19.06.2022

Роскошный глубокий оттенок из бюджета! Эко-помада Influence Beauty Lipstick #18 Perseverance

Я люблю тёмные глубокие оттенки помад и всегда нахожусь в поиске каких-либо интересных экземпляров. В тот день не планировала ничего покупать, но этот цвет мне очень понравился. К бренду Influence Beauty отношение у меня положительное, опыт использования других двух продуктов приятный.

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия

Объем: 4 г

Не тестируется на животных

Упаковка.

Футляр сделан из приятного полупрозрачного пластика, его форма похожа на форму помад Stellary. Название бренда со временем не стирается, хотя такой нюанс был у упаковок хайлайтеров.

Закрывается плотно, стик выкручивается и без проблем закручивается назад. Срез стандартный — капелька.

На задней части помады имеется вся необходимая информация, в том числе и те самые значки Cruelty Free и Vegan.

Текстура.

Финиш у помады полуматовый. Текстура плотная, оочень сильно напоминает текстуру всё тех же помад Stellary. Пигментация у помады отличная, для тёмного оттенка это важно, так как от этого в том числе зависит будет ли продукт пятнить.

Наносится с первого слоя равномерно, без комочков, губы не сушит. Стойкость для кремовой помады приличная, при принятии пищи она, конечно, сходит, но довольно равномерно. В полоску не скатывается. Я бы советовала носить с собой и периодически поправлять. Для такого сложного и тёмного оттенка это более чем нормально.

Оттенок.

В линейке представлено 20 оттенков на любой вкус: от нюда до фиолетового.

Этот оттенок очень красивый прохладный тёмно-коричневый слегка лиловый оттенок. Есть в нем и что-то винное.

Красивый, дорогой оттенок, меня сильно зацепил.

Фото в макияже.

Прошу прощения, помада нанесена не совсем ровно, так как я наносила без карандаша (цвет карандаша немного отличается).

Итог.

У помады имеется отдушка, что может стать для кого-то минусом, но мне это не мешает, да и не навязчивая она. В носке помада комфортна, характеристики отличные. Оттенок такой в бюджете пока не встречала, настоящая находка!

К тому же, довольно часто её можно найти на скидках по супер приятной цене.

Рекомендую присмотреться и к другим оттенкам линейки!

Спасибо, что заглянули! Я — Вика)

И кстати, идеальный карандаш, к сожалению, к помаде пока не нашла, но, если кто знает, напишите пожалуйста, буду очень благодарна)

1 месяц, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, OCTYLDODECANOL, OZOKERITE, ETHYLHEXYL PALMITATE, PARAFFIN, ISONONYL ISONONANOATE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, COPERNICIA CERIFERA CERA [COPERNICA CERIFERA (CARNAUBA) WAX], AROMA (FLAVOR), LIMONENE, HEXYL CINNAMAL, GLYCOL MONTANATE, SHOREA ROBUSTA RESIN, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, BHT, MICA, SILICA, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, TIN OXIDE, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 73360 (RED 30 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES)

Influence Beauty Lipstick

Influence Beauty Lipstick

3 отзыва

ElenaLegenda 19 июня 2022, 18:59
Какой цвет, роскошно смотрится на Вас 🌷мне такие не идут, но на Вас любуюсь :)
Ranita_DeDarwin 20 июня 2022, 12:53
Спасибо😊🙌
enn83 19 июня 2022, 19:11
Очень хорошо! Вам идёт цвет!
Ranita_DeDarwin 07 июля 2022, 22:56
Комментарий удалён
Комментарий удалён
SovaInna 19 июня 2022, 22:42
ВАУУУУУУУ эффект! Мне кажется даже с темными смокки будет супер!
Ranita_DeDarwin 04 июля 2022, 21:09
Да, классная помада
AnyaMalina 20 июня 2022, 08:22
Вика, тоже ее свотчила, впечатлилась, люблю такое. Но остановила себя, помад и так до небес, а намазаться разок и поставить — это я могу
Ranita_DeDarwin 05 июля 2022, 09:42
Да, я тоже долго стояла и думала брать/не брать именно из-за этого, но решила, что такой оттенок нужен   Вроде, после неё только ещё одну покупала…
softpink_cashmere 20 июня 2022, 12:33
такая тёмная и так хорошо и гладко лежит   очень красиво!
Ranita_DeDarwin 13 июля 2022, 08:21
Даа
Mashka1888 05 июля 2022, 10:25
Цвет прям огненный огонек. Обожаю такие помады, но сама их не ношу, на мне они смотрятся слишком ярко(
А вам — прям к лицу!
Ranita_DeDarwin 05 июля 2022, 20:05