10.06.2022

Sigil inspired Tammy Tanuka Танцующая до изнеможения

В хитах российской декоративной косметики нельзя не упомянуть  Tammy_Tanuka. Этот бренд просто гениальное детище, марка, которой действительно стоит гордиться и которая не имеет аналогов не то что на отечественном, но и на мировом рынке. 💜💜💜

Можно взять любую баночку и рассказывать о ней. Что я и собираюсь сделать. 😊 Сейчас это — Танцующая до изнеможения.

Я больше люблю блесточные штуки и сложные замесы, Танцующую взяла из-за формулы: на сайте указано, что это не просто пигмент, а пигмент с силиконами.

В баночке тени собираются в маленькие комочки — такая история у меня была с мелкими пигментами Инглот.

Формула с силиконами обозначает, что в тенях есть связующее вещество, чтобы цепляться за кожу. Так и есть: многие тени Тамми просто не свотчатся без базы, слетают с кожи, а Танцующая до изнеможения без базы прекрасно держится на коже.

Я боялась нестойкости, у меня много проблем с тенями, но здесь на базе все отлично. Без базы я ничего даже не пробую.

Собственно, на кисть, на палец, тени тоже набираются мелкими комочками, набирается не очень много, но цепляются хорошо, при нанесении ничего не летит в разные стороны. Комочки эти без проблем растираются не только пальцем, но и кистью, даже пушистой растушевочной.

Растертое количество с пальца. Там совсем немного, как растягиваются тени, мне тоже нравится.

По цвету это розово-фиолетовый цвет, иногда выдающий оранжево-золотой перелив, база — фиолетово-синяя. Не дуохром, не прозрачный, плотный цвет, хотя и ложится очень тонким слоем.

На сайте заявлен как сатин, и в тени — да, но на ярком свету я бы назвала этот оттенок металликом.

В общем, несмотря на то, что я не люблю сатиновую историю, этот оттенок мне очень понравился. Удачная несыпучая формула, легко наносящаяся любой кистью; и для сатина он достаточно яркий.

Снизу/слева свотч на голую кожу, справа — на базу пушистой кистью.

При очень теплом дневном свете.

На солнце выступает как раз розово-оранжевая нота, оттенок теплеет.

Даже при недостатке освещения, при переменчивом свете с ветерком тени горят ярче.

Совсем в глубине комнаты
Совсем в глубине комнаты

Еще пара кадров в расфокусе, чтобы вы представляли, как ярко горит сатин на солнечном свете.

Солнце.

В полутени.

Оттенок относится к серии Экстра, сделан на премиальном сырье, поэтому цена на такие тени повышена — 550 рублей. Но так как формула экспериментальная, за эти деньги сейчас продается сэмпл 1 мл, а не мини-сэмпл 0.5 мл.

JolieRouge 10 июня 2022, 00:03
Фотографии завораживают. Очень-очень красиво
Mac_Cecht 10 июня 2022, 03:47
Спасибо ☺️ В реальности, как обычно, ещё красивее.)) Даже из сатинов Тамми умеет делать магию.
JJlovesmakeup 10 июня 2022, 03:32
Какой убийственно-красивый цвет, вам очень идет)))
Mac_Cecht 10 июня 2022, 03:51
Спасибо) Говорят, он менее яркий, чем Прядильщица магического шёлка… ох, боюсь представить Прядильщицу
JJlovesmakeup 10 июня 2022, 07:29
Наверное, сперва заходит цвет, потом уже человек с этим цветом на глазах))))
Mac_Cecht 10 июня 2022, 11:22
С моими нависшими веками всегда буду заходить первой я
JJlovesmakeup 10 июня 2022, 11:32
😄😄😄 У меня тоже нависшие веки, как я понимаю 😆
Mac_Cecht 10 июня 2022, 12:11
Они у многих такие, просто нависание бывает больше или меньше)) Мое неподвижное веко лежит на ресницах
JJlovesmakeup 10 июня 2022, 12:22
JJlovesmakeup 10 июня 2022, 12:22
Аналогично))
Mac_Cecht 10 июня 2022, 13:12
Ну, это Вы вверх смотрите, так у многих будет)) На других фото я видела полосочку кожи над ресницами   Но я не спорю, конечно. Просто жаль, когда макияж глаз — это любимое, а веки настолько нависшие
JJlovesmakeup 10 июня 2022, 14:10
Это да… Но у вас все же красиво получается))
Mac_Cecht 10 июня 2022, 14:24
Я стараюсь)) Но этого никто не видит   Мы как-то с подругой одними и теми же тенями Тамми накрасились, на ней замечали, хвалили и спрашивали, а я просто рядом стояла
JJlovesmakeup 10 июня 2022, 16:38
Ой-вей 😆
Strawberry_Icecream 10 июня 2022, 08:53
Любите вы фиолетовый
Тени офигительные
Mac_Cecht 10 июня 2022, 11:23
Да, у меня много фиолета))
Maryvlad 10 июня 2022, 11:10
Отлично показали, тоже являюсь счастливой обладательницей такой красоты😁
Mac_Cecht 10 июня 2022, 11:23
Шикарные тени!
TorTorri 10 июня 2022, 22:53
Не заходила сюда неделю, и не надо было   теперь все хочу, пигмент красотища.
Mac_Cecht 11 июня 2022, 00:44
Проклятье Косметисты настигло тебя! Беги! Спасайся, пока можешь!
Muffin 11 июня 2022, 00:33
В стилистике сериала «Эйфория» получилось) красиво 💗
Mac_Cecht 11 июня 2022, 00:43
Честно говоря, сериал ниасилила   Но по нему, вроде, все делают блесточную дичь, а тут спокойненький сатин, разве что яркого цвета))
Muffin 11 июня 2022, 15:14
Да там нечего осиливать) Американское подростковое деградантство с претензией на некую эстетику и атмосферность) но блëсток там много))) и яркого всякого. Что наводит на мысль: может, мы тоже деградируем уже??)) да нет, конечно. Творчески самовыражаемся и радуем себя и окружающих, если получится!)
Mac_Cecht 12 июня 2022, 01:12
Ну, вот как раз посмотреть это я и не осилила, меня хватило на пару серий.
Natalya Ivashuta 11 июня 2022, 01:36
Красота!
Mac_Cecht 11 июня 2022, 02:40
Одно слово — Тамми
_Luna_ 12 июня 2022, 11:34
Какой шикарный цвет! Его можно купить просто для любования, это же космос!
Mac_Cecht 13 июня 2022, 20:48
Лучше все-таки для использования
beautyleria 13 июня 2022, 20:36
Какой яркий, шикарный оттенок
Тут хоть и нет фото полных образов, но я прям представлю, как он классно смотрится с твоими розовыми волосами
Mac_Cecht 13 июня 2022, 20:48
На мне тени не видны на фото, только в динамике немного)) В посте про Горькую розу фотография как раз с ним на глазах