31.05.2022

Румяна российского бренда Ruta - My Blush, которые я повторяла и буду повторять

Думаю все хоть раз пробовали что-то от российского бренда Ruta, ведь на рынке он уже достаточно давно и сегодня я хочу рассказать про мои любимые румяна от этого бренда.

Пользуюсь я этими румянами уже очень давно, именно в оттенке #03, даже не помню когда у меня появилась первая их упаковка, и они были и остаются моими фаворитами на протяжении долгого времени.

Упаковка выполнена из достаточно дешёвого прозрачного пластика, она может легко разбиться, как видно на самом первом фото, они просто упали на стол с небольшой высоты.

Но зато румяна хорошо защелкиваются, так что они не раскроются сами по себе и продукт всегда будет в безопасности.

С обратной стороны имеется:

• Граммовка — 3.3 грамма, что я думаю достаточно неплохой объём для компактной упаковки
  • Тон — #03
  • Срок годности — мои румяна годны до 2025 года, немного не ясно когда они были сделаны, но пользоваться ими можно 18 месяцев со дня открытия упаковки
  • Состав — можете прочитать на фото выше
  • Применение — здесь вроде всё понятно)
  • Изготовитель — Россия

Румяна имеют идеальный оттенок для меня — он не слишком яркий и не уходит в тёплый розовый — как раз походит к холодному подтону кожи.

Также румяна имеют небольшие блёстки, у них сатиновый финиш и выглядит это очень деликатно, не как розовый хайлайтер на всей щеке.

Скотч при дневном освещении
Скотч при дневном освещении

На фото румяна почти не заметны, не сказала бы что они хорошо подходят для фотосессии или ярких образов, но для повседневной жизни как раз.

Румяна вблизи
Румяна вблизи

Также я наношу эти румяна на кончик носа, как можно заметить на фото ниже, мне кажется, что выглядит это довольно мило.

Румяна издалека
Румяна издалека

4 года, 10р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

Ruta My Blush

Ruta My Blush

1 отзыв

byanka89 31 мая 2022, 14:02
Оттенок Вам очень идёт)
JuliaKom 31 мая 2022, 14:04
Mira12 31 мая 2022, 14:05
Есть 4, 5, 6. Ваш третий, наверное, для совсем светлой кожи? На других будет не видно.
JuliaKom 31 мая 2022, 14:24
Я бы не сказала, что он совсем для светлой кожи. Моя мама тоже пользуется румянами в этом оттенке и их видно на коже, хотя тон кожи у неё тонов на 5 темнее, чем мой. Но думаю, если выбирать из этой линейки похожий цвет, но поярче, то подойдёт #05
An_na 31 мая 2022, 14:29
Я, если честно, даже не слышала о таком бренде. Где его можно пощупать?
JuliaKom 31 мая 2022, 14:36
Если у вас есть в городе магазин Парфюм Лидер, то там, а онлайн можно заказать с сайта Только Тебе ну или на маркетплейсах — Озон, Вайлдберриз
An_na 31 мая 2022, 15:52
У нас что-то о таких магазинах не слышала. Закажу чтонить онлайн при случае) спасибо!
JuliaKom 31 мая 2022, 15:59
Надеюсь вам понравится, расскажете, если купите?
An_na 31 мая 2022, 20:20
Постараюсь не забыть:)
JuliaKom 31 мая 2022, 20:22
Kazumy 02 июня 2022, 13:28
Ооо, мой любимый Парфюм Лидер)) при случае обязательно к ним присмотрюсь.
JuliaKom 02 июня 2022, 14:15
Советую, со всеми скидками там они обойдутся всего в 136 рублей)
Елена Ставер 31 мая 2022, 15:12
И я — впервые слышу об этом бренде 🤷🏻‍♀️
JuliaKom 31 мая 2022, 15:21
Возможно вы просто не обращали внимания, я прочитала, что бренд существует с 2003 года
Елена Ставер 31 мая 2022, 15:28
Нет, нет, точно не встречала вживую 😄
Ну, раз есть на маркетплейсах, то вполне можно потестить.
JuliaKom 31 мая 2022, 15:47
Ну тогда рекоммендую к покупке, расскажете, если что-то купите?)
LittlePolly 31 мая 2022, 17:55
Ну, если он старый, это не значит, что он популярный/широко известный. Я тоже не слышала про него никогда, а я довольно-таки косметический маньяк.

По теме — не очень понравилась упаковка. И мне кажется, они лежат на Вас пятнисто. Хотя, возможно, мне кажется))
JuliaKom 31 мая 2022, 18:06
Мне кажется во второй половине нулевых этот бренд был достаточно популярен, хотя я точно не знаю.
Про пятнистость, это скорее тон плохо перекрыл покраснения.
Mira12 31 мая 2022, 15:22
Сестринский бренд с Арт-визаж и Estrade.
Елена Ставер 31 мая 2022, 15:26
Поняла, спасибо!
Pferd 31 мая 2022, 19:14
Ну, весь вопрос в том, что их хватает чуть больше чем на полгода при ежедневном использовании. Хотя конечно цена у них была копеечная, я за 100 р покупала. А так неплохие, на мне не пятнили, цвета хорошие (у меня были тона 2 и 6), держались неплохо.
JuliaKom 31 мая 2022, 19:42
Согласна, да и сейчас цена не сильно поменялась, она в районе 130-160 рублей, думаю эти румяна лучшие в таком ценовом сегменте
Tellshell 31 мая 2022, 22:17
Замечательный оттенок, вам очень идёт
JuliaKom 31 мая 2022, 22:50
Спасибо большое)
MariNeko 31 мая 2022, 22:32
Ностальгия) у меня тоже такие румяна, но называются Angel kiss, они правда очень нежно и красиво смотрятся на коже) покупала еще лет 6 назад, наверное в лерьке рядом с домом. Так много приятных воспоминаний)