09.06.2022

DKNY Be Delicious. Сочный хруст зеленого яблока "Гренни Смит"

Красавицы, всем привет! :)

А у вас была любовь с первого взгляда?

У меня да! И не только...

С первого вздоха, с первого взгляда, с первой эмоцией...

DKNY Be Delicious Eau de Parfum

Производство: Швейцария

Объём: 50 мл

Стоимость: 2700 руб.

Концентрация: Eau de Parfum

Группа ароматов: цветочные фруктовые

Верхние ноты: Огурец, Грейпфрут и Магнолия;

Средние ноты: Зелёное яблоко, Ландыш, Тубероза, Фиалка и Роза;

Базовые ноты: Древесные ноты, Сандал и Амбра.

Это любовь, которая длится десятилетие, если не больше. Мой самый первый аромат, который вызывает бурю чувств и эмоций, возвращает счастливые мгновения моей памяти.

Аромат, который должен всегда быть со мной...

DKNY Be Delicious — очень сочный, яркий, свободолюбивый аромат независимой и стильной девушки!

Подойдет всем тем, кто ценит фруктово-цветочные ароматы со своей изюминкой. Это аромат со своей красивой, мелодичной гармонией, которая прослеживается от начала и до конца звучания.

Очень стойкий, особенно на одежде и волосах.

DKNY Be Delicious — это сочный хруст кисло-сладкого зелёного яблока «Гренни Смит», разломленного посередине, нагретое на солнышке до такой степени, что с него стекают жаркие и вкусные капли яблочного сока.

К этому соку добавляется свежая долька лимона, немного цветочного аккорда, который здесь не солирует, но поддерживает мелодию фруктов, особенно кисленького яблока.

К разогретым фруктам и цветам добавляется уютная, деревяшистая база амбры и сандала. И в этот момент начинаешь понимать и чувствовать, что аромат оригинальный, не похожий на другие, не простой, как кажется в начале.

Ни огурчика, ни туберозы, ни фиалки я не слышу.

Аромат всесезонный, он прекрасен и в тёплое время года, и в морозное время.

В тёплое время года он более теплый, фруктово-сладкий.

Я не могу надышаться «зелёным яблочком» именно в морозный день! Он такой звонкий, хрустально-чистый, лимонно-яблочный сорбет, оставляет за собой невероятно шикарный шлейф!

Моя оценка: 5

Winter_cherry 10 июня 2022, 04:44
Я влюбилась в него в мае 2006 году с первого вдоха в Пражском дьютифри.
Думаю повторить сейчас )
ElenaLegenda 10 июня 2022, 08:02
Я без этого аромата тоже не могу, порой устаю, но всегда имею в коллекции и пользуюсь часто 🌷
Winter_cherry 10 июня 2022, 08:49
Я только тогда флакон использовала и больше не покупала. Хотя он очень мне подошел! Им одно время душились ну просто все вокруг и он меня перестал привлекать. Сейчас внезапно сновп его захотелось.
ElenaLegenda 10 июня 2022, 13:01
Помню раньше да… у всех был ) так же как и Коко мадмуазель ) у нас в основном, эти два аромата и были)))
yana211292 10 июня 2022, 05:32
Извела в свое время не один флакон) хотя многие говорят, что пахнет то огурцами, то освежителем
ElenaLegenda 10 июня 2022, 08:03
Мне вот вообще не пахнет огурцами, никак 😄у меня прям яблочко зелёное, красивый и шлейфовый 🌷
yana211292 10 июня 2022, 10:56
Я чувствую и огурчик, и яблочко. 😁Сейчас у меня его нет в коллекции, решила сделать передышку. Пользуюсь шанель о тендер и жадор. Но DKNY все равно самый любимый, года 3 им брызгалась без перерыва
ElenaLegenda 10 июня 2022, 13:01
Я тоже возвращаюсь к DKNY 🌷люблю его)
Lily_beauty 10 июня 2022, 08:54
Мне нравится пирамида у этого аромата и цена невысокая
ElenaLegenda 10 июня 2022, 13:02
Согласна! 🌷 Все в нем прекрасно )
Emmett 10 июня 2022, 11:06
Как аппетитно вы его описали. Надо обязательно послушать его ☺
ElenaLegenda 10 июня 2022, 14:38
спасибо за оценку! ) Аромат прекрасен, особенно весной и летом)
Mashka1888 10 июня 2022, 11:08
Дикинуай давняя любовь еще со студенческих времен, когда могла себе позволить что-то стоящее больше полуторатысяч)) Давно ничего из него не покупала, но нужно восполнить этот пробел. Из старых закромов пылиться серия «нектар лав», очень зимний аромат, который давно притупился(
ElenaLegenda 10 июня 2022, 14:39
DKNY — это уже классика, которая не стареет, сколько пользуюсь и слышу его со стороны, понимаю, насколько аромат красивый, актуальный.   как Вам «нектар лав»?
Mashka1888 10 июня 2022, 20:51
Очень хороший, мне кажется это прям зимний вариант, очень хорошо ведет себя при низких температурах и аромат такой терпкий, как раз для этого времени года. Но вот я ими пользовалась три зимы подряд как парфюмерной базой и прям насытилась, вот на «дне» что-то осталось, и выбросить жалко, и понимаю, что вряд ли к ним еще вернусь)
ElenaLegenda 11 июня 2022, 07:57
Надо себе взять красоту для разнообразия, захотелось ❤️Спасибо за ответ )
Ultrax 10 июня 2022, 13:37
Люблю эти яблоки. Зеленых избрызгала несколько флаконов, а потом больше понравилось Блоссом, розовое яблочко. Часто его повторяю, вот и сейчас есть в наличии.
ElenaLegenda 10 июня 2022, 14:40
я тоже хочу блоссом попробовать, и версию экстра :) вообще все яблочки очень классные
Emeralda 10 июня 2022, 14:29
о! я с этим ароматом познакомилась в голодном студенчестве. Ехала рядом с девушкой в автобусе, от которрй невероятно вкусно пахло яблоками и истекала слюнями. В какой-то момент не выдержала и спросила, что за аромат, а она взяла из сумочки достает, оказлось, что она его только что купила ))
С тех пор я это яблоко не купила, но запомнила ))
ElenaLegenda 10 июня 2022, 14:40
аромат на самом деле очень комплиментарный, меня несколько раз спрашивала «в чем я», шлейфит в меру, но так вкусно
Pferd 10 июня 2022, 17:20
А у меня на коже почему-то выдает запах пота😭 так что только на одежду и волосы могу использовать 🙁
ElenaLegenda 11 июня 2022, 07:56
Обидно так :( но кстати я всегда на волосы и одежду наношу, изредка на тело 🥰
Veraverchik 10 июня 2022, 17:20
Полностью с Вами согласна! Аромат сочный, звонкий, как зеленое яблоко 🌸не чувствую здесь прям свежести, для меня это древесно — фруктовый аромат. Отзыв чудесный, спасибо
ElenaLegenda 11 июня 2022, 08:05
Я летом начала ощущать древесную составляющую этого аромата :) сейчас он подогреваемся и особенно нравится 🌷спасибо большое, что читаете :)
GellaAngel 11 июня 2022, 16:15
Долго его любила, но потом поднадоело то, что он на мне не держится, спадает буквально часа за три. Но иногда к нему возвращаюсь всё равно
ElenaLegenda 12 июня 2022, 06:53
Ого, мне казалось, он очень стойкий! На мне очень долго держится, а вот на коже быстро слетает, но на моей коже ничего не держится)) люблю ароматы на волосах! Жаль что у Вас не держится (
GellaAngel 12 июня 2022, 13:01
Все очень индивидуально) на много много какая парфюмерия не держится, кожа, видимо, горячая, но можно ведь и на одежду, и на волосы пшикать, как Вы верно заметили)))
Anna71 11 июня 2022, 18:02
Вот сколько слышала про аромат, не поверите, так и не пробовала его. Нужно обязательно послушать при возможности, а вдруг это мое, люблю яблоки в парфюмерии
ElenaLegenda 12 июня 2022, 07:03
Конечно нужно! Аромат очень шлейфовый, сочный, как зелёное яблоко! В меру свежий и фруктовый 🌷
_Luna_ 12 июня 2022, 11:35
Так вкусно его описали 🤤 побежала бы, если бы не знала его на себе ) яблочками, огурчиками и прочими свежими штуками совсем не пахла, сладкий цветочек был ) но от этого не менее интересен )
ElenaLegenda 12 июня 2022, 14:12
спасибо большое за оценку, я старалась :) да аромат интересный и прям похожих на него нет, лично я не нашла:) нишу не нюхала, не знаю))
Simarik 12 июня 2022, 13:58
Именно этот аромат я повторяла больше всего раз. Был период, все в нем ходили. Мода прошла, а у меня он остался ) Даже если тянет к разнообразию и нише, один флакон все равно всегда стоит и ждёт своего часа.
ElenaLegenda 12 июня 2022, 14:13
полностью поддерживаю, такой аромат должен быть как память, ностальгия, но и носить его на себе тоже стоит
Juli777 13 июня 2022, 00:35
Есть и у меня, нравится только флакон, поэтому держу в коллекции. Слишком простой, не интересный для меня
ElenaLegenda 13 июня 2022, 08:11
Все мы разные, жаль что аромат не подошёл 🌷