15.06.2022

Простой яркий макияж в палитре Гонконгского балета

Я люблю делать яркие макияжи глаз, и сегодня как раз в тему флешмоба, мне хотелось бы поделиться с вами уроком яркого, но простого макияжа глаз. Похожие макияжи сейчас также пользуются большой популярностью и я решила повторить один из них.

Для выполнения данного макияжа мне понадобилось:

1. Палетка теней от Sample Beauty — The Painter's Palette
  2. Каял от Essence в оттенке 04
  3. Тушь от Eveline — Extension Volume Push-Up
  4. Палетка теней для бровей от Bobbi Brown — 02 Medium
  5. Хайлайтер от wet n wild — Blossom Glow
  6. Тон от Maybelline — Fit Me в оттенке 95
  7. Румяна от Ruta в оттенке 03
  8. Блеск для губ от Estrade — Avrora в оттенке 102

Перед началом макияжа глаз я оформила лицо и брови.

1. Для начала макияжа глаз я наношу каял на все веко и растушевываю его для получения подложки.

2. Затем, я беру розовый цвет из палетки и наношу его также на всё верхнее веко, выстраивая вытянутую к виску форму.

3. На маленькую плоскую кисть я беру более яркий и темный розовый и обвожу им построенную форму, а также вывожу небольшую стрелку от середины века.

4. Далее, я растушевываю верхнюю границу ярко розового оттенка

5. Той же маленькой плоской кистью я подвожу нижнее веко ярко розовым

6. Подвожу слизистую белым каялом

7. Прокрашиваю ресницы тушью и макияж готов!

Strawberry_Icecream 15 июня 2022, 14:04
Мейк словно светится!
JuliaKom 15 июня 2022, 14:15
RiRi_21 15 июня 2022, 14:47
Эфория на глазах))) очень модный макияж. Спасибо что показали)))
JuliaKom 15 июня 2022, 14:58
Спасибо большое 😊
LeFortuna 15 июня 2022, 15:22
Скажите, а что за девушка на фото справа?
JuliaKom 15 июня 2022, 15:28
Не могу сказать, нашла фото в поисковике
Masha87 15 июня 2022, 23:17
Классная форма получилась🙂
JuliaKom 15 июня 2022, 23:38
Спасибо 😊
JuliaKom 15 июня 2022, 23:38
AnyaMalina 16 июня 2022, 04:55
И цвет, и форма
И такая прелесть в общем образе
JuliaKom 16 июня 2022, 08:38
Большое спасибо 😊