10.06.2022

Тиловый лак от Essie Nail Lacquer - новинка в оттенке Revenge's a beach

Сегодня я к вам с очередным лаком из летней коллекции EssieSummer Trend Nail Polish Collection. О первом я рассказывала вот тут.

Essie Revenge's a beach (1744)

Речь пойдёт о красивом тиловом лаке под названием Revenge's a beach (1744).

Essie Revenge's a beach (1744)

Немного информации: лак произведен в США, объём — 13,5 мл.

Essie Revenge's a beach (1744)

Консистенция — классический крем. Очень приятный в нанесении, не течёт и не залипает. Красить просто одно удовольствие! С лёгкостью можно носить в один слой и не париться, но я люблю немного наслоить (после гель-лака непривычно ходить с очень тонким покрытием). Свой глянец тоже весьма неплох. Сохнет очень хорошо.

Кисточка классическая для Essie  — не слишком длинная и слегка скруглённая на кончиках.

Дальше покажу его в деле. Этот лак немного хамелеонит. На улице выглядит как приглушённый сине-голубой (у меня есть похожий от OPI и я сначала подумала, что взяла дьюп 😅 ), а в тени и в помещении очень хорошо читается зелень.

Два слоя, без топа

А потом я решила, что душе нужен праздник, добавила блестяшку и залила топом-сушкой:

Два слоя + сияшка, без топа
Два слоя + сияшка, без топа
Два слоя + сияшка, с топом

Солнышко мне поймать не удалось, так что добавлю со вспышкой:

Два слоя + сияшка, с топом

Как итог: восторг! Цвет — красивущий! Лак лёгкий в нанесении без бубна и призыва богов, в носке под топом — неделя легко!

Я очень довольна 😋 .

Спасибо, что прочитали 🐝

Оценка — 10/10

Цена — $ 9

Ethyl Acetate, Butyl Acetate, Nitrocellulose, Tosylamide/Epoxy Resin, Trimethyl Pentanyl Diisobutyrate, Isopropyl Alcohol, Tribenzoin, Stearalkonium Hectorite, Acetylated Hydrogenated Castor Glyceride, Sucrose Acetate Isobutyrate, Adipic Acid/Neopentyl Glycol/Trimellitic Anhydride Copolymer, Synthetic Fluorphlogopite, Stearalkonium Bentonite, Benzophenone-1, Silica, Barium Sulfate, Diacetone Alcohol, Calcium Aluminum Borosilicate, Aluminum Calcium Sodium Silicate, Citric Acid, Colophonium / Rosin / Colophane, Calcium Sodium Borosilicate, Aluminum Hydroxide, Dimethicone, Alumina, Tin Oxide, Aqua /Water / Eau, Triethoxycaprylylsilane, Talc [± May Contain: Ci 77891 /Titanium Dioxide, Mica, Ci 19140 / Yellow 5 Lake, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499 / Iron Oxides, Ci 77510 / Ferric Ammonium Ferrocyanide, Ci 77000 / Aluminum Powder, Ci 15880 / Red 34 Lake, Ci 15850 / Red 7 Lake, Ci 77007 /Ultramarines, Ci 15850 / Red 6 Lake, Ci 77266 / Black 2, Ci 42090 / Blue 1 Lake, Ci 77288 / Chromium Oxide Greens, Ci 77742 / Manganese Violet, Ci 77510 / Ferric Ferrocyanide, Ci 73360 / Red 30 Lake]. Fil T218106/6

LanaNZ 10 июня 2022, 09:21
Симпатично получилось!
Кстати, «не слишком длинная и слегка скруглённая на кончиках» кисточка — это не классическая кисточка для Essie. Их классическая кисточка была тонкой и круглой и ужасно неудобной.

А как называется оттенок OPI?

Вот их классическая кисточка.
И вид крышечки сверху.
Marina_Odessa 10 июня 2022, 11:00
Возможно, но все мои лаки Эсси из новинок и из постоянной линейки оттенков выглядят именно так (не считая линейки экспресси и гель кутюр) и, но я в какой-то мере новичок в классических лаках, может что-то изменилось
LanaNZ 11 июня 2022, 12:33
У меня в коллекции есть Essie лаки 2009/2010 года, их кисточки именно как на фото выше.
Marina_Odessa 10 июня 2022, 11:06
Блестяшки — OPI — All A'twitter in Glitter
Достался мне в подарок к заказу, это был запуск 2020 года, кажется
LanaNZ 11 июня 2022, 12:33
Спасибо огромное! Срочно в «хотелки»!
Marina_Odessa 11 июня 2022, 10:43
Посмотрела на вашу коллекцию и у меня просто челюсть отвисла
Невероятно и здорово!
Очень любопытно — вы её всё расширяете или решили сокращать?
LanaNZ 11 июня 2022, 12:36
Спасибо, что заглянули в мои темы. Моя коллекция намного сократилась.  Мы переезжали из одной страны в другую, поэтому я решила все лаки с собой не тащить. Сейчас я их снова покупаю, но не в таком темпе, как раньше.