05.06.2022

Что из ухода повторяла и буду повторять

У меня есть некоторые продукты из ухода, которые покупаю не в первый раз, иногда я меняю уход, но всё равно возвращаюсь к этим продуктам.

В самую первую очередь это увлажняющий Гель для области вокруг глаз Yves Rocher Hydra Vegetal Anti-Fatigue Moisturizing Fresh Gel.

На данный момент для меня — это самый лучший продукт под глаза, успокаивает, снимает раздражение, увлажняет. Более подробно рассказывала о нём в одном из постов. Это не первый мой тюбик, и не последний, на смену уже готов следующий. Сам гель прозрачно белый, перламутровый. Любовь случилась не сразу, стоило получить только аллергическую реакцию на средство для демакияжа. Храню я его в холодильнике. Чудес не творит, но довольно неплох: охлаждал, успокаивал, снимал зуд. У меня он хорошо впитывается, даже если переборщить с ним. Для меня единственный его недостаток — цена (думаю, всё же столько он не стоит).

Стоимость: 715 рублей с учётом скидок

Оценка: 10/10

Время использования: 2 года.

Во вторую очередь — это кремы для рук Yves Rocher. Крем для рук «Манго и кориандр» Yves Rocher Hand Cream Mango Coriander

В принципе, не особо важно, какой именно крем, но очень люблю их за вкусные отдушки, для меня они наиболее оптимальные и не вызывают раздражения у моего обоняния. Увлажняет, сохраняет руки в отличном состоянии, а особо мне больше ничего и не надо. Текстура крема лёгкая, у меня впитывается довольно быстро, после использования липкости не ощущаю. Сам он по себе в основном бывает белого цвета, текстура не сильно жидкая и не очень густая. Аромат после нанесения на руки довольно тонко может напоминать о себе до мытья рук. Покупаю, покупала и буду покупать, есть и повторы кремов, отдушка которых больше всего нравится. Более подробно писала о нём в предыдущем посте.

Стоимость: 229 рублей

Оценка: 10/10

Время использования: 5 лет.

Третье по счёту, что не устану повторять, это мягкий скраб для лица с малиной и косточками клюквы Чистая линия.

Хороший скраб для тех кто любит пожестче. Для меня это неплохой аналог скрабов для лица от Ettude house скраб для лица 2 в 1 baking powder очищающий, по мне они очень схожи, а по цене более демократичные. Более подробно делилась в предыдущих постах. Смягчает и увлажняет кожу. Скрабирующие частицы довольно жёсткие, непонятно, почему скраб назвали мягким. Люблю, обожаю, всегда есть небольшой запасик.

Стоимость: 99 рублей

Оценка: 10/10

Время использования: 6 месяцев.

И, четвёртое, это охлаждающий гель для снятия усталости ног Anti — fatigue anti-tiredness foot soothing iced gel with lavender Yves Rocher.

Освежает, охлаждает, не скажу, что прямо моментально чувство успокоения приходит ногам, но если лечь и поспать, то боль от долгого времяпровождения на ногах отпускает.

Храню в холодильнике, пользуюсь только в тёплую погоду так как есть холодящий эффект. Текстура гелевая, аромат для меня приятный, впитывается довольно быстро. Расход у меня довольно экономный. Это тоже не первый мой тюбик, как видно и на запасик пока есть ещё один такой же.

Стоимость: 360 рублей с учётом скидок

Оценка: 10/10

Время использования: 2 года.

Это все мои любимые продукты, которые повторяла, повторяю и буду повторять. Всем большое спасибо за внимание! 🌺

khajiit 05 июня 2022, 11:55
Поддерживаю по поводу кремов для рук Ив Роше, тоже определила их как любимые, покупаю их наборами и раскидываю по сумкам. Сейчас у меня есть два фиолетовых из лимитированной зимней коллекции, но летом мне не так заходит этот запах, очень яркий и кислый, зимой было лучше)
gALBina 05 июня 2022, 12:23
А я зимой что-то подзалипла на креме Апельсин в шоколаде, хотя изначально определилась, что ежевика мне намного вкуснее пахнет, но этот аромат печенюшек свёл с ума😅
Aronofsky 05 июня 2022, 12:04
Малиновый скраб хороший, хоть больше люблю и более мягкие эксфолианты, а крем ИР для меня чисто баловство — пахнут приятно, но не дают хорошего увлажнения
gALBina 05 июня 2022, 12:22
Вполне монет быть, моим рукам вроде увлажнения хватает ☺
Мария Кильчицкая 05 июня 2022, 13:54
О, полное совпадение по средствам Ив Роше, тоже постоянно ими пользуюсь
gALBina 05 июня 2022, 14:00
Почему-то у меня всё от них практически🙈 хотя сама не пойму почему так получается, вроде и другими марками пользуюсь тоже🙈
eueu 05 июня 2022, 16:33
По средствам ив роше — абсолютное совпадение, правда крем для рук самый любимый — увлажняющий с арникой
А скраб давным-давно пробовала, неплохой был тогда. Сейчас, кстати, гоммаж от ив роше тоже, с водорослями   нравится, похож чем-то на этот)
gALBina 05 июня 2022, 16:46
Я абрикосовый люблю за аромат, с водорослями надо будет попробовать ☺
Helga2009 07 июня 2022, 07:05
Поддерживаю крем ИР.
Как-то получила в подарок, но не прижал значения, потому что не поклонница данной фирмы. Но сухие руки зимой заставили об этом креме вспомнить и затестить. И, о чудо! Запах шикарный (ежевика), а эффект лучше, чем у Л'окситан… Я была приятно удивлена и теперь по-другому отношусь к фирме в целом.
gALBina 07 июня 2022, 08:40
От локситан не пробовала крема, а гель для душа не очень понравилась отдушка от локситан, хотя на вкус и цвет🙈
AnushkaK 13 июня 2022, 05:09
Ив Роше еще нас не покинул? Мне всегда нравились их крама для рук и гельчики для душа
gALBina 13 июня 2022, 09:31
Пока с нами😁