Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.06.2022
2524

Sisbela Cosmetics Anti-Aging Revitalizing Cream. Моё знакомство с популярным испанским брендом

Всем привет)


Испанская капсульная марка Sisbela Cosmetics уже давно у всех на слуху и заслужила признание не только в своей стране, но и далеко за её пределами.


Появившись в России, она сразу обзавелась армией поклонников и в первую очередь благодаря неплохим рабочим составам своих средств, не уступающим «тяжёлому» люксу, и лояльному ценнику, доступному каждому.


В ассортименте марки 4 средства, направленных на решение возрастных проблем кожи и их профилактику, поэтому использовать их можно, начиная уже с 25 лет.


Как фанат качественного увлажнения, для знакомства с маркой я выбрала антивозрастной обновляющий крем с РНК и ДНК- кислотами Sisbela Cosmetics Anti-Aging Revitalizing Cream.

Он является универсальным и подходит для любого типа кожи с первыми признаками старения. Его действие направлено на регенерацию и омоложение кожи, оживление и укрепление её барьерных функций, разглаживание морщин и возвращение ей здорового блеска.

Такое действие обеспечивают входящие в состав крема РНК- рибонуклеиновые и ДНК-дезоксирибонуклеиновые кислоты, которые стимулируют клеточный метаболизм и запускают процессы обновления кожи, а также способствуют выработке собственного коллагена.


Помимо этого в состав крема входит целая россыпь полезных компонентов, таких как растворимый органический кремний, сквалан, пантенол, гиалуроновая кислота, алоэ вера, ретинол и витамин Е.


Полный состав:

Оформлен крем просто, но со вкусом. Он находится в небольшой баночке из плотного стекла с винтовой крышкой, объёмом 50 мл.

К сожалению, в комплекте к крему нет лопатки для извлечения из баночки, но такие штучки у меня всегда есть в запасе, поэтому для меня этот момент не принципиален.


Текстура крема на первый взгляд кажется немного плотной и были опасения, что он может не подойти моей комбинированной коже, но они оказались напрасными и я влюбилась в него с первого применения.

На самом деле консистенция крема воздушная, тающая с лёгким цветочным ароматом. Он великолепно распределяется по коже, становясь полупрозрачным от её тепла и моментально усаживаясь. Конечно, это не лёгкий флюид, но по ощущениям не менее комфортный и нежный.

Впитывается крем на удивление очень быстро, уже через минуту он никак не ощущается на коже. Жирности, плёнки или эффекта парника после себя не оставляет. Кожа под ним дышит и чувствует себя максимально комфортно.


Крем легко можно наслаивать и закрывать им сыворотки для усиления эффекта. Перегруженности с ним не будет, так как он хорошо дружит с любыми средствами.


Для меня этот крем хорош как в вечернем, так и в утреннем уходе. Чуть позже оставлю его только на ночь, так как для летней знойной погоды он будет плотноват для моего типа и в этот период днем я отдаю предпочтение лёгким эмульсиям, и флюидам с большим spf.


По ухаживающим свойствам это сейчас мой фаворит. Крем дает мощное увлажнение и питание коже. После его нанесения от сухости и стянутости не остается и следа. Кожа мгновенно становится бархатной и приятной на ощупь. Она достаточно увлажнена и смягчена, к ней постоянно хочется прикасаться. Кроме того у нее появляется лёгкое здоровое сияние и лицо выглядит отдохнувшим и свежим.


Приятно, что эффект увлажнённости не сиюминутный, а сохраняется на коже на протяжении всего дня. Она не испытывает дискомфорта даже в условиях сухого офисного воздуха. Кроме того крем хорошо успокаивает кожу, снимая реактивность и красноту, благодаря чему его с успехом можно использовать для восстановления кожи после агрессивных косметологических процедур.


Какого-то глобального действия на морщины крем вряд ли окажет. Он скорее больше направлен на профилактику их появления, но улучшения в качестве кожи при его регулярном использовании всё же заметны. Она разглаживается, становится напитанной и плотной, упругой на ощупь. Крем как будто дарит ей заряд энергии и пробуждает изнутри.


С макияжем данный крем не конфликтует, тональные средства на него ложатся хорошо и не скатываются. Никаких забитых пор и воспалений при его использовании замечено не было, поэтому смело буду рекомендовать его даже обладателям проблемной кожи.


В целом, это отличный базовый крем для любого времени года с приятной текстурой и отличными уходовыми свойствами, поэтому советую обратить на него внимание!


Оценка: 5.

Срок использования: 3 недели.

Стоимость: 700 руб.


Спасибо за внимание к моему обзору! Я-Света. Всем отличного настроения)

Лучшее за месяц

Комментарии

ElenaLegenda 14 июня 2022, 10:15
не слышала о марке, но я люблю пробовать новое для себя! текстура классная   спасибо тебе за отзыв  
lanavirgo 14 июня 2022, 15:23
Спасибо, что заглянула   Марка очень классная и бюджетная по цене, поэтому советую попробовать  
beautyfreak 14 июня 2022, 14:52
Отличный крем, и бренд — любовь бюджетная.
lanavirgo 14 июня 2022, 16:22
Полностью поддерживаю   Для своей цены бренд очень достойный  
beautyfreak 14 июня 2022, 18:56
я в восторге от крема для шеи и лица. Осталось сыворотку попробовать и все, даль, что так мало продуктов. цена и правда более чем привлекательная
lanavirgo 16 июня 2022, 09:54
Надеюсь, что марка расширит немного свой ассортимент, очень уж цена-качество привлекает в ней  
november_79 15 июня 2022, 10:17
Деликатно и красиво представлен продукт)
lanavirgo 16 июня 2022, 09:54
С этой маркой нельзя иначе, очень уж достойные средства  
beautyfreak 16 июня 2022, 12:36
да, смотрела в Испании примерно столько же продуктов продается, так что…
NataCors 17 июня 2022, 01:15
Купила такой крем — очень довольна. И у меня прилагается лопаточка)
lanavirgo 18 июня 2022, 19:31
Может мне забыли положить