется по волосам и не течёт. Расход у неё совсем небольшой. Достаточно подержать на волосах 5 минут. После смывания волосы становятся очень гладкими. Сушу обычно феном, после сушки волосы прекрасно увлажнены, блестят, лежат одним полотном.

Маска не содержит сульфаты, парабены, глютен
Маска не содержит сульфаты, парабены, глютен

Оценка: 10/10

Цена: 22 евро за 150 мл (45 евро за литр)

Срок использования 4 месяца.

Подводя итог, хочу сказать, что производитель и правда выполнил свои обещания по великолепному увлажнению волос. Теперь я хочу приобрести эту маску в литровом объёме (а лучше — ведро!). Я очень довольна покупкой, мой окрашенный блонд преображается после этой маски, волосы гладкие и послушные с хорошим блеском.

А вы знакомы с маркой Evo?

Нелли

Chernika9 17 июня 2022, 09:53
это очень хорошо
MilenaL 17 июня 2022, 10:02
Только хотела купить набор с этим шампунем и маской на пробу и передумала, взяла проверенный Rater Green, в следующий раз обязательно возьму evo
Nelli_von_B 17 июня 2022, 10:22
Здравствуйте, обычно я тоже беру пару с шампунем, но в этот раз взяла только маску. Возможно, с родным шампунем она работает ещё лучше (хотя и без — эффект отличный!)
Elena_mel25 17 июня 2022, 16:19
Очень интересный пост. И маска хорошая
Видимо, ее переформулировали. У меня такая в литровом формате, куплена достаточно давно. И она на вид совершено другая. У Вас на фото она как белый крем, а у меня плотный бежевый гель непрозрачный. Теперь хочу новую версию ))
Nelli_von_B 17 июня 2022, 16:42
Здравствуйте, спасибо за ваш комментарий. Да, у меня маска плотная, густая. Впитывается в волосы быстро и результат очень понравился.
SassyClassyBorsch 17 июня 2022, 18:52
Очень нравятся ваши посты про уход за волосами, тем более, из того что пробовала мнения сошлись.
У ЭВО такие милейшие описания на тюбиках, обязательно попробую эту маску.
Nelli_von_B 17 июня 2022, 19:24
Спасибо вам большое, очень приятно. Да, маска от evo даёт прекрасный результат. Попробуйте, если есть возможность