01.06.2022

Готовимся к лету с Essie Nail Lacquer - новинка Isle See You Later

Лето уже здесь, настроение просит ярких цветов, а Essie уже запустили свою новую сочную коллекцию оттенков — Summer Trend Nail Polish Collection.

Я обзавелась парочкой и очень хочу поделиться этой красотой с вами.

Сегодня покажу оттенок Isle See You Later (1743).

Essie - Isle See You Later (1743) Фото на улице
Essie — Isle See You Later (1743) Фото на улице
Essie - Isle See You Later (1743). Фото а глубине комнаты
Essie — Isle See You Later (1743). Фото а глубине комнаты

Это яркий пурпурный лак для ногтей с голубым подтоном.

Essie - Isle See You Later (1743). В помещении
Essie — Isle See You Later (1743). В помещении

На сайте указано, что этот лак в текстуре крем, но он такой нежный и лёгкий, что больше напоминает креле.

В остальном, всё стандартно — 13,5 мл, произведен в США. Кисточка классическая, слегка скруглённая.

Носибельность стандартно хорошая — 5 дней без сколов спокойно, если не открывать банки пива и не штукатурить стены 😁 .

Лак наносится очень легко — не затекает, не залипает, хорошо распределяется.

В один слой немного просвечивается, так что я наношу 2 тонких слоя с базой и топом. Сохнет очень бодро — не нужно высиживать 2 часа в растопырку.

Кстати, родной глянец тоже неплохой, но я предпочитаю покрывать топом.

Фото в деле (лак нанесен на базу и покрыт сушкой):

На улице
В помещении
Со вспышкой
Со вспышкой
Электрический свет

Цвет бомбический! Яркий, но не дешевит, очень сочный.

Я люблю такие неоны на лето — они офигенно сочетаются с загаром и настроением 😎 .

Поздравляю всех с приходом лета и желаю яркого настроения 🐝 .

Оценка — 10/10

Цена — $ 9

Состав: Ethyl Acetate, Butyl Acetate, Nitrocellulose, Tosylamide/Epoxy Resin, Trimethyl Pentanyl Diisobutyrate, Isopropyl Alcohol, Tribenzoin, Stearalkonium Hectorite, Acetylated Hydrogenated Castor Glyceride, Sucrose Acetate Isobutyrate, Adipic Acid/Neopentyl Glycol/Trimellitic Anhydride Copolymer, Synthetic Fluorphlogopite, Stearalkonium Bentonite, Benzophenone-1, Silica, Barium Sulfate, Diacetone Alcohol, Calcium Aluminum Borosilicate, Aluminum Calcium Sodium Silicate, Citric Acid, Colophonium / Rosin / Colophane, Calcium Sodium Borosilicate, Aluminum Hydroxide, Dimethicone, Alumina, Tin Oxide, Aqua / Water / Eau, Triethoxycaprylylsilane, Talc [± May Contain: Ci 77891 / Titanium Dioxide, Mica, Ci 19140 / Yellow 5 Lake, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499 / Iron Oxides, Ci 77510 / Ferric Ammonium Ferrocyanide, Ci 77000 /Aluminum Powder, Ci 15880 / Red 34 Lake, Ci 15850 / Red 7 Lake, Ci 77007 /Ultramarines, Ci 15850 / Red 6 Lake, Ci 77266 / Black 2, Ci 42090 / Blue 1 Lake, Ci 77288 / Chromium Oxide Greens, Ci 77742 / Manganese Violet, Ci 77510 / Ferric Ferrocyanide, Ci 73360 / Red 30 Lake]. Fil T218106/6.

TorTorri 01 июня 2022, 03:06
Очень красивый оттенок, конфетный! На лето самое то :)
Иринка Счастливая 01 июня 2022, 04:10
Цвет — улет! Вашим рукам (оттенку кожи) и форме и длине ногтевой пластины очень идет.
Но я залипла на подставке
Marina_Odessa 01 июня 2022, 06:00
Спасибо за комплименты
Подставка мне облегчает жизнь, особенно когда лака меньше половины и нужно всё время его запрокидывать) С моей удачей я обязательно вляпаюсь или зацеплю свежее покрытие))
Иринка Счастливая 01 июня 2022, 06:30
Ага, мне вот срочно такую надо ненавижу за это косметисту
enn83 01 июня 2022, 07:12
Очень красиво и аккуратно
Marina_Odessa 01 июня 2022, 08:25
Спасибо большое за внимание
Taksa-Nora 01 июня 2022, 08:42
А что за подставка? Где такая прелесть продаётся, мне срочно надо!
Marina_Odessa 01 июня 2022, 08:49
Конкретно у меня — tweexy, брала на Амазоне, но подобных аналогов много. Чаще они в виде колец продаются, но я искала на стол на присоске.
Taksa-Nora 03 июня 2022, 22:15
Спасибо большое
RitaMix 01 июня 2022, 09:41
К нам, скорее всего, эту красоту не привезут, а то бы я его неприметно купила. Цвет — бомба! Очень люблю кремовые текстуры марки, и держатся их лаки на моих ногтях дольше других. Всем они мне нравятся, жаль купить теперь сложно.
Marina_Odessa 01 июня 2022, 22:35
Спасибо что читаете
Да, с доставкой будет непросто, разве что пересылку попробовать. Я у нас на Ульте покупаю обычно их, но они только по штатам доставляют
NadiaS 01 июня 2022, 09:42
Какой красивый оттенок!
LenaMur 01 июня 2022, 09:49
Какая красота! Все совпало- и цвет лака, и форма ногтей, и руки, и свет!
Marina_Odessa 01 июня 2022, 22:35
Vasilisk 01 июня 2022, 09:52
Мамадорогая, какая красота! Мне теперь надо… Спасибо за пост, вам с этим лаком роскошно!
Спасибо за комплименты
Emmett 01 июня 2022, 10:47
Ух ты какой сочный цвет! Маникюр красивый
Благодарю
beautyleria 01 июня 2022, 10:56
Замечательный цвет, однозначно, супер-летний маникюр
Спасибо за такое сочное и яркое настроение в первый день лета, с удовольствием почитала пост!
Вам спасибо, что читаете
genius9116 01 июня 2022, 14:31
Очень красивый маникюр, цвет чарующий! 🌺🌺🌺
Marina_Odessa 01 июня 2022, 22:37
Рада, что понравилось, спасибо что заглянули
Helga_W 01 июня 2022, 22:26
Обожаю яркие оттенки лаков летом, в том числе и неоны! Цвет, ногти, маникюр — супер! 💅
Спасибо большое
provoloka 02 июня 2022, 08:13
Очень классный! А какой еще вы приобрели?
Marina_Odessa 02 июня 2022, 08:51
еще взяла тиловый revenge's a beach — на него чуть позже пост будет
provoloka 04 июня 2022, 12:53
ох, посмотрела на него- прекрасен!
Mursilka 03 июня 2022, 00:12
Действительно очень летний  . И маникюр великолепен  .
Marina_Odessa 03 июня 2022, 00:24