07.06.2022

Неидеальная помада для неидеальных губ Luxvisage Pin Up Ultra Matt №514 Natalie

Тот случай, когда помаду я купила после поста. У меня уже были помады с именами, какие-то были совсем никакими, какие-то появились и полюбились уже сразу, а вот помады со своим именем у меня не было, но мне показалось это забавно. Взяла.

Собственно тот самый пост — вот он здесь. Помада там смотрится неплохо, согласитесь. Матовая, но не сухая. Спойлер — в том посте она легла лучше.

Упаковка пластиковая плотная, не хлипкая, защелкивается надежно, механизм не разболтанный — все качественно. Стик выезжает без проблем, не закручивается обратно при нажиме (грешат этим бюджетные упаковки часто). Сделана добротно. Аромат на грани различия какой-то простой без навязчивости и неприятия. Помада не плавится в сумке, если брать с собой (в СПб жарковато последние дни, особенно в машине), не течет. Упаковка чуть большего диаметра, чем стандартные.

Затрудняюсь определить оттенок, но он не теплый. Скорее нейтральный, но тенденция к теплоте есть — зависит от освещения. В широком смысле — чуть припыленная роза. Ложится довольно плотно уже с первого слоя, обычно мне его достаточно. Если наслаивать — может лечь некрасиво. Это важно помнить.

Помада не подчеркнет шелушения, но и не спрячет. Скажем так — к небольшим она вполне благосклонна, а заметные покажет, что увидим на губах далее. Складки, заломы и шрамы подчеркнуть может. Не растекается, не забивается в складки, не убегает. Сходит аккуратно. Опять же, если не перебарщивать. Носится на мне часа три.

Ниже все косяки в целом видны и понятны. Попробовала чуть разное освещение.

Все время носки достаточно комфортная для матовой, хотя обычно такие я не люблю — мне они суховаты, нет в них комфорта кремовых помад. С этой же нет желания срочно нанести бальзам. Оно появляется после снятия помады, но не такое, что «воды! срочно!».

Для бюджетной помады очень неплохо на мой скромный вкус. Повторять в других оттенках не буду, все же матовые помады — не мое, для проблемных губ нужны средства с ухаживающими компонентами. Но помада в своем классе бюджетных вариантов достойная. На гладких губах без шелушений будет смотреться прекрасно.

Стоимость: 245 руб. на момент покупки

Объем: 4 гр.

Использую: с 01.05.

Katerinka_Od 07 июня 2022, 23:08
Люблю эту помаду. У меня целых 3 шт в разных гаммах — Мила (розово-коричневая ❤), Белла (коричнево-лиловая) и Ариана (розовая). Белла чуть хуже по качеству, видимо, из-за сложного оттенка. Но с карандашом отлично. Очень модненький оттенок.
Ношу обязательно с контурным карандашом.
Любимая — Мила. Я 2й раз уже взяла и + новая лежит в НЗ. Идеальная летняя помада для меня (зимой чуть рыжит). К ней отлично подходит классический карандаш от Luxvisage в оттенке 54.
Diana-Nathalie 07 июня 2022, 23:17
О, такое интересно читать!
Я повторять не буду, мне нужно больше увлажнения, но помада понравилась, хорошая.
A_nutka 07 июня 2022, 23:17
А мне понравилась помада! При случае пощупаю в магазине. Спасибо, что показали🌷
Diana-Nathalie 07 июня 2022, 23:18
Приятно, если пост полезный
Когда губы без особых проблем — помада хорошо ляжет и будет носится прекрасно, я уверена.
gentle_puh 08 июня 2022, 02:15
Оттенок очень красивый
Diana-Nathalie 08 июня 2022, 14:28
Спасибо! Мне он тоже нравится, политкорректный, но не скучный.
khajiit 08 июня 2022, 07:41
Ваш оттенок такой летний, на теплое время отлично просто!)
У меня два оттенка сейчас Николь и Лолита. Лолиту я брала уже давненько и даже писала пост, но вот ностальгия, и я взяла ее спустя время. Мне кажется, бренд немного изменил формулу, когда-то давно помада была значительно суше, сейчас она плавнее скользит. Видимо, доводят до ума формулы. Но конечно, по текстуре она немного старорежимная
Diana-Nathalie 08 июня 2022, 21:51
Может- может, мне кажется, что очень вероятно такое.
Katerina-katerina 08 июня 2022, 07:42
Мне эта серия сушила губы и очень не комфортно было
Diana-Nathalie 08 июня 2022, 21:52
Жаль. Я этого тоже боялась при покупке. В итоге мне не сушит, но и увлажнения нет. Когда в плохом состоянии губы — не вариант. И это я весной пробовала, в мае. Не зимой.
MaryVlada 08 июня 2022, 08:24
Мне кажется, что на Вас помада хорошо смотрится и оттенок идёт.
Конечно, с кремовыми помадами ей не сравниться, но для разнообразия можно иметь в арсенале.
Diana-Nathalie 08 июня 2022, 21:52
Да, тоже так подумала)) матовые — не совсем мое, но эта неплоха для матовых. Но увлажнения хочется.
Lerakaramelka 08 июня 2022, 09:00
Мне нравится, как на Ваших губах смотрится, очень нежно.
Diana-Nathalie 08 июня 2022, 21:53
LoveforLips 08 июня 2022, 13:06
У меня одна, в сиреневом оттенке, когда то фанатела от подобных. Неплохие помады, я бы хотела чуть более податливую текстуру, если совсем придираться. В остальном, вполне себе хорошие варианты. Спасибо за пост
Diana-Nathalie 08 июня 2022, 21:54
Спасибо! Легла лучше, чем я боялась увидеть)) в разрезе того, что она матовая я не могу сказать ничего прямо плохого. Но хотелось бы чуть тоньше покрытие может быть.
iri-sa 08 июня 2022, 18:17
Почему же неидеальные губы? Очень красивые!
Diana-Nathalie 08 июня 2022, 21:56
Спасибо! У меня губы подверженные сухости и шелушению (в силу особенностей кожи и аллергии, но не суть), поэтому они требуют постоянного ухода и я не могу нормально носить матовые помады — мне некомфортно. Поэтому вот эта помада, которая не выглядит Сахарой и замазкой хороша, за это ей очевидный плюс.
Vera0305 09 июня 2022, 11:37
Как мило! Оттенок с твоим именем 😊👍
Цвет красивый, но фактуру губ подчёркивает. Наташ, а на бальзам не пробовала ее наносить?
Diana-Nathalie 09 июня 2022, 13:34
Она на бальзаме хуже лежит. И я же обычно везде опаздываю))
InnaMalina75 09 июня 2022, 18:01
Какой потрясающий тон. Хотеть!
Diana-Nathalie 09 июня 2022, 19:32
Приятный, да))
ElenaLegenda 11 июня 2022, 09:32
Текстура приятная и оттенок очень красивый 🌷
Diana-Nathalie 11 июня 2022, 09:46
Она достаточно хороша, это правда. Для матовой помады так вообще! Если губы в хорошем состоянии, проблем не будет.
Irina1988 16 июня 2022, 07:56
Красивый оттенок, Вам идет))
Diana-Nathalie 16 июня 2022, 19:25
Спасибо! На каждый день — прекрасно.