Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
06.06.2022

Медовый цветок. Guerlain Kiss Kiss Bee Glow Lip Balm 309 Honey Glow

Здравствуйте! Эти бальзамы подкупили меня словом «Мёд». Для губ он чудо как хорош, конечно, при условии, что нет аллергии и нравится аромат. Мёд должен питать, увлажнять и залечивать губы. А еще он придает им яркий цвет и сглаживает шелушения.

Среди приличного количества оттенков я выбрала оттенок мечты. А мечта старая и приземлённая. Когда-то давно мне страшно понравился оттенок губ героини из известного фильма.

Помните, она с утра просыпается в розово-персиковой пижаме и губы тон в тон, такие свежие и полупрозрачные.

Кадра не нашла, сделала стопкадр.

Много лет ничего дельного не попадалось, и вот, наконец! Что-то приближенное. Понятно, что на разных типажах оттенок будет смотреться чуть иначе. К тому же он наслаивается и становится розовее, чем в стике.

«Золотой» и тяжелый футляр с пчелкой на крышечке. Пчелы-мёд-соты)

Вес бальзама 3,2 г. Выкручивается с тихим шелестом. Стик не шатается. Имеется аромат цветов и меда, сладкий и приятный. Полагаю, кого-то может раздражать, на губах он держится некоторое время.

Оттенок — просто мечта! Полупрозрачный розоватый персик. Увлажняющий и глянцевый. Причем бальзам цепляется за губы, не лежит отдельно от них. Действительно впитывается и увлажняет губы, придает им сияние, при этом не липкий. Не содержит блесточек — абсолютно. Без эффекта жжения/холодка.

Не выдержит обед или чай, нужно будет обновить (но это одно удовольствие). Но оставляет после себя легчайший тинт, поэтому губы все равно будут обозначены на лице нежным оттенком.

Два-три слоя:

А это тинт, бальзам стерла:

Обычно мне любые тинтующие помады и бальзамы всё равно сушили, а потом я еще и лезла обдирать это всё. Этот бальзам благополучно открывает эпоху тинтующих средств, которые не образуют корок на губах.

Подойдет, если вы:

• совсем не краситесь, а придать губам легкий оттенок хочется
  • делаете акцент на глаза, а губы не должны привлекать внимание
  • спешите утром в детский сад, школу, на учебу/работу, на дворе мороз, губы надо защитить и при этом выглядеть хорошенькой)

Губы «до»:

Нанесла несколько слоев, в один совсем не видно, «ободранности» не скроет:

В общем виде:

Розовый. На мне все розовит, но на солнце проглядывает «персик»😍

Цена: 2700 руб.

Оценка: 5+Очень приятная штука, есть уникальные оттенки, плюс тинт не иссушает губы.

Лучшее за месяц

aristokrato4ka06 июня 2022, 22:04
Какая красота 😍 по вашим постам идеально для себя подбираю продукты для губ! Спасибо большое ☺️
karmelita-0506 июня 2022, 22:18
Мне очень приятно) Спасибо!
Mavra506 июня 2022, 22:19
Потрясающе! ( я думала будет опять «пыльная роза» 😁 — ну удивила!)
karmelita-0506 июня 2022, 22:20
Ахах, да сколько их уже было) Даешь что-нибудь другое)
Mavra506 июня 2022, 22:25
«Всё другое» — мой девиз на 2022 год! ✌️
fedoraminov07 июня 2022, 02:37
Очень мягкий, нежный, освежающий и ненавязчивый оттенок) Такой он универсальный и по цвету, и в применении. И Вам, как обычно, всё к лицу   И как всегда Вы — счастливая, красивая, всегда где-то витающая-грезящая-мечтающая, романтичная Евгения…
karmelita-0507 июня 2022, 10:09
Большое спасибо))

Мне кажется, уметь мечтать, грезить и не завидовать никому и ничему — это лучшая антивозрастная сыворотка)
fedoraminov07 июня 2022, 20:11
Конечно))) Такие качества сродни таланту, и, да, у таланта нет возраста
JJlovesmakeup07 июня 2022, 03:31
Как же красиво! Люблю ваши посты, так эстетично, легко и в то же время информативно))
Большое спасибо)
Ninell7707 июня 2022, 04:32
Вау! Вот это оттенок! Шикарно!
karmelita-0507 июня 2022, 10:10
Мне кажется, очень многим подойдет, особенно если в один-два слоя, он не будет сильно розовым. Спасибо)
SummerKate07 июня 2022, 06:45
Очень люблю бальзамы Герлен в белых футлярах. Ваш прекрастный пост пробудил интерес к новинке, куплю обязательно один на пробу, если свыкнусь с золотом футляра, то еще парочку докуплю<)
karmelita-0507 июня 2022, 10:10
Белый тоже был) Такой красивый ракушечный отлив… Спасибо)
elsewhere07 июня 2022, 06:58
Вам очень идет! Сразу хочется вас обнять и нежно зацеловать )
karmelita-0507 июня 2022, 10:11
Мне так приятно) Спасибо огромное!
sul_gostosa07 июня 2022, 06:59
Как красиво!
Мне точно такое надо!
Благодарю Вас)
Helga200907 июня 2022, 06:59
Да, тоже довольна этим бальзамом! Губы в любом состоянии выглядят аккуратно: скрывает все огрехи (у меня зимой беда прям). У меня только косяк с колпачком произошёл — он легко очень в сумочке открывался и помада постоянно в открытом состоянии была. Но, думаю, что это был единичный случай и следующие покупки будут удачнее.
karmelita-0507 июня 2022, 10:11
Ааа, спасибо, что сказали, обращу внимание.

Хороший бальзам, работает, не пустышка)
Chernika907 июня 2022, 08:43
какой красивый бальзам, а где вы его купили?
karmelita-0507 июня 2022, 10:12
Спасибо) в ИМ РГ.
Chernika907 июня 2022, 09:09
а он пахнет?
karmelita-0507 июня 2022, 10:12
Да, аромат есть цветочно-медовый, немножко даже терпкий. Но на губах он держится недолго и плохого привкуса не имеет.
sul_gostosa07 июня 2022, 18:32
Про аромат — хорошо, что недолго и несильно
Я с Gucci матовой не смогла подружиться из-за запаха
karmelita-0507 июня 2022, 18:35
Понимаю, это серьезный минус(
tesssla07 июня 2022, 11:00
Мечусь уже месяц что купить — этот бальзам или rouge cocо flash в оттенке boy :))))) наверное, скоро додумаю до того, что ни одну из помад будет не найти в магазинах))
Очень Вам идёт!
karmelita-0507 июня 2022, 12:32
Спасибо Вам) мне кажется, Boy более нейтральный бежевый, очень красивый!

Все будет, никто не откажется от прибыли) плюс «серый импорт», сети устраивают Акции и скидки. 🌷
Natasha8707 июня 2022, 14:02
Вы воплощение нежной красоты с этим бальзамом! Приятная штучка, прям захотелось, цена приземляет, надеюсь на скидки )
karmelita-0507 июня 2022, 17:21
Большое спасибо) Уверена, что скидки будут)
Uliia25037707 июня 2022, 16:11
Спасибо за отзыв У меня в оттенке Poppy Glow ярко красном. Через мин 40 уходит в розовый холодный. Но уход прекрасный
karmelita-0507 июня 2022, 17:22
Спасибо Вам) Ааа, значит тоже уходит в розовый…
IrinaVkeleuva07 июня 2022, 18:30
Ой как Вам хорошо с таким оттенком! Приятный бальзам!
karmelita-0507 июня 2022, 18:35
Большое спасибо)
AnyaMalina07 июня 2022, 19:31
Женя, ничего не знаю, но оттенок интереснее, чем на Джоли
Текстура выглядит просто и-де-аль-но
karmelita-0507 июня 2022, 19:40
Аня, спасибо) На другом типаже он будет более персиковым, мне просто не очень повезло — всё розовеет, хоть тресни.
AnyaMalina07 июня 2022, 19:41
Знакомая история   помады на мне розовеют, а румяна теплеют
Nice2meetU08 июня 2022, 16:26
Именно в этом случае всё сложилось удачно! Это почти как метеориты: бац, нежная освежающая вуаль.
reya07 июня 2022, 20:56
Красивый оттенок! Влажное сияние)
Хочется сравнить с Dior glow тинтом. Похожи ли, или всё-таки guerlain теплее. В стиле точно теплее. Может быть, у вас есть, Евгения?
karmelita-0507 июня 2022, 22:59
Спасибо) К сожалению, нет Dior   Не могу сравнить.
Nice2meetU08 июня 2022, 03:09
Guerlain потеплее и по своей текстуре отличается тем, что образует восковую плёночку на губах, которая чувствуется, но не раздражает. Dior на губах ощущается легче, приятнее скользит. Я люблю lip glow, но, на мой взгляд, и у Guerlain получился интересный питательный продукт с отчётливым ароматом мёда мануки и цветочных ноток. Оттенок можно брать любой, который нравится. Лавандовый на свотчах вообще запредельно розовый и яркий, а в жизни — нежнятинка.
reya08 июня 2022, 11:07
Спасибо большое! Вы мне очень помогли. На мне все тоже розовит, а я как раз ищу немного теплее оттенок. Диор люблю, но там даже коралловый уходит в холёный по итогу(
Nice2meetU08 июня 2022, 16:19
Мне кажется, вся линейка lip glow с проявляющимся розовым пигментом разной насыщенности, включая прозрачный универсальный.   Коралловый я ни разу не брала, а вот все остальные оттенки у меня были. Guerlain я приобрела через ИМ, поскольку мне хотелось получить нечто похожее на бальзам в белом стике. Формула отличается, конечно. Я переживала, что мне не подойдёт из-за касторового масла в составе чуть ли не на первом месте. Но получился интересный бальзам, на лето вполне себе хороший вариант, если не хочется помаду носить. Думаю, растекаться не должен.
reya08 июня 2022, 22:02
Спасибо большое
Ольга Жукова08 июня 2022, 06:36
Я выбрала 319 оттенок, персиковый, но теперь и ваш хочется. Надо сравнивать.
Спасибо за прекрасный пост!
reya08 июня 2022, 11:08
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можете ли вы добавить свотч оттенка? Он именно персиковый или тоже розовеет?
Ольга Жукова08 июня 2022, 22:42
Если мне, то я тот ещё фотограф. На мне тоже розовеет, но 319 ярче немного, как я вижу. Так что это от губ зависит.
reya08 июня 2022, 23:07
karmelita-0508 июня 2022, 11:46
Думала о нем и побоялась, видимо зря) Спасибо!
Irene_blago09 июня 2022, 17:23
Женя, непривычно тебя видеть без пыльной розы 😅но оттенок красивый, такой чистый и полупрозрачный, мне нравится
karmelita-0509 июня 2022, 18:12
Ирочка, спасибо) Не розой единой…   Иногда можно и алого бахнуть, и лилового)
Zaza_Tinakoro10 июня 2022, 04:56
Вау! Восхитительно. Вам очень идет.
karmelita-0510 июня 2022, 10:30
Благодарю Вас)
elena_scherer15 июня 2022, 14:22
Не сочтите за лесть но ваши губы намного чувственнее и привлекательнее чем у Анджелины) Долго смотрю на этот оттенок бальзама, наверное его и возьму, люблю ваши посты, столько уже купила по ним, мне подходят все продукты о которых Вы рассказываете, жаль у меня нет такого же яркого оттенка зеленых глаз)
karmelita-0515 июня 2022, 16:01
Большое спасибо за такие приятные слова)

Цвет радужки очень зависит от обрамления. Бывает, что с одними тенями почти карие, с другими болотные, с третьими ярко-зелёные. Попробуйте поэкспериментировать.

Безумно рада, что средства нравятся и подходят 🌷🙏🏻 Значит, все не зря)
karmelita-0515 июня 2022, 16:00
Не туда написала))
Tauna27 июля 2022, 18:56
Какая красота! (я не оригинальна)))
По свотчу вообще не зацепило, но фото на вас — просто волшебно! Теперь тоже такой хочу ))
karmelita-0527 июля 2022, 20:18
Большое спасибо) Сейчас на загорелой коже бальзам прям персиковый)