16.06.2022

Ароматные лакомства для тела от бренда Senseful: масло для душа, скраб для тела, крем для зоны декольте

Красавицы, всем привет! :)

Я обожаю ухаживать за кожей лица, но совершенно ленюсь ухаживать за кожей тела, можете покидать в меня тапки.

Но уже пару лет я активно занимаюсь спортом, а год назад моя кожа стала очень чувствительной и сухой, поэтому я вспомнила об уходе за телом.

Недавно я познакомилась с отечественной маркой Senseful, которая занимается разработкой и выпуском средств по уходу за телом. Ассортимент бренда большой, можно выбрать всё, что вам нравится: и масла, и кремы, и скрабы, продукты для поддержания своего тела в тонусе и т.д.

БрендSenseful использует в своей косметике натуральные компоненты и полезные экстракты, и не тестируется на животных!

От себя хочу добавить, что вся продукция Senseful обладает сказочными, волшебными ароматами, которые напоминают мне дорогую парфюмерию.

Я не прочь, чтобы бренд выпустил свои ароматы, очень этого жду!

На моей полочке появились три замечательных средства Senseful:

1. Масло для ванны и душа Senseful Jojoba & Amaranth Bath Oil
  2. Скраб для тела Lemon Sorbet Salt Scrub
  3. Моделирующий крем для бюста и зоны декольте Decollete and Bust Lifting Cream

А теперь поподробнее расскажу о каждом средстве. Я в полном восторге от продукции и в дальнейшем буду продолжать знакомство с маркой.

Масло для ванны и душа Senseful Jojoba & Amaranth Bath Oil

Объём: 150 мл

Стоимость: 400 руб.

Срок использования: 16 раз

Это средство очень интересное по своей текстуре и по способам применения. Честно говоря, некоторое время назад я абсолютно не любила масла для тела, ни в каких видах.

Никогда не говори никогда, и я решила попробовать масло для ванны и душа, которое нужно смывать.

Я редко пользуюсь гелем для душа, так как моя кожа тела очень сухая, склонная к аллергии, я выбираю молочко и мыло.

Масло Senseful обещает мягкое, бережное очищение кожи, без ее пересушивания и стянутости.

Оно идеально подойдет обладательницам чувствительной и сухой кожи тела.

Дизайн

Масло находится в пластиковой тубе с дозатором, благодаря этому можно контролировать количество используемого средства.

Текстура средства маслянистая, жидкая, при контакте с водой превращается в молочко.

Отлично распределяется и скользит по коже, достаточно 2-3 нажатия на помпу, и этого количества будет достаточно.

Цвет масла бледно-золотистый

Аромат просто невероятный, я хочу наслаждаться им каждую секунду. Запах мне напоминает сахарный леденец на палочке «Петушок» вперемешку с цитрусами.

Лёгкий, не приторный аромат, после душа остаётся на теле в течение часа.

Применение

Масло для ванны и душа Senseful Jojoba & Amaranth Bath Oil можно использовать двумя способами:

Первый способ

Наносить масло на влажную кожу, вспенить, а потом смыть, таким образом применять его как молочко или гель для душа.

При контакте с водой масло превращается в лёгкое молочко

Второй способ:

Наполнить ванну тёплой водой и добавить туда немного масла, и затем уже принимать ее, наслаждаться и релаксировать.

Я использую масло в качестве очищения кожи тела, ванну не очень люблю принимать, да и времени нет.

Смывается масло очень легко, после душа ощущение бархатистой, гладкой и очень мягкой кожи.

Я заметила, что у меня пропала сухость кожи и постоянный зуд, с которыми я всегда сталкиваюсь после контакта с водопроводной водой и гелями для душа.

Масло — молочко очень хорошо увлажняет и смягчает кожу, это факт!

Средство не оставляет пленки или неприятное ощущение масла на теле, как обычно бывает от подобных продуктов.

Итог

Масло для ванны и душа Senseful Jojoba & Amaranth Bath Oil сейчас моё самое любимое средство для принятия душа.

Мне очень нравится натуральный состав и эффект на моей коже. Это средство станет отличным подарком любой девушке, так как аромат его сводит с ума, он просто шикарный!

16 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: Glycine Soya Oil, PEG-40 Sorbitan Peroleate, BHT, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Oil, Amarantus Caudatus Oil, Linoleic / Linolic Acid, Tocoferol, Retynyl Palmitate.

Скраб для тела Lemon Sorbet Salt Scrub

Объём: 200 мл

Стоимость: 500 руб.

Срок использования: 14 раз

Самый мой любимый продукт по уходу за кожей тела — это скраб. Я могу забыть воспользоваться молочком для тела, но про скраб я не забуду никогда:)

Во-первых, я делаю антицеллюлитный массаж с использованием скраба

Во-вторых, мне нравится состояние кожи после них

В-третьих, я просто без ума от скрабов, которые вкусно пахнут!

Ну, и конечно, я сразу заприметила Соляной скраб для тела с кокосовым и лимонным маслами Senseful Lemon Sorbet Salt Scrub

Соляной скраб Senseful моментально попал в мой список любимых средств! В нём мне нравится всё, начиная от аромата лимонного мороженого и заканчивая аппетитной текстурой.

Дизайн

Скраб находится в круглой пластиковой баночке с отвинчивающейся крышкой. Под крышкой продукт защищает фольга, таким образом можно убедиться, что до вас на баночку никто не покушался.

Текстура скраба восхитительная, вот то, что надо! Он в меру рассыпчатый и сухой, без ощущения маслянистости и жирной плёночки, хотя полезные масла в составе присутствуют.

Частички соли мелкие и ровные, кожу не травмируют и не царапают в процессе использования.

Он прекрасно подойдёт девушкам с самой чувствительной кожей, так как его действие деликатное, но в тоже время эффективное.

Наносится скраб легко, обязательно на влажную кожу, смывается отлично, кожа после него очень гладкая, ровная, к ней приятно прикасаться!

Аромат

Это любовь и точка. Каждый раз я наслаждаюсь запахом, это аромат лимонного сорбета или лимонной меренги. Очень натуральный запах, который бодрит и поднимает настроение!

Состав

Соляной скраб Senseful Lemon Sorbet Salt Scrub — это бомба! Огромная просьба к бренду выпустить большие объёмы этого чудесного скраба, чтобы он не заканчивался, чтобы можно было наслаждаться им каждый миг :)

14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: Sea Salt, Brassica Napus Seed Oil, Glyceryl Stearate, Ethylhexyl Palmitate, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Prunus Armeniaca Kernel Oil, Sodium Cocoyl Isethionate, Tocopheryl Acetate, Citrus Limon (Lemon) Essential Oil, Fragrance, Luffa Cylindrica, Chlorphenesin.

Моделирующий крем для бюста и зоны декольте Decollete and Bust Lifting Cream.

Объём: 180 мл

Стоимость: 618 руб.

Срок использования: 16 раз

Положа руку на сердце, я не верю в подобные обещания, что крем сотворит чудо с нашей фигурой, уберёт объёмы, подтянет грудь, смоделирует зону декольте.

Такие средства незаменимы для тех, кто часто занимается спортом, кто хочет держать своё тело в тонусе, в общем, в данной ситуации важна комплексная работа — спорт + уход за телом.

А если вам просто нравится ухаживать за кожей тела без особых ожиданий, то пожалуйста, крем всё равно будет работать, его действие будет направлено на увлажнение и смягчение кожи.

С возрастом я тщательнее начала подходить к уходу за зоной декольте, ведь хочется, чтобы кожа выглядела упругой, красивой и здоровой не только на лице, но и ниже:)

Senseful Decollete and Bust Lifting Cream — это мой первый крем для данной области, поэтому тестировала его с огромным любопытством.

Дизайн

Крем находится в круглой пластиковой баночке, так же, как и скраб. Под крышкой — защитная плёнка, на самой баночке указана вся информация о составе, сроке годности.

Текстура

Кремовая, лёгкая и жидкая, напоминает йогурт. В использовании средство очень экономичное, достаточно небольшое количество на всю зону декольте и шеи.

Распределяется легко, впитывается через пару минут полностью, на коже крем не ощущается, негативных и дискомфортных реакций не вызывает.

Цвет молочно-белый.

Аромат удивительный, манящий, чистый, цветочно-свежий. Его так сложно описать, нужно обязательно почувствовать этот запах.

Мне напоминает сочетание ароматов Versace Bright Crystal и Dior Jadore. Только из Versace убрали все резкие ноты, а из Dior убрали навязчивый жасмин.

Если бы такой аромат продавался, то я бы купила! Он нереально шикарный!

На коже запах едва уловим, очень нежный, кремово-цветочный, через какое-то время уже не чувствую.

Те, кто остро относится к запахам, то этот крем точно понравится, так как аромат ненавязчивый, неуловимый!

Применение

Я наношу крем для бюста и зоны декольте Senseful каждый день вечером. Он скорее не моделирует, а поддерживает тонус и упругость груди. Конечно, было бы здорово, если бы крем реально моделировал и делал грудь такой, какой нам хотелось бы её видеть :)

Я обожаю этот крем за приятное использование, за восхитительный аромат, и за эффект.

После него кожа становится очень увлажнённой, бархатистой. Через пару недель я заметила, что растяжки слегка побледнели, кожа стала упругой.

Безусловно, это заслуга и спорта в моей жизни, но и крем Senseful Decollete and Bust Lifting Cream помогает оставаться красивой всегда :)

Очень достойный продукт, который работает. Результат вы обязательно заметите!

16 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua, Zea Mays (Сorn) Germ Oil, Cetearyl Alcohol, Hydroxyethyl Urea, Glycerin, Potassium Cetyl Phosphate, Cyclopentasiloxane, Ceteareth-20, Cocos Nucifera (Сoconut) Oil, Isononyl Isononanoate, Dicaprylyl Ether, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Saccharide Isomerate, Sodium Hyaluronate, Glucose, Sorbitol, Sodium Glutamate, Urea, Sodium Pca, Glycine, Lactic Acid, Hydrolyzed Wheat Protein, Panthenol, Sodium Citrate, Glaucine, Carbomer, Sodium Hydroxide, Coco-glucoside, Caprylyl Glycol, Citric Acid, Alcohol, BHT, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool

aquagirl 16 июня 2022, 11:01
Скраб выглядит очень вкусно!
Спасибо за пост )
ElenaLegenda 16 июня 2022, 13:15
Привет Света🥰очень рада, что заглянула 🌷слушай, средства правда аппетитно выглядят и таааак пахнут :)
aquagirl 16 июня 2022, 14:10
Скрабы для тела — моя слабость ))
ElenaLegenda 16 июня 2022, 14:25
И моя тоже:))
Mandy_Lane 16 июня 2022, 11:35
Все так аппетитно расписывают эти средства и ароматы   Аж загорелась покупкой чего- нибудь такого, чтоб побаловать свою тушку
ElenaLegenda 16 июня 2022, 13:18
Нужно нужно баловать себя 🌷я люблю скрабы очень, а теперь чувствую и кремы надо, ароматы завораживают, я бы от таких парфюмов не отказалась бы 😍
AnnaMurr 16 июня 2022, 13:25
Когда средства по уходу за телом приятно пахнут — это уже половина успеха   Можно просто сидеть в ванной и нюхать
ElenaLegenda 16 июня 2022, 13:48
Честно? Я так иногда делаю 😀релаксирую от ароматов 🌷
KLightmen 16 июня 2022, 13:50
Скраб такой… Настоящая Панакота
ElenaLegenda 16 июня 2022, 14:45
Точно :) вкусный аромат такой и текстура супер 🌷
Nelli_Flower 16 июня 2022, 18:01
Обожаю зкйтуновские масла для душа, нужно будет и это попробовать
ElenaLegenda 17 июня 2022, 07:50
А я вот не пробовала бренд зейтун, интересно 🌷
Veraverchik 16 июня 2022, 18:02
Ой как вкусно рассказали, заверните мне скраб и масло для душа 😁не знала о таком бренде, спасибо что познакомили!
ElenaLegenda 17 июня 2022, 07:50
Спасибо большое, что читаете 🌷от всего сердца советую эти вкусняшки для тела )
Agolenka 16 июня 2022, 20:04
Спасибо за полезный обзор красотка!
Масло напоминает гидрофильное (из-за превращения в молочко). Скрабы тоже обожаю, особенно кофейные и цитрусовые. А вот средства для упругости груди считаю просто маркетинговым ходом. Пробовала несколько, результат нулевой, никаких изменений (когда тебе 45..., тут только хирургическое вмешательство, пластика)…
ElenaLegenda 17 июня 2022, 08:39
Полностью согласна, на счёт крема для груди, я считаю, что главная задача — увлажнять кожу, смягчать, чтобы по ощущениям было приятно, в общем как базовый уход 🌷а вот скрабы — моя любовь 😍
Diana-Nathalie 16 июня 2022, 21:51
Выглядит интересно, я бы попробовала.
ElenaLegenda 17 июня 2022, 12:37
Очень советую, средства отличные 🌷
Anna71 17 июня 2022, 21:47
Какие аппетитные текстуры, какое красивое оформление, просто супер🌷пошла смотреть на сайт. Спасибо за знакомство с брендом!
ElenaLegenda 18 июня 2022, 08:34
Спасибо большое, что заглянули! 🌷я сама наслаждаюсь ароматами, когда пользуюсь :)
Kimiko_Wild 19 июня 2022, 15:55
Маслице отичное!

А скраб как выглядит
Жаль, мне сейчас нельзя «натирать» кожу… А в лето тааак хочется поскрабиться…
ElenaLegenda 19 июня 2022, 16:08
А почему нельзя, с кожей что не так? :(( скраб шикарный очень 🌷
Kimiko_Wild 19 июня 2022, 16:14
У меня рецидив псориаза, и дислоцируется он на галифе…
Пользуюсь пару раз неделю Мустикой Рату — там частички мельчайшие, а соль раздражает высыпания 🥺
ElenaLegenda 19 июня 2022, 16:24
Я понимаю (( у меня такая проблема с кожей головы периодически 😢