01.06.2022

Подборка маникюров к Дню защиты детей с пластиной для стемпинга Lesly Bambino 1

У меня уже вошло в привычку постить подборки своих маникюров, приуроченных к какой-либо дате.

Сегодня День защиты детей и я решила, что к такому празднику идеально подходит маникюр, сделанный при помощи пластины для стемпинга Lesly Bombino 1

Здесь собрано большое количество всевозможных милейших зверят и ребят: котики, зайчики, мишки, слоники, пингвинчики, девочки и мальчики. Есть даже маленький Грут и малыш Йода. Сплошное мимими. Их можно стемпить просто так, но мне кажется, что они просто созданы для реверсивного стемпинга (это когда изображение раскрашивается, прежде чем быть перенесеным на ноготь)

Может показаться, что это как-то по-детски и не достойно взрослой женщины, но иногда бывает и такое настроение, ну или повод как сегодня.

Этот маникюр на мне прямо сейчас, ногти я сломала поэтому прошу прощения, но не принести эту милаху я не смогла.

В основе лак Celanaste Badtz-Maru.

Самый простой дизайн без реверса с забавным котом из мультика «Кот Саймона»

В основе лак Lapquer Can't Stop Thinking About You. И сверху всё покрыто матовым топом.

Как вам такой маленький любопытный жирафик?

В основе лак Koroleva Pistachio Butter

А такие ленивые панды никого не оставят равнодушным.

Лак Limoni Spices 583

Этот маникюр, может, и не по сезону, но на севере же тоже есть дети и День их защиты 😊

В основе лак Scale Lacquer Sally

Влюблённые слоники были у меня в этом году на День Святого Валентина, но эти милаши хороши и для сегодняшнего праздника.

В основе лак Celanaste Whiskers

Ну и в завершение такая вот праздничная зайка с шариком.

Лак Koroleva Blackcurrant Souffle.

Надеюсь, я добавила вам праздничного настроения с этими умильными малютками.

gALBina 01 июня 2022, 11:32
Какие красивые лаки😍
KsuEsu 01 июня 2022, 11:35
Спасибо 😊
november_79 01 июня 2022, 12:00
Красиво, оригинально) Спасибо, что поделились красотой)
KsuEsu 01 июня 2022, 15:47
Очень рада, что нравится 💛
RitaMix 01 июня 2022, 12:16
Ксюша, идея отличная, постить маникюры к празднику👍 Я всегда твои творения рассматриваю с удовольствием, в в этот раз даже с умилением☺️
KsuEsu 01 июня 2022, 16:12
Здорово, что идея нравится. Главное повод найти, а маникюр подходящий всегда будет 😊
Анна Пасхалиди 01 июня 2022, 13:04
Не представляю как делать на себе стемпинг, ещё и раскрашенный) я правую то руку накрасить нормально не могу, поэтому гель у мастера — мое все :D

Прекрасные маникюры)
Valeria8059 01 июня 2022, 13:58
Тоже удивляюсь, умеют же люди) Я клею слайдеры на левой руке, так у меня вся дрожь земли в пальцах правой)) (левша)
А тут — красота!
KsuEsu 01 июня 2022, 16:14
У меня тоже руки трясутся, но я упорная 😂 Спасибо большое
KsuEsu 01 июня 2022, 16:13
Ну раскрашивается же на штампе, потом уже готовое переносится, такая мини-раскраска 😊 Спасибо 💛
A_nutka 01 июня 2022, 14:01
Как красиво! Зеленый понравился больше всего. Такой необычный😍

Спасибо, что показали. У меня на ногтях все стабильно: нюдовый гель-лак, все остальное бесит через сутки после нанесения😁
KsuEsu 01 июня 2022, 16:15
Меня тоже чаще всего бесит через день-два, поэтому я постоянно перекрашиваю 😊
KATka 01 июня 2022, 15:03
Красотища! На 2м маникюре очень понравился лак с матовым топом!🤩
KsuEsu 01 июня 2022, 16:15
Спасибо большое, да, матовый топ добавляет уюта
beautyleria 01 июня 2022, 15:46
Какая милота   Все безумно красивые и невероятно мимимишные))
Но пандочки — в самое сердечко
KsuEsu 01 июня 2022, 16:16
О, пандочки очень милые, согласна. Спасибо 😊
Alena_Bliss 01 июня 2022, 21:44
все очаровашки :)
KsuEsu 01 июня 2022, 22:03
❤❤❤
Irene_blago 01 июня 2022, 22:33
Ну как же мне нравится ваша идейность и подача в постах   интересно, какой следующей дате будет приурочен пост
KsuEsu 01 июня 2022, 22:44
Как приятно это читать. Спасибо большое. Даже не знаю, что-нибудь придумается
Ya_ne_zdes 24 июня 2022, 13:10
И лаки хороши, и стемпинг Вы к ним прямо идеально по цвету подобрали. Глаз радуется при виде такой гармонии.
KsuEsu 24 июня 2022, 15:54
Спасибо большое, рада, что стемпинг смотрится гармонично 😊
Mashka1888 24 июня 2022, 13:37
Так здорово. Почему-то сама никогда не решаюсь на маникюр с «дизайном», а вот на других прям люблю смотреть, так залипательно и оригинально.
KsuEsu 24 июня 2022, 15:56
Я если честно тоже довольно долго не жаловала дизайны, но когда смотришь у других, очень заражаешься этим всем 😊