30.04.2022

Бюджетная матовая помада Luxvisage Pin Up Ultra Matt №514 Natalie

Привет!

Я люблю помады. Предпочитаю классические кремовые помады, но эффект на губах мне больше нравится от матовых помад в стике, жидкие не совсем моя история.

Несколько лет назад был бум белорусской косметики, я заказала вслепую несколько помад и своим оттенком и ТХ мне понравилась помада Luxvisage Pin Up Ultra Matt.

Недавно я наткнулась на эту линейку в магазине и решила попробовать другой оттенок. В моей косметичке 50 оттенков нюда, но меня это не смущает.

Начну по традиции с упаковки.

Футляр довольно простой, но закрывается плотно до щелчка, корпус не царапается, не ломается, свой товарный вид особо не теряет. Стик внутри держится крепко, не гнется, не тает в тепле, не скребёт по корпусу. В общем сделано добротно, но без особых изысков.

Есть наклейка с информацией от производителя, но я не нашла на ней сколько грамм в данной помаде. На сайте тоже нет этой информации, но «на глаз» вес у неё стандартный, стик не маленький.

На колпачке есть прозрачная часть, чтобы был виден оттенок самой помады, но когда она стоит в ящике, цвет этот не особо заметен, всё таки черный корпус внутри и снаружи делают цвет самой помады темным.

Я выбрала оттенок №514 Natalie, но познакомилась я с этой линейкой помад с оттенка №505 Kate (он у меня сейчас в Project pan), он более теплый, но тоже нюд.

Палитра оттенков широкая, есть из чего выбрать, много спокойных цветов на каждый день, есть и более яркие варианты.

Отдушка

Легкий аромат у помады есть, но на губах он не остается, не отталкивает, практически не ощущается во время использования. Никакого привкуса тоже нет.

Нанесение

Наносится плотным слоем, не могу сказать, что помада скользит по губам, всё таки это матовая помада, но проблем с нанесением нет, кожу не тянет, перекрывает оттенок кожи с одного слоя. Я наношу помаду, потом плотно сжимаю губы, хорошенько распределяю помаду, чтобы она перекрыла все неровности и потом помада сидит на губах долгое время, не растекается, не выходит за контур и я могу за неё уже не переживать.

Расход очень маленький, пользуюсь постоянно и хоть по ощущениям помада лежит плотным слоем, она должна бы быстро заканчиваться, но нет, расходуется медленно. Помада в другом оттенке у меня никак не закончится и даже к середине приближается очень медленно.

При естественном освещении
При естественном освещении

Стойкость

Производитель обещает стойкость до 6 часов, примерно так и есть, я ношу обычно не более 4 часов, перед едой предпочитаю стереть помаду салфеткой, но после 4 часов носки помада на губах выглядит хорошо, цвет остается, помада не скатывается, не скапливается в складочках, ведет себя прилично, даже если есть небольшие шелушения.

Цена —200 — 300 руб

Производство — Республика Беларусь

Итог

Как бюджетный вариант помады могу всем её порекомендовать. Выбор оттенков большой, помада комфортная, расход маленький, упаковка качественная и надежная. По соотношению цена — качество она меня вполне устраивает.

Спасибо, что заглянули!

Я — Маша, можно на ты.

Diana-Nathalie 30 апреля 2022, 11:29
Хм, а не купить ли помаду имени себя
После такого обзора она мне прямо понравилась и резко захотелось!
MaryVlada 30 апреля 2022, 21:56

Хорошая идея, а если ещё и цвет подойдёт, так вообще отлично.
Diana-Nathalie 30 апреля 2022, 22:02
Завтра пойду за ней))
Mandy_Lane 30 апреля 2022, 11:37
Очень красивый оттенок и смотрится в общем образе хорошо
MaryVlada 30 апреля 2022, 21:57
Спасибо! 🌺🌺🌺
RitaMix 30 апреля 2022, 13:15
Маша, смотрится на губах отлично! Оттенок очень приятный. И, в целом, совершенно не кажется, что это вполне бюджетный вариант.
MaryVlada 30 апреля 2022, 22:00
Да, помада лежит на губах довольно хорошо, есть у меня некоторые представители люкса, которые лежат без дела, и то только потому что люкс, а так бы выкинула давно, а этой помадой пользуюсь часто.
Mira12 30 апреля 2022, 15:53
Красиво вам! Тоже такой цвет люблю.
MaryVlada 30 апреля 2022, 22:02
Благодарю! 🌺
Цвет один из самых любимых и ходовых в моей косметичке.
Xuysha 30 апреля 2022, 15:54
Красиво! Отложила в список «можно купить, когда прикончишь хоть парочку имеющихся помад»))
MaryVlada 30 апреля 2022, 22:06
Это хорошая тактика, что-то закончить и купить новое, но у меня не работает с помадами, хотя очень стараюсь.
Katerinka_Od 30 апреля 2022, 19:53
Очень красивая помадка! Надо будет потестить.
У меня есть несколько помад из этой серии:
503 Mila — красивая розово-коричневая, с теплинкой. Взяла уже 3-ю штуку. 😊 летом ее люблю особенно. Такие красивые губки делает 👍 Идеально сочетается с классическим деревянным карандашом этой же фирмы #54.
517 Ariana — нейтральная розовая, очень свеженькая.
524 Bella — шикарная лиловая с серинкой. Но гармонично смотрится на теплой внешности.
Все помадки хорошие, очень их люблю.💜💜💜
MaryVlada 30 апреля 2022, 22:08
Спасибо за отзыв!
У них много красивых оттенков и я бы взяла ещё несколько, но и так много помад. Там и ярких оттенков красивых достаточно, можно купить, если пользоваться не часто, хоть не накладно для бюджета.
ElenaKoza 30 апреля 2022, 22:46
Маша, отлично смотрится и очень тебе к лицу 😍 как и все, что я на тебе видела
MaryVlada 01 мая 2022, 10:24
Спасибо большое!
Бывают и промахи, просто их не показываю 😆😆😆
Liann 01 мая 2022, 12:02
Я их обожаю С цветом бы им немного поднатужится и цены ей не будет Хотя в коллекции есть очень красивые и модные цвета Мне подходит их степень яркости она почти у всех средняя в палитре светлости, помада подойдет тем кто не любит чтобы его видели за километр Скромно, со вкусом и смотреть приятно Городская, дневная и на каждый день
MaryVlada 01 мая 2022, 13:27
Цвета у них вполне носибельные, действительно подходят для повседневной жизни, хотя кому-то могут и не подойти, это дело индивидуальное.
Irina Irina 06 января 2023, 16:44
Вроде в стике прям теплая а на губах холодная
Розово- персиковая?
MaryVlada 06 января 2023, 18:21
Она хамелионит. Если плотно нанести, может быть холодная, а если тонким слоем, видимо свой пигмент губ на неё влияет и она более нейтральная, нюд такой себе на губах.